Офф-топ » Флудо-Домна » Печальная правда о торговле на Форекс
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Forbes Посмотреть сообщение
    Вы меня огорчили....
    Ну простите... сами трезво посмотрите на свой ролик взглядом со стороны. На какую аудиторию он рассчитан? А теперь сравните с аудиторией форума. Скорей всего вопросы отпадут сами собой. Но канеш эт не повод опускать руки. Просто 1:0 не в вашу пользу. Только и всего.
  2. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В будущем обязательно сделаю видео и статью о дедовщине на форумах и соц.сетях т.к. актуальная тема это очень....

Не вы не подумайте что это я из-за этой темы.... я 12 лет в интернете, и насмотрелся достаточно... везде одно и тоже.... а самые богатые дедами форумы это областные, ну да ладно это отдельная тема про неудачников, которые в жизни никто, а в интернете пытаются нагнать упущенное...
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    По себе людей не судят.....
    Эт вы зря...
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    .... ну да ладно это отдельная тема про неудачников, которые в жизни никто, а в интернете пытаются нагнать упущенное...
    Эхххх....тогда какой смысл? Коли вам всегда будут отвечать одни неудачники. :D
  5. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну простите... сами трезво посмотрите на свой ролик взглядом со стороны. На какую аудиторию он рассчитан? А теперь сравните с аудиторией форума. Скорей всего вопросы отпадут сами собой. Но канеш эт не повод опускать руки. Просто 1:0 не в вашу пользу. Только и всего.
    Он рассчитан на аудиторию, которая связана с спекуляциями на фин.рынках - этот форум я думал трейдеров, значит я ошибался

В этом видео есть то чего нет в других - ПРАВДЫ
    Правда нынче не рулит, да? А то ведь я серию видеосюжетов с правдой собрался делать
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В будущем обязательно сделаю видео и статью о дедовщине на форумах и соц.сетях т.к. актуальная тема это очень....
    А я наверное все-таки сделаю о Платонах(админов Яндекса) - всю плешь злодеи проели, и паук их гребаный тоже достал.:mad::D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Он рассчитан на аудиторию, которая связана с спекуляциями на фин.рынках - этот форум я думал трейдеров, значит я ошибался
    ...
    Ну не в обиду вам.... может вы и правы, но только для возрастного порога до 18 лет. Лан, удаляюсь, чтоб не нервировать. :D
  8. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

В этом видео есть то чего нет в других - ПРАВДЫ
    Алексей. О рисках торговли с большим кредитным плечом знают все. Ваш заголовок " Печальная правда о торговле на Форекс". Люди ждут разоблачения, и ничего не находят. Отсюда разочарование и прочее, плюс не совсем удачная озвучка.
  9. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну не в обиду вам.... может вы и правы, но только для возрастного порога до 18 лет. Лан, удаляюсь, чтоб не нервировать. :D
    Не каждый кто моложе 18 лет, способен понять смысл, который пытается донести этот сиплый бомж

Скажите сколько в сети видео о том, как легко заработать на рынках?
    А сколько видео показывающих правду? Нехороший дисбаланс, нужно исправлять... видео гавно в этом плане конечно получилось, эт я так забавы ради, а вот серьезное видео думаю снять стоит.... правда владельцы ДЦ не будут рады такому режиссеру....
  10. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Алексей. О рисках торговли с большим кредитным плечом знают все. Ваш заголовок " Печальная правда о торговле на Форекс". Люди ждут разоблачения, и ничего не находят. Отсюда разочарование и прочее, плюс не совсем удачная озвучка.
    Да все знают про плечи, но не все задумываются почему у ДЦ нельзя снизить в кабинете плечо и почему по умолчанию многие сделали 1:500

Слитые все деньги - это и есть разоблачение всего форекса и трейдинга в целом... это знает каждый от новичка до владельцев ДЦ и крупнейших управляющих фондов, только никто в этом публично не признается, тем самым заодно лишив себя надежд

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать