Офф-топ » Общение на свободные темы » РЕАЛЬНЫЕ торговые сигналы
+ Подписаться
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Вообще-то если серьёзней , то я непонимаю почему толковые сигналы предлагают под любыми условиями вместо того что бы ими самостоятельно пользоваться .

Моё мнение /а может я мнительный не в меру :D/ : толковые сигналы ни кто серьёзно предлагать не будет , будет самостоятельно их использовать . Вот такая тавтология ))))
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
    тогда так, например :

инсрумент - 6B

тип ордера