Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытое тестирование Broco Options » Открытое тестирование Options Trader
+ Подписаться
Страница 54 из 58 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Чупров Посмотреть сообщение
    Посмотрите пожалуйста, какой протокол использует ваш прокси-сервер - HTTP, SOCK4 или SOCK5. Broco Options использует протокол SOCK5 для работы с прокси-серверами.
    :rolleyes: Понятия не имею. Но я так понимаю, что не socks5, а как быть теперь?
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Programmer

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    :rolleyes: Понятия не имею. Но я так понимаю, что не socks5, а как быть теперь?
    Скорее всего, Ваш прокси-сервер работает с разными протоколами. Попробуйте узнать у вашего провайдера (или системного администратора), порт (либо IP-адрес и порт, если это другой прокси-сервер) для подключения через SOCK5 протокол.
  3. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Чупров Посмотреть сообщение
    Скорее всего, Ваш прокси-сервер работает с разными протоколами. Попробуйте узнать у вашего провайдера (или системного администратора), порт (либо IP-адрес и порт, если это другой прокси-сервер) для подключения через SOCK5 протокол.
    Это наш офисный прокси, а техотдел не скажет больше чем требуется для работы, но попробую как-нить узнать :)
    Раньше пользовался WiFi соседским, открытый доступ был, а теперь его нет :cry:

PS: а возможность подключения по другим протоколам прокси не планируете добавить? :smartass:
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Programmer

2 Медалей
    PS: а возможность подключения по другим протоколам прокси не планируете добавить? :smartass:
    Конечно же планы такие имеются, но пока только планы.
  5. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Хочу зайти на реале на опционы,сервер- Broco CLASSIC,отвечает комп -лимит пользователей, воспользуйтесь другим сервером, а там ещё мини контест и демо,но мне нужен же Broco CLASSIC,что не правильно делаю.
  6. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    Хочу зайти на реале на опционы,сервер- Broco CLASSIC,отвечает комп -лимит пользователей, воспользуйтесь другим сервером, а там ещё мини контест и демо,но мне нужен же Broco CLASSIC,что не правильно делаю.
    Вот тут есть ответ на ваш вопрос (первый пункт) http://ru.brocompany.com/trading-pla.../beta-testing/
    К сожалению на реале поторговать на опционах пока не получится
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Вот тут есть ответ на ваш вопрос (первый пункт) http://ru.brocompany.com/trading-pla.../beta-testing/
    К сожалению на реале поторговать на опционах пока не получится
    Уже неделю как ежедневно торгую опционами на нескольких счетах мини. Специально не где не регистрировался. Не знаю почему так, может ограничение только для классика.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Уже неделю как ежедневно торгую опционами на нескольких счетах мини. Специально не где не регистрировался. Не знаю почему так, может ограничение только для классика.

Здравствуйте.

Как уже сообщил Денис Давыдов, по правилам в бета-тестировании участвуют первые 100 человек:
    В бета-тестировании принимают участие только первые 100 человек, зарегистрировавшиеся в акции и имеющие счет типа Broco Trader Classic либо Broco Trader Mini.
    Уже зарегистрировались: 100 из 100 человек.

Мы рассмотрим возможность увеличения количества тестирующих и ответим в рабочие часы офиса.
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте! Ограничение снимаем! :thumbsup_002: Вы не один уже просили :)
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот! мы уже и в нужном месте!:D

Стесняюсь спросить - в кружочке цифры это шутка юмора или это предупреждение о том, что вне времени торговли можно пролететь конкретно? Прошу пояснить что это такое!?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать