Форум трейдеров » Торговые стратегии » Точки опоры - Open и Рендж
+ Подписаться
Страница 5 из 42 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,020
    Комментарии
    24
    Темы
    6033
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    И как только бедные квартили не обзывали сегодня - кадрили, квадрили, отили, фитили! Хоть бы до мата дело не дошло.
    День прошёл в бодании с Владимиром, поисками грааля у Песавенто и разборками по поводу серверного времени. Однако, удалось немного и поторговать - один сел и один бай, оба закрылись по тейкам.

Сегодняшний день всех примирил - и цена отталкивалась от кватилей (25% и 50%), и коррекции по Песавенто были, и ренджи 1.5h и 1.62h отработаны, наверное, и 2.0h тоже падёт.

А можно гораздо проще - по Н4 в начале дня квартиль 75% пробита, Машка второй день зелёненькая, покупай со стопом пониже пробитой квартили. и вся забота - только в тралении стопа.

2. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Поздравляю!:)...И не обижайтесь... Заработали?...Это главное!:))))))

Вот Вам на ночь ....ужастик для определения ...времени потенциальных трейдов:

http://www.screencast.com/t/g8Pk2F3BAB
  3. 4,020
    Комментарии
    24
    Темы
    6033
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение

Вот Вам на ночь ....ужастик для определения ...времени потенциальных трейдов:
    От нашего стола вашему. Котировки только по амер сессии лень создавать, взял какие есть по М30. Насчёт угадывания времени трендов пока не соображу.
    Вы методично готовите меня к психушке, ещё пара Ваших скринов и можете присылать машину с санитарами. И сразу в палату к Наполеону.
    (так и хочется вставить кадр из "Кавказской пленницы" на котором Шурик в смирительной рубашке)

4. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    ....
    Вы методично готовите меня к психушке, ещё пара Ваших скринов и можете присылать машину с санитарами. И сразу в палату к Наполеону.
    (так и хочется вставить кадр из "Кавказской пленницы" на котором Шурик в смирительной рубашке)

А что?......Вполне сносно...Есть, конечно неточности, но....в целом...достойно!:)

/Не сердитесь, ради бога, ...надо к работе относиться творчески..., правда?/:)

Ну, какой смысл во всех этих машках и диверах, когда есть реальные пространственные модели?:)

Ну, а что касается....Времени, то...как Вы думаете, какова его роль.....в Цене?....:)
  5. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ...

Чтоб Вам было веселее в палате думать и общаться с Наполеоном(рубашку-то - санитарам можно снять!) устройтесь поудобнее и ...примите ...."не совсем успокоительную сыворотку-микстуру" от... "Главврача":

http://www.youtube.com/watch?v=ddr69Mxk1WA

пс.
    (только не нужно...суицида, плз!)

:)
  6. 4,020
    Комментарии
    24
    Темы
    6033
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Можно попроще нарисовать - тоже что-то получилось. Вспоминается цитата из книжки "Физики шутят".
    Как поймать льва? - Нарисуйте на Африке сетку и лев окажется в клетке!

.......
    Ну, а что касается....Времени, то...как Вы думаете, какова его роль.....в Цене?....:)
    Время завтрака, время обеда, время ужина...
    Цикличность в появлении подобных объектов.
    Пока вот так.
  7. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Можно попроще нарисовать - тоже что-то получилось. ....
    Цикличность в появлении подобных объектов.
    Пока вот так.
    Вы отнюдь не безнадежны, "пациент"!:)
    Спасибо...Молодец. Осталось "закрепить и усилить", чтоб не было рецидивов и остаточных явлений(все "лишнее" - оставьте для ....хронических больных!):

Еше разок "микстуру" и вперед....:))))))))
  8. 4,020
    Комментарии
    24
    Темы
    6033
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Чтоб Вам было веселее в палате думать и общаться с Наполеоном(рубашку-то - санитарам можно снять!) устройтесь поудобнее и ...примите ...."не совсем успокоительную сыворотку-микстуру" от... "Главврача":

пс.
    (только не нужно...суицида, плз!)

:)
    То есть, я уже там?!
    Скачал, ощущения как от дозы хорошей травки (в Амстердаме курил фирменную - глюки были классные!).
    Насчёт суицида Вы правы, я уже и веревку приготовил. Вот досмотрю Ваше кино, и прощайте.
  9. 4,020
    Комментарии
    24
    Темы
    6033
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как и обещал - повесился. Попал ес-сьно на тот свет, а там, такой же бардак, как и на Земле. Подхожу к проходной, а ихний вахтёр - Пётр, меня не пускает. Ты, мол, в базе повешенных не числишься, а проходишь по утопленникам. На сегодня приём утопших закончен. Я говорю - звони в техподдержку, пусть базу данных исправят. Он меня подальше послал. Короче, слово за слово, и сцепились мы с ним. В самый разгар драки прилетели два ангела-модератора, меня за руки- за ноги, и выкинули на землю. На лоб мне клеймо поставили - забанен до 2013 года. Кстати, один из них на нашем форуме подрабатывает.
  10. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    так интересно начиналось, а превратилось в какой-то ********...
    ничего личного

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать