Офф-топ » Общение на свободные темы » Всё ли вы знаете про ЭМОЦИИ?
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Всё ли вы знаете про ЭМОЦИИ?

Насколько хорошо вы разбираетесь в том что с вами происходит когда торгуете на бирже?Трейдеры торгуют на дэмо счетах, создают, развивают, шлифуют свою ТС до идеала, потом в течении некоторого времени тестируют её для уверенности, и после открывают реал счёт.Открыв реал счёт у них начинаются косяки, бывает что сразу, бывает, что немного с погодя.Но рано или поздно это случается.Я хочу вам рассказать о природе наших эмоций.Чтобы вы поняли почему нас они охватывают и ИМЕННО НА РЕАЛЕ.У каждого человека есть потребность в эмоциях(в народе развлечение) каждый из нас развлекаеться по разному, кто-то смторит фильмы, кто-то играет в футбол или ещё что-либо, кто-то любит - это тоже эмоции если чувства сильные.Так вот порой наступает недостаток этих эмоций, этакий голодняк, сидишь дома и незнаешь чем заняться, тебе скучно, ну что же делать.... и СТОП самое глупое решение сесть поторговать, да не спорю это опыт, это интересно, этополезное времяпрепровождение, но только если на дэмке!!! С реалом всё обстоит иначе!Мозг жаждет эмоций и вы их ему даёте!Так чего же вы ещё хотите?Естественно мозг уничтожит ваш счёт.Не удивляйтесь - эмоциональные потребности не контролируемы сознанием!!!Если вам ОЧЕНЬ СКУЧНО то ваш организм(или подсознание, не важно я не доктор наук) начинает их искать, на вас может напасть депрессия, вы можете срываться на людей без повода, вы можете дрочить свой мозг всякими выслями о том о сём, и тем самым ваш мозг будет насыщаться.Вернёмся к рынку.Что происходит с нами когда мы торгуем на реальном счету и у нас "голодняк"?А происходит логически объяснимая картина, внимание - ВЫ НАЧИНАЕТЕ ПРОИЗВОЛЬНО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО БОЛЬШЕ ВАС ДЁРГАЕТ ЗА НИТИ ЭМОЦИЙ тоесть ПРОИГРЫВАТЬ - ДААААА!!!Именно проигрывать, к тому же раз уж вы пришли от скуки поторговать то у вас уже неправильные цели!вы сознательно уверены что ваша цель - "быстро сделать деньги и уйти" но ваше подсознание нифига не согласно с этой целью, в это же время оно ставит себе цель "получить эмоции, развлечься" а это губительно.Вы скажете "ну раз подсознанию нужны эмоции, то если у меня прибыльная сделка это тоже насытит подсознание" и вы к сожалению не правы, во превых моментальные эмоции от прибыли лишь мальнькая капелька по сравнению с рекой стресса и ожидания, что "вот вот рынок развернёться и цена пойдёт в мою сторону" (это в случае если вы оставили сделку без стопа) но не надейтесь, что если вы будете ставить стопы то вас не коснёться придурь ваших эмоциональных потребностей.Ещё как заденет.Сами того не желая вы будете совершать косячные сделки, 1, 2, 3, 4 убыточных сделки и вы получите заряд уныния и депрессняка - ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА!!! Можете скептически относиться к этой статье, можете придумать тысячу отмазок как и другие неудачники, и не верить самому простому факту, что ВЫ НЕ В СИЛАХ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЮ СУЩНОСТЬ мне как-то всё равно, я вас не заставляю, прожигайте и дальше свои годы, учитесь, ходите на семинары, платите деньги за это, за стратегии, отдавайте деньги в биржевую индустрию как стадо баранов, вместо того, чтобы сесть и разобраться с самим собой и своими скелетами.Итак рассказал я вам, что да как, теперь пора рассказать что можно с этим делать.А нужно всего навсего удовлетворять свои эмоциональные потребности на полную катушку, отрываться, куражиться и ловить кайф от жизни настолько, чтобы трейдинг для вас был обузой, чтобы вы приходили домой с лыбой на лице, садились за комп, успокаивались, провели анализ, установили ордера и ушли развекаться дальше, или же если вы торгуете он-лайн, то отторговали свою норму(а норма должна быть) и ушли, закрыли терминал и до следующего дня даже не заглядывали туда.Тогда ваши результаты будут контролируемы вами а не вашим капризным подсознанием.Лично у меня есть сфера где я могу получать много эмоций, ровно столько сколько необходимо, естественно эта сфера не для всех, и я пока не буду о ней говорить.P.S. Для тех кто не верит насколько сильна у человека потребность в эмоциях, могут провести эксперимент, вам нужно от 3 до 5 дней провести в одиночистве, не смотреть телевизор, не сидеть за компом, не заниматься своим хобби, общаться с людьми по минимуму.Одним словом обрежьте все доступы к развлечениям и вы почувствуете как вы потихоньку "сходите с ума" но это не сумасшествие это дрочка мозга, будут разные мысли, возможно негативные, возможно мысли о светлом будующем, может быть приятные мечты, но что самое главное вы будете на стену лезть лишь бы чем нибудь заняться.Это и есть наши эмоциональные потребности.Всем спасибо если дочитали до конца!Надеюсь некоторым эта статья поможет :)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,123
  2. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    тогда я знаю, что надо делать: обкуриться, напиться, занюхать чего, заняться жестким сексом и потом только торговать и тогда 100п трейдинг покажется настолько скучным, аж противно будет =)))
  3. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Из всего предложенного правильно только - жёсткий секс, он не вреден для здоровья.

Мне интересно почему люди считают, что ОТОРВАТЬСЯ ОТТЯНУТЬСЯ обязательно связанно с алкоголем и наркотой?НЕТ ЭТО НЕ ТАК!!!
  4. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Из всего предложенного правильно только - жёсткий секс, он не вреден для здоровья.

Мне интересно почему люди считают, что ОТОРВАТЬСЯ ОТТЯНУТЬСЯ обязательно связанно с алкоголем и наркотой?НЕТ ЭТО НЕ ТАК!!!
    не, ну это не для удовольствия, а для эмоций....можно ещё позвонить лучшему другу и сказать "я отец твоих детей" =)))))))))
  5. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я за здоровый образ жизни, мне алкоголь просто не нужен ни в клубах ни на праздниках, нигде, а курить я не курил никогда
  6. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я за здоровый образ жизни, мне алкоголь просто не нужен ни в клубах ни на праздниках, нигде, а курить я не курил никогда
    Так это хорошо, уважение всегда чувствовал к таким людям:bow:
  7. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    очень похвально....сейчас это редкость
  8. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а если серьёзно, то 2-3 часа интенсивной тренировки в спорт зале и спокойствие души обеспечено....может эмоций не получишь, но сильная физическая усталость очень успокаивает и какое-то время не хочется никакого актива
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Насколько хорошо вы разбираетесь в том
    что с вами происходит
    когда торгуете на бирже?
    Трейдеры торгуют на дэмо счетах,
    создают, развивают, шлифуют свою ТС до идеала,
    потом в течении некоторого времени тестируют её для уверенности,
    и после открывают реал счёт.
    Открыв реал счёт у них начинаются косяки,
    бывает что сразу, бывает, что немного с погодя
    .Но рано или поздно это случается.
    Я хочу вам рассказать о природе наших эмоций.
    Чтобы вы поняли почему нас они охватывают и ИМЕННО НА РЕАЛЕ.
    У каждого человека есть потребность в эмоциях
    (в народе развлечение)
    каждый из нас развлекаеться по разному,
    кто-то смторит фильмы, кто-то играет в футбол
    или ещё что-либо, кто-то любит
    - это тоже эмоции если чувства сильные.
    Так вот порой наступает недостаток этих эмоций,
    этакий голодняк, сидишь дома и незнаешь
    чем заняться, тебе скучно, ну что же делать....
    и СТОП самое глупое решение сесть поторговать
    , да не спорю это опыт, это интересно,
    этополезное времяпрепровождение, но только если на дэмке!!!
    С реалом всё обстоит иначе!
    Мозг жаждет эмоций и вы их ему даёте!
    Так чего же вы ещё хотите?Естественно мозг
    уничтожит ваш счёт.Не удивляйтесь
    - эмоциональные потребности не контролируемы сознанием!!!
    Если вам ОЧЕНЬ СКУЧНО
    то ваш организм(или подсознание
    , не важно я не доктор наук) начинает их искать
    , на вас может напасть депрессия,
    вы можете срываться на людей без повода,
    вы можете дрочить свой мозг всякими выслями о том о сём,
    и тем самым ваш мозг будет насыщаться
    .Вернёмся к рынку.Что происходит с нами когда
    мы торгуем на реальном счету и у нас "голодняк"?
    А происходит логически объяснимая картина,
    внимание - ВЫ НАЧИНАЕТЕ ПРОИЗВОЛЬНО ДЕЛАТЬ ТО
    ЧТО БОЛЬШЕ ВАС ДЁРГАЕТ ЗА НИТИ ЭМОЦИЙ тоесть ПРОИГРЫВАТЬ - ДААААА!!
    !Именно проигрывать,
    к тому же раз уж вы пришли от скуки поторговать
