Офф-топ » Флудо-Домна » Флуд - это Жизнь !!!
+ Подписаться
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    О! Вот это да! Вот это идея! Класс! :clap:

Мне, нравится. Посмотрим, как другие на нее отреагируют.
    Другим скорее всего будет до фонаря :D .
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Прывет господа. Хотел и я приложиться к счету, да видно не судьба - без меня его убаюкали
    Давно хотел об этом написать, но повод нашел только сегодня. Месяца три назад, мой ребенок подсадил меня на клиентскую онлайн-стрелялку Кросс Файер. Сразу я играл так просто, чтоб его не особо там обругивали(мал еще совсем и весьма обидчив). Так вот в чем суть то. Когда я начал попадать в команды, где присутствовал командный дух, я стал как-то по другому относиться к игре. Прикрыть члена команды, не лезть на рожон, потому что за спиной команда и потеря одного усложняет задачу всем оставшимся. Плюс ко всему могут и обругать и выкинуть из игрового зала путем голосования. Я играю каждый день полчаса(максимум час - время нет), но заметил, что в своей торговле "по дисциплине я стал приносить меньше двоек". Как ни странно, я уже не переношу стопы и что самое главное я их выставляю.

К чему я клоню, хорошо сыгранная команда или клан - это сила. Зачастую на рынке мы видим ситуацию по своему, под воздействием выставленных ордеров, и это зачастую мешает принимать верное или логичное решение. Мне кажется, что если вы не волк-одиночка, то командный трейдинг или его какая-то разновидность принесет только пользу и бесценный опыт. Как то так. :bow:
  3. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наверное подойдет слитый счет, ничего открывать не придется )))
  4. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Прывет господа. Хотел и я приложиться к счету, да видно не судьба - без меня его убаюкали
    Давно хотел об этом написать, но повод нашел только сегодня. Месяца три назад, мой ребенок подсадил меня на клиентскую онлайн-стрелялку Кросс Файер. Сразу я играл так просто, чтоб его не особо там обругивали(мал еще совсем и весьма обидчив). Так вот в чем суть то. Когда я начал попадать в команды, где присутствовал командный дух, я стал как-то по другому относиться к игре. Прикрыть члена команды, не лезть на рожон, потому что за спиной команда и потеря одного усложняет задачу всем оставшимся. Плюс ко всему могут и обругать и выкинуть из игрового зала путем голосования. Я играю каждый день полчаса(максимум час - время нет), но заметил, что в своей торговле "по дисциплине я стал приносить меньше двоек". Как ни странно, я уже не переношу стопы и что самое главное я их выставляю.

К чему я клоню, хорошо сыгранная команда или клан - это сила. Зачастую на рынке мы видим ситуацию по своему, под воздействием выставленных ордеров, и это зачастую мешает принимать верное или логичное решение. Мне кажется, что если вы не волк-одиночка, то командный трейдинг или его какая-то разновидность принесет только пользу и бесценный опыт. Как то так. :bow:

Сохласен. :excl:
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Прывет господа. ...

К чему я клоню, хорошо сыгранная команда или клан - это сила. :bow: ...
    ...Мне кажется, что если вы не волк-одиночка, то командный трейдинг или его какая-то разновидность принесет только пользу и бесценный опыт. Как то так. :bow:
    Хотя в делах ,по жизни вышло , про серово - это обо мне :geek: , но я всегда за коллектив :D

Наверное подойдет слитый счет, ничего открывать не придется )))
    Решайте , на слитом как раз что - то осталось .
    Я за - ни какой обязаловки по режиму посещения счета и как раз уместно минимальным лотом .

А то есть вот это :D:D:D :
    Вложение 356647
    Вложение 356649
  6. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Хотя в делах ,по жизни вышло , про серово - это обо мне :geek: , но я всегда за коллектив :D

Решайте , на слитом как раз что - то осталось .
    Я за - ни какой обязаловки по режиму посещения счета и как раз уместно минимальным лотом .

А то есть вот это :D:D:D :
    Вложение 356647
    Вложение 356649
    Че то я задумался. А! Ладно, давай на новом:). И вот еще что, может стоит в отдельную тему вывести коменты, уж больно имя у счета красивое, на название темы смахивает :), хотя конечно ни на чем не настаиваю...
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а ведь самое важное скрыто, как всегда, в деталях ---> (для начала)
    :D
  8. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Интересно, а "трактор" потянет депозит в 100$ ? :geek:
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Че то я задумался. А! Ладно, давай на новом:). И вот еще что, может стоит в отдельную тему вывести коменты, уж больно имя у счета красивое, на название темы смахивает :), хотя конечно ни на чем не настаиваю...
    Можно так же чуть-чуть личной инициативы :rolleyes: , и всё всеми будет принято . :geek: :smartass:

Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    От намётанного в 'боях' глаза ни чего не скрыть :D

----------------------------------------------------------------------------------

Вообщем так - если хотите , то я и ветку открою , либо проявляйтесь кто захочет , будет выглядеть как "Новое имя - всплеск амбиций - свежие силы " :geek:
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Интересно, а "трактор" потянет депозит в 100$ ? :geek:
    как нефик делать :D

Вверх