Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Помогите со скриптом
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Помогите со скриптом

Помогите пожалуйста в написании простого, как мне кажется скрипта. Всего лишь нужно, что бы он дублировал выставляемый отложенный ордер. Т.е. я выставляю отложенник, ручками его прописываю, а де факто устанавливается два одинаковых ордера. Все это в одном и том же терминале. Я просто не силен в MQL4, а изучать ради такой мелочи резона нет, да и туповат в этом деле.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,934
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sanych Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста в написании простого, как мне кажется скрипта. Всего лишь нужно, что бы он дублировал выставляемый отложенный ордер. Т.е. я выставляю отложенник, ручками его прописываю, а де факто устанавливается два одинаковых ордера. Все это в одном и том же терминале. Я просто не силен в MQL4, а изучать ради такой мелочи резона нет, да и туповат в этом деле.
    А зачем вам второй такой же ордер? Может проще сразу открыть объём в 2 раза больше?
  3. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Потому что при превышении объема 0,9 лота при срабатывании ордера добавляют один пипс, оно мне надо его терять?
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Потому что при превышении объема 0,9 лота при срабатывании ордера добавляют один пипс, оно мне надо его терять?
    Не пойму такой математики...
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Это где ж такое безобразие твориться?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать