Офф-топ » Общение на свободные темы » РЕАЛЬНЫЕ торговые сигналы
+ Подписаться
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Вот ты интересный..

вот я копаю картоху и ем,
    ты подходишь и говоришь, что тоже хочешь,
    я тебе не проблема, покажу где копать, а ты мне каждую десятую картошку, и тебе хорошо.. и моем амбаре вслучае голодного дня, есть запасы:D
    Я мнительный )))))))))) , а 'каждую десятую картошку' - я понимаю что для трёх-голового в самый раз ;) , но для нас - людей :) , это слишком дорого )))))))))) ,
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Выделил специально для тебя!
    Какой же ты тяжелый парень)) тебя в реале не бьют? (шучу)..

Я понимаю, конечно, что ко всему надо относиться с юмором, но когда заходят и с порога рубят "7-20 % ежедневно..." или "я просек рынок и вообже, мля, вселенскую парадигму..." - это уже перебор даже для цирка шапито.
    ты это заканчивай.. во первых тебе старожилы тумаков надают, за саму мысль что нет вселенских парадигм, а тем паче, что нет людей которые ее открыли и теперь могут легко делать 7-20% в день..

во вторых следуя недавней вселенской концепции, нам требуется чтобы был маг и другие просветленные для всеобщего поклонения и обожания..

А если еще короче и еще проще, чтоб было меньше трепа и понтов, а больше реальной торговли.
    тьфу ты.. думал что серьезное, короче идея не плоха, но не для твоих целей.. ))

Вот и хотелось такого порядка абсурд хоть как-то упорядочить (хотя бы и в рамках отдельно взятого форума)... а то раздражает!...
    начни с подметания мыслей в своей голове.. кто ясно мыслит, тот "ясно" (читай коротко) и излагает..

Считай, это мой личный корыстный интерес:bow:
    Платят нормально? или ты на перспективу "пашешь"?
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .....

Вот и хотелось такого порядка абсурд хоть как-то упорядочить (хотя бы и в рамках отдельно взятого форума)... а то раздражает!...
    Считай, это мой личный корыстный интерес:bow:
    хм....а ты не обращай внимания, тогда и раздражать не будет. :D
    Каждый имеет право на свободное изъявление своих взглядов и понимания жизни. Для этого и создан раздел "реклама" и "корзина".
    А как к этому относятся окружающие - это уж сааапсем другой разговор. ;)
    хм...на этом форуме и я могу кого-то раздражать. Но это же не значит, что мну надо отсюда выкинуть по просьбе "трудящихся". Или запретить постить в определённых разделах. ;)
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Я мнительный )))))))))) , а 'каждую десятую картошку' - я понимаю что для трёх-голового в самый раз ;) , но для нас - людей :) , это слишком дорого )))))))))) ,
    вот жешь.. а то что покажу где 9-ть лежит, это значит не интересно..)) Ну ладно, тогда каждую 20-ю..:D
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну, что тебе отвечать?...

Ну, зачем нам тратить энергию на эту бессмысленную болтовню?

Мы по твоему собрались тут поупражнятся в "ясности изложения", и померятся таким образом интеллектуальным уровнем? Считай себя заранее победителем и может далее спокойно отключить свое чувство собственной важности.

Пусть я по твоему трижды тяжелый парень, но отвечаю вполне серьезно - да, я пашу на перспективу (контекст можешь подставить сам и любой, стоимость оплаты также;)

А если настаиваете и жить без этого "не моги", чтоб обязательно был свой маг в колпаке с бубенчиками.... так не переживайте, пока есть спрос, будет и предложение:smartass:
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    хм....а ты не обращай внимания, тогда и раздражать не будет. :D
    Каждый имеет право на свободное изъявление своих взглядов и понимания жизни. Для этого и создан раздел "реклама" и "корзина".
    А как к этому относятся окружающие - это уж сааапсем другой разговор. ;)
    хм...на этом форуме и я могу кого-то раздражать. Но это же не значит, что мну надо отсюда выкинуть по просьбе "трудящихся". Или запретить постить в определённых разделах. ;)
    да, кто предлагал выкинуть, кто посягал на права? по-моему это наоборот ветка отдельная и наоборот всех (по возможности адекватных) приглашали...
    вас уже и такой вариант не устраивает?

Ой, делать нам нечего, выходной вечер переводить на подобную перепалку:unsure:
    В понедельник будет конструктив - продолжим.
    А пока развлекайтесь:D
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Ну, что тебе отвечать?...

Ну, зачем нам тратить энергию на эту бессмысленную болтовню?
    Мы не просто болтаем, ошибаешься.. к тебе пришла идея, но нет составной части, цели.. подо что идея.. то что ты сказал, типо хочу чтобы меньше было ********а - прости, но эта цель и есть ********..
    Я надеюсь ты не собираешься мир менять?:fear:

Мы по твоему собрались тут поупражнятся в "ясности изложения", и померятся таким образом интеллектуальным уровнем?
    Нет, я пришел чтобы выяснить под какую цель данная идея..

Считай себя заранее победителем и может далее спокойно отключить свое чувство собственной важности.
    Что ты знаешь о чувстве собственной значимости? можем поговорить на эту тему.. только в другой какой-нибудь раз.. но уже сейчас можешь взять на заметку, что я готов на эту тему говорить..))

Пусть я по твоему трижды тяжелый парень, но отвечаю вполне серьезно - да, я пашу на перспективу (контекст можешь подставить сам и любой, стоимость оплаты также;)
    Ну что сразу в обидки.. я же специально написал (шутка).. потому и говорю тяжелый..:D Проще, братан, проще..

А если настаиваете и жить без этого "не моги", чтоб обязательно был свой маг в колпаке с бубенчиками.... так не переживайте, пока есть спрос, будет и предложение:smartass:
    Я не настаиваю..
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    да, кто предлагал выкинуть, кто посягал на права? по-моему это наоборот ветка отдельная и наоборот всех (по возможности адекватных) приглашали...
    вас уже и такой вариант не устраивает?
    Какой вариант???
    Ну лан, адекватных ты соберёшь в одну ветку, а как это решает вопрос с теми кто тебя раздражает? :D

Ой, делать нам нечего, выходной вечер переводить на подобную перепалку:unsure:
    какая перепалка?? :eek:
    я исключительно по теме задаю вопросы, чтоб все непонятные вопросы прояснить до конца. И не более того..... :smartass:
    А ты сразу в штыки.
    Лучше обдумай более конкретно правила, формат, где разместить и т.д.
    Как я поняла, всё на первых порах будет держаться исключительно на энтузиазме.
    Не вопрос. )))) Главное чтоп народ подтянулся. ))
    И считай эту ветку - как обсуждение.
    В споре находится истина... (не я сказала, звучит каг-то таг... :D)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Какой вариант???
    Ну лан, адекватных ты соберёшь в одну ветку, а как это решает вопрос с теми кто тебя раздражает? :D
    И кто будет определять критерии адекватности. :)
    Ведь тут могут быть совершенно противоположные точки зрения. :D:D:D
  10. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да!

Кто более матери-истории ценен?

Вверх