    то у вас уже неправильные цели!
    вы сознательно уверены что ваша цель
    - "быстро сделать деньги и уйти" но ваше подсознание
    нифига не согласно с этой целью
    , в это же время оно ставит себе цель
    "получить эмоции, развлечься" а это губительно.
    Вы скажете "ну раз подсознанию нужны эмоции,
    то если у меня прибыльная сделка
    это тоже насытит подсознание" и вы к сожалению не правы,
    во превых моментальные эмоции от прибыли
    лишь мальнькая капелька по сравнению с рекой стресса и ожидания,
    что "вот вот рынок развернёться и цена пойдёт в мою сторону"
    (это в случае если вы оставили сделку без стопа)
    но не надейтесь, что если вы будете ставить стопы
    то вас не коснёться придурь ваших эмоциональных потребностей.
    Ещё как заденет.Сами того не желая вы будете совершать косячные сделки
    , 1, 2, 3, 4 убыточных сделки и вы получите заряд уныния и депрессняка
    - ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА!!!
    Можете скептически относиться к этой статье,
    можете придумать тысячу отмазок
    как и другие неудачники,
    и не верить самому простому факту,
    что ВЫ НЕ В СИЛАХ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЮ СУЩНОСТЬ мне как-то всё равно,
    я вас не заставляю, прожигайте и дальше свои годы,
    учитесь, ходите на семинары, платите деньги за это
    , за стратегии, отдавайте деньги в биржевую индустрию как стадо баранов,
    вместо того, чтобы сесть и разобраться с самим собой и своими скелетами.
    Итак рассказал я вам, что да как,
    теперь пора рассказать что можно с этим делать.
    А нужно всего навсего удовлетворять свои эмоциональные потребности на полную катушку,
    отрываться, куражиться и ловить кайф от жизни настолько,
    чтобы трейдинг для вас был обузой,
    чтобы вы приходили домой с лыбой на лице,
    садились за комп, успокаивались, провели анализ,
    установили ордера и ушли развекаться дальше,
    или же если вы торгуете он-лайн,
    то отторговали свою норму(а норма должна быть) и ушли,
    закрыли терминал и до следующего дня даже не заглядывали туда.
    Тогда ваши результаты будут контролируемы
    вами а не вашим капризным подсознанием.
    Лично у меня есть сфера где я могу получать
    много эмоций, ровно столько сколько необходимо,
    естественно эта сфера не для всех
    , и я пока не буду о ней говорить.
    P.S. Для тех кто не верит насколько сильна у человека
    потребность в эмоциях, могут провести эксперимент,
    вам нужно от 3 до 5 дней провести в одиночистве, не смотреть телевизор, не сидеть за компом, не заниматься своим хобби,
    общаться с людьми по минимуму.
    Одним словом обрежьте все доступы к развлечениям
    и вы почувствуете как вы потихоньку "сходите с ума"
    но это не сумасшествие это дрочка мозга,
    будут разные мысли, возможно негативные,
    возможно мысли о светлом будующем,
    может быть приятные мечты,
    но что самое главное вы будете на стену лезть лишь бы чем нибудь заняться.
    Это и есть наши эмоциональные потребности
    .Всем спасибо если дочитали до конца!
    Надеюсь некоторым эта статья поможет :)
    Если бы была номинация "Рэп лета" - лучше не придумать!:D
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Если бы была номинация "Рэп лета" - лучше не придумать!:D
    Нет)) Это в номинацию а что вы курите этим летом?

А если по сути поста, то все эмоции - это отсутствие системы. А всякие извращения можете попробовать конечно, жёсткий секс - потом сразу в рынок, и рынок сделает с вами то, что делали только что вы, только в более извращенной форме:D

Говорите что то плохо? Не помогло? Даааа.... ну можно сделать еще вот что - поднимаетесь на 9 этаж, берете с собой зонтик и прыгаете вниз... только зонтик не забудьте перед этим открыть... Куча эмоций обеспечена) Только представьте себе, вы летите и думаете куда пойдет фунт стерлингов и упадет ли золото. Потом просите врачей принести вам компьютер и опять же сразу в рынок...

Говорите и это не помогает? Опять эти эмоции? Это тяжелый случай... возможно не помогло, потому что вы эмоциональный человек, и во время полета эмоции еще не успели выветриться. Тогда можно спрыгнуть с самолета... вы говорите про парашут?... а чего вы это начали заикаться?... нет, парашут тут не нужен абсолютно... и несмотрите на меня такими глазами, ведь для нас сейчас главное убрать ваши эмоции, чтобы сделать правильную ставку на рынке. Куда пойти?.. А что мне там делать?... Молодой человек, зачем вы берете этот стул?... У нас ведь одна цель - избавить вас от эмоций... Аккуратно поставьте ... чего вы плачете?... Не хотите в рынок уже играться?... Нет голубчик, надо... Надо... как же вы без рынка то? Вот видите... Не надо давать волю эмоциям... ведь мы пытаемся от них избавится... Давайте, поехали на аэродром...

Аэродром...

Так, помогите мне впихнуть молодого человека в самолет, а то он вцепился в поручни и пытается лягаться... держитесь подальше от зубов, он может укусить... тааак, отрывайте одну руку... теперь вторую... заносите... закрывайте люк.... Скорее .ля, а то он удерет!!!...

Ну вот молодой человек, мы уже летим... Кстати, у меня есть для вас сюрприз))) Вот ноутбук вам прихватил, да с интернетом и терминалом, и вы можете уже в воздухе заключать сделки на рынке... Зачем вы начинаете биться о иллюминатор?... Нет, еще рано на выход, мы еще на высоте только 5000 метров... а для вашего случая это высота еще немного маловата... Зачем вы опять становитесь на колени?... Не целуйте мои ботинки... говорите у вас уже нет эмоций?... А почему у вас один глаз моргает, а другой косит?... надо это отметить в истории болезни... потом и это вылечим...

Куда пошел рынок?... В то место, откуда люди ходят по большому?... Нет, там рынок не приживется... Пилот сообщает что мы уже на высоте 8000 метров) Значит скоро вы избавитесь от эмоций)))

.ля, санитары, т.е. тьфу, помощники , держите его... видите человек хочет прорваться в кабину пилотов и сообщить что то землянам по радио о каких то инопланетных извергах... Кстати, и с этим нужно будет разобраться...

Таааак... 10 000 метров... Твою же мать, мы еще не успели его сбросить, а у человека уже ноль эмоций... глаза уже не моргают, только смотрят как то странно.... на раздражители человек реагирует как то отстраненно, на все слова только один ответ - мне плевать...

Поздравляю молодой человек!!!!! Вы только что вылечились от эмоций!!! Отпустите его, дайте ему ноутбук - теперь он может идти на рынок))) Вот еще вам сертификат на скидку на повторное посещение)))

Наша компания желает вам удачной торговле на рынке)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать