Офф-топ » Общение на свободные темы » РЕАЛЬНЫЕ торговые сигналы
+ Подписаться
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    10
    Темы
    659
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    все сигналы на ТФ М1
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
    все сигналы на ТФ М1
    Понятно.

так сейчас уже получается ордер селл стоп 1,6471 открыт?

3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Лично я предпочел бы такой формат (Это не конкретный сигнал на сегодня, а пример)
    Сергей, а ты сам будешь выкладывать сигналы, или же ты себя видишь только в роли организвтора? :smartass:
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Сергей, а ты сам будешь выкладывать сигналы, или же ты себя видишь только в роли организвтора? :smartass:
    Я сигналы выкладывать не буду, т. к. на стабильность, которая нужна для того чтобы кому-то что-то рекомендовать, не претендую.:greedy:
    А изначально предполагалось, что человек этим будет заниматься скрупулезно и постоянно втечение какого-либо периода (например, 2-3 недели - месяц), для того чтобы показать положительную тенденцию в своих прогнозах.
    А не выбрасывать в ветку редкие увиденные сигналы время от времени.

А себя я вижу в роли того, кто предложил тему (что уже собственно произошло) и думаю этого достаточно. Ну, пообсуждать и вопросы позадавать еще могу:rolleyes:

Критическим взглядом смотреть на чужую работу всегда проще и выгодней позиция, не правда ли, Александра - ты это знаешь не хуже меня;)
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    О чем и говорил.
    Уже есть пару прогнозов, но просматривать совершенно невозможно, ввиду того, что прогнозы теряются в постах, а если придут еще люди, и начнут писать это вообще жуть получиться.
    Поэтому если человек хочет давать сигналы, то гораздо лучше смотрятся такие ветки http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16425&page=51 - все очень наглядно, и человек приходя сюда получает то, что ему нужно. Отдельная ветка, где без флуда человек просто дает свои прогнозы. Поэтому мое мнение - если человек заинтересован в подаче сигнало, ему нужна отдельная ветка.

Можно делать так, как делает Неофит - дает свои прогнозы в тематических ветках. Человек, который заинтересован в торговле по ним, очень легко сможет их найти. Достаточно лишь зайти в соответствующую ветку. Но даже у Неофита есть отдельно блог, где дублируются все эти прогнозы.

А здесь получается просто куча из прогнозов и флуда - очень не наглядно и для Реальных сигналов ветка не годится, ИМХО конечно...
  6. 757
    Комментарии
    10
    Темы
    659
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Понятно.

так сейчас уже получается ордер селл стоп 1,6471 открыт?

Да, ордер в работе.
    Теперь либо тейк либо стоп.
  7. 8,502
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я сигналы выкладывать не буду, т. к. на стабильность, которая нужна для того чтобы кому-то что-то рекомендовать, не претендую.:greedy:
    А себя я вижу в роли того, кто предложил тему и думаю этого достаточно.
    :hmmm: тобишь бросил клич... а дальше пусть всё развивается самотёком... Но так не получится...

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!!
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Вы, например! У вас большой опыт анализа, своя система... Вот ваше мнение (как одно из многих) и будет интересно.
    Ну что Вы, я на себя такую ответственность не возьму, тут коллегиальность нужна.
    Есть правда один подводный камень, определять будет большинство, а большинство (говорят 95%, но по моим прикидкам ближе к 100) сливает.
    Поэтому сами знаете какой будет выбор. :D
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Поэтому мое мнение - если человек заинтересован в подаче сигнало, ему нужна отдельная ветка.

А здесь получается просто куча из прогнозов и флуда - очень не наглядно и для Реальных сигналов ветка не годится, ИМХО конечно...
    Согласен. формат именно для подачи сигнала не подходит, нужна отдельная ветка, но тогда в ней не обсуждать а только строго сигналы давать (ну и статистику) а обсуждать и спрашивать здесь.

У Неофита все хорошо и четко, но у него не видно конкретных входов (только предлагаемые тактики в рамках прогноза и изначальной стратегии), а соответственно и статистики по сделкам нет. А значит и выводы о результативности сделать сложно. Все-таки там как и у Возного больше анализ и общая картина, максимум с напрвлением на ближайшее время, а как таковых точек входа (что предполагает конкретную цену входа в конкретное время) нет.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Если же говорить о сигналах, то нужна не только точка входа и направление, но и точка выхода. Без этого любой сигнал... Ведь практически любая позиция бывает и в плюсе и в минусе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать