Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 30 августа 2011 года
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Однако с расчетом требуемой маржи на сервере глюк и глюк очень серьезный.
    После открытия основной части позиции на старте конкурса доливки не учитываются и можно открывать позицию в неограниченном объеме.
    Это не мегалот, поскольку по стоп-ауту при противоходе рынка вылетаешь по уровню 70%.
    Это намного лучше, если рынок идет в твоем направлении, но хуже при откате.
    В общем, это опять повторяется и вряд ли полезно для репутации конкурса.
    Тимур, посмотри сколько у меня открыто позиций по второму контракту и прикинь, мог ли я их открыть в той ситуации с нормальной работой сервера. :)
    Если бы маржу неверно считало, то не было бы такой строчки.
    8270619 2011.08.30 17:45 buy stop 0.20 6au1 1.0660 0.0000 1.0746 2011.08.30 17:45 1.0660 deleted [no money
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Если бы маржу неверно считало, то не было бы такой строчки.
    8270619 2011.08.30 17:45 buy stop 0.20 6au1 1.0660 0.0000 1.0746 2011.08.30 17:45 1.0660 deleted [no money
    Эта строчка вылетает если маржа меньше требуемой по стартовой части позиции.
    Впрочем, чего я тебе что-то доказываю. Твой конкурс, ты его ведешь, если это в порядке то и пусть. :)
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Эта строчка вылетает если маржа меньше требуемой по стартовой части позиции.
    Впрочем, чего я тебе что-то доказываю. Твой конкурс, ты его ведешь, если это в порядке то и пусть. :)
    Я в прошлый раз пробовал на тестовом счёте, то мне лишнего не даёт открывать. :smartass:
  4. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    дает. отложенные ордера срабатывают. у меня 4 открытых по .8 лота. на свободную маржу влияет только открытый с рынка.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Rookie Посмотреть сообщение
    дает. отложенные ордера срабатывают. у меня 4 открытых по .8 лота. на свободную маржу влияет только открытый с рынка.
    Лан уговорили, вместо фьючеров будут опционы. ;)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да, я тоже сейчас еще раз проверил и убедился, что маржа остается нетронутой, если доливки открыты по отложенным ордерам.
  7. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    если быть точным, пока открываешься отложенными ордерами, такого пункта как "маржа" в терминале нет, "свободная маржа" есть и она растет\уменьшается. можно выставить подряд несколько ордеров с разницей в 1 пункт и все откроются(если, конечно, цена пойдет в нужную сторону ;)). Если это не нарушение правил, тогда вопросов нет:smartass:
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    6 лотов открыто с рынка. 7-ой отложенником.
    Маржа считается только на 6.
    Лень ждать пока откроются остальные, пойду покурю :)

9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    если быть точным, пока открываешься отложенными ордерами, такого пункта как "маржа" в терминале нет, "свободная маржа" есть и она растет\уменьшается. можно выставить подряд несколько ордеров с разницей в 1 пункт и все откроются(если, конечно, цена пойдет в нужную сторону ;)). Если это не нарушение правил, тогда вопросов нет:smartass:
    Можно без разницы в 1 пункт.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать