Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Grown Wise With Experience» 24.08.2011 г.
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    05.09.11 - 09:20

В США сегодня выходной, следовательно анализ рынка откладываю на завтра.
  2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    06.09.11 - 10:42

Сегодня аннулировал сетап на покупку GFV1.

6BU1 - под наблюдением, возможна покупка.

6SU1 - под наблюдением, возможна покупка.

ZWZ1 - открыта короткая позиция.

3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надо же, франк в считанные минуты потерял больше 1000 пунктов. Лопнуло терпение у Швейцарского нацбанка :) и судя по всему в ближайшее время эта валюта вряд ли будет мне интересна. :cry:

4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    07.09.11 - 10:54

Новых сигналов нет. В рынке остается шорт по ZWZ1:

5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    08.09.11 - 10:13

Сегодня имеем весьма насыщенный новостной фон и возможно скучать не придется. :)

В рынке по прежнему остается короткая позиция по ZWZ1.

Формируются сетапы на покупку 6E, 6B ,SB и продажу GF.

6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    08.09.11 - 11:30

Первый экран

При восходящей тенденции цена откатилась в зону EMA(40) и уперлась в трендовую поддержку. Следовательно можно ожидать отскок цены в сторону восходящего тренда и планировать открытие длинной позиции.

Второй экран

На дневном графике имеем сложную коррекционную структуру w-x-y-x-z и сейчас цена находится у нижней границы горизонтального канала. Имеем отличную ангуляцию и стохастик показывает бычье пересечение. Так как все необходимые условия выполнены - перехожу на h4 для поиска точки входа.

08.09.11 - 12:15

Третий экран

На h4 имеем пробитую тренд-линию с подтверждением на индикаторах. Выставил два отложенных ордера на покупку. Стоплосс под последний коррекционный минимум. Тейк для половины позиции на уровне 50% от последней волны падения. Цель для второй части остается открытой. Трейлинг стоп по откатам.

08.09.11 - 16:20

Падение продолжилось и цена уже обновила предполагаемый коррекционный минимум. Следовательно я снимаю отложенные ордера и буду ждать нового сигнала.

09.09.11 - 16:43

Как видно из графика ниже, бакс уверенно продолжает набирать высоту. На носу выходные, ну и я так себе думаю сетап на покупку 6E отменяется, ну а с новой недели будет новый анализ.

7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    08.09.11 - 12:46

Первый экран

При восходящей тенденции цена откатилась в зону EMA(40) - можно планировать открытие длинной позиции.

Второй экран

Как видно из четырехчасового графика, коррекция приняла форму зигзага с предполагаемым окончанием на уровне 62% по Фибоначчи. Ангуляция присутствует и стохастик развернулся выше из зоны перепроданности. По фильтрам все в порядке, можно искать точку входа.

08.09.11 - 13:13

Третий экран

На h4 зафиксирован пробой тренд-линии с подтверждением на осцилляторах. Выставил два отложенных ордера на покупку. Стоплосс под локальный минимум. Тейк для половины позиции на уровне 62% высоты коррекционного участка. Цель для второй части остается открытой. Трейлинг стоп по откатам.

09.09.11 - 17:12

Перед выходными отложенные ордера снимаю. На открытии в понедельник буду рассматривать целесообразность их восстановления.

12.09.11 - 11:19

С момента формирования сетапа на покупку картина изменилась. Следовательно этот сигнал аннулируется и в случае необходимости я буду рассматривать новый сетап.
  8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    08.09.11 - 17:16

Первый экран

При восходящей тенденции цена откатилась в зону EMA(40) и сейчас наблюдается отскок от поддержки на уровне 1,6. Ожидаю продолжение восходящего тренда и планирую открытие длинной позиции.

Второй экран

Как видно из дневного графика, коррекция приняла форму зигзага. В роли поддержки выступает сильный уровень 1,6. Имеется приличная ангуляция и стохастик разворачивается выше из зоны перепроданности. На четырехчасовом чарте буду искать точку входа.

08.09.11 - 17:37

Третий экран

На h4 зафиксирован пробой тренд-линии с подтверждением на индикаторах. Выставил два отложенных ордера на покупку по 1,6037. Стоплосс под недавний минимум. Тейк для половины позиции на уровне 62% от последней волны падения. Цель для второй части остается открытой. Трейлинг стоп по откатам.

На данный момент отложенные ордера уже сработали:

9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    09.09.11 - 15:48

По длинной позиции сработал стоплосс с небольшим проскальзыванием. Убыток составил 1,91%.

10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    09.09.11 - 09:35

Вчера зафиксировал прибыль по краткосрочной части короткой позиции по ZWZ1.

Сегодня под наблюдением 6E и ZC. Оба инструмента интересны на покупку.

По открытым сделкам и отложенным ордерам картинка следующая:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать