Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытое тестирование Broco Options » Открытое тестирование Options Trader
+ Подписаться
Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну вот! мы уже и в нужном месте!:D

Стесняюсь спросить - в кружочке цифры это шутка юмора или это предупреждение о том, что вне времени торговли можно пролететь конкретно? Прошу пояснить что это такое!?
    Здравствуйте!

Укажите ваш номер счёта, пожалуйста.
    Не наблюдаем данную ситуацию ни на одном из торговых серверов. Попробуйте перезапустить торговую платформу.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    От номера счета "косяк" не зависит, проверил. Реалом рисковать не стал, а на демке сделку таки открыл. Вот что получилось! Верхний кружочек явный косяк, а остальное вроде все верно!

3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Еще вопрос! Я использовал все три типа опционов и открыл три сделки. Но сегодня пятница! Сделки на завтра и послезавтра будут переноситься на следующую неделю? Если да, то как подобные операции будут выглядет на конкурсных счетах, ведь конкурс заканчивается в пятницу, а случайно ошибиться и купить дальний опцион можно запросто? Предусмотрено ли для конкурса ограничение на невозможность открытия сделок, экспирация по которым предусмотрена по сути уже после завершения конкурса?

4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вообще-то хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха"! У меня скоро время подойдет, чтобы сделку на реале открыть!?
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Еще вопрос! Я использовал все три типа опционов и открыл три сделки. Но сегодня пятница! Сделки на завтра и послезавтра будут переноситься на следующую неделю? Если да, то как подобные операции будут выглядет на конкурсных счетах, ведь конкурс заканчивается в пятницу, а случайно ошибиться и купить дальний опцион можно запросто? Предусмотрено ли для конкурса ограничение на невозможность открытия сделок, экспирация по которым предусмотрена по сути уже после завершения конкурса?
    Здравствуйте!
    Вне конкурса сделки переносятся в пределах рабочей недели. То есть сделки, которые должны перенестись после пятницы перенесутся вместо субботы сразу на понедельник.
    Если в конкурсе у Вас к пятнице останутся открытые опционные ордера, то в итоговом результате они учитываться конечно не будут. Более подробно спросите в соответствующей конкурсной ветке.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вне конкурса сделки переносятся в пределах рабочей недели. То есть сделки, которые должны перенестись после пятницы перенесутся вместо субботы сразу на понедельник.
    Если в конкурсе у Вас к пятнице останутся открытые опционные ордера, то в итоговом результате они учитываться конечно не будут. Более подробно спросите в соответствующей конкурсной ветке.
    Спасибо, я понял! А что с косяком? Я пока могу конечно в старой версии программы поработать, но хотелось бы все же и новую попробовать!
  7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Programmer

2 Медалей
    Спасибо, я понял! А что с косяком? Я пока могу конечно в старой версии программы поработать, но хотелось бы все же и новую попробовать!
    Спасибо за сообщение о найденом баге, к сожалению, ввиду технических причин он будет исправлен только к понедельнику. Если вас не смущают неправильные цифры в верхнем поле, можете использовать эту версию, в противном случае вам остается дождаться понедельника. Спасибо за понимание.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Чупров Посмотреть сообщение
    Спасибо за сообщение о найденом баге, к сожалению, ввиду технических причин он будет исправлен только к понедельнику. Если вас не смущают неправильные цифры в верхнем поле, можете использовать эту версию, в противном случае вам остается дождаться понедельника. Спасибо за понимание.
    Меня не смущает наличие неправильных цифирь! К тому же старая версия пока работает. А вот к понедельнику это важно, поскольку я участвую в конкурсе на бинарниках!
  9. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да нее, реально неправильно считает. Как при максимальных ставках он мог оставить больше $1...? Я просто уже открыл сделки

10. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Выставлял опционы.., 2 на 8 и 9 число, 4 на 7.., вечером показывает, что все опционы на 9 мая. Можно что то сделать ?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать