Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Открытое тестирование Broco Options » Открытое тестирование Options Trader
+ Подписаться
Страница 45 из 58 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Решил попробовать выставить два ордера, первый нормально откылся, на попытку открыть второй внизу появляется сообщение "Не удалось выставить опционный ордер" Пробовал разные инструменты, то же самое, ставка 148$. Почистил папку C:\Users\<имя_пользователя>\Applica tion Data \Broco Options, перезапустил терминал, та же проблема.
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cfctl Посмотреть сообщение
    Решил попробовать выставить два ордера, первый нормально откылся, на попытку открыть второй внизу появляется сообщение "Не удалось выставить опционный ордер" Пробовал разные инструменты, то же самое, ставка 148$. Почистил папку C:\Users\<имя_пользователя>\Applica tion Data \Broco Options, перезапустил терминал, та же проблема.
    Укажите Ваш номер счета, пожалуйста.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Укажите Ваш номер счета, пожалуйста.
    логин 7909079
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Programmer

2 Медалей
    логин 7909079
    У Вас не хватает свободных средств на счете для открытия сделки. Попробуйте уменьшить размер ставки.
  5. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Чупров Посмотреть сообщение
    У Вас не хватает свободных средств на счете для открытия сделки.
    Попробуйте уменьшить размер ставки.
    я ещё в начале января намекал, что программа должна сообщать какую ставку она может принять!
    Или сделайте сообщение: "Обращайтесь на форум к программеру!!" :(
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Чупров Посмотреть сообщение
    У Вас не хватает свободных средств на счете для открытия сделки. Попробуйте уменьшить размер ставки.
    Баланс 170,23 лот на 148,03 комиссия 22,20, я калькулятором уже раза три проверялся!!! Или я чего то не понимаю???
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Баланс 170,23 лот на 148,03 комиссия 22,20, я калькулятором уже раза три проверялся!!! Или я чего то не понимаю???
    А 148.02? :smartass:
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А 148.02?
    если чесно не пробовал, суть в том что б открыть сделки и на балансе остался 0, а так как обной сделкой не полусалось решил сделать так, ну и хотел дождаться ответа, а када дождался уже время закончилось, ну и по результатам смотрел у других участников получилось, одной сделкой просто если открыться то 0,01 остается, ну собственно и если открыть на 148,02
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну и опять же, если не хватает средств, то терминал показывает неправильный баланс, а это уже тех проблема, как минимум на заметку!!!
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    мда..... тут уже тяжело..... как пользовать диспетчером задач- я думаю, что не смогу вам обьяснить в двух словах....
    А причем здесь диспетчер задач?
    Если в списке "диспетчера задач" строка БрокоОпцион так же почвляется на долю секунды.
    Запоротая версия просто в правилах конкурса размещена. Тот кто не обновил старые проги, тот и вошел в терминал, а кто обновил, у того он так и летает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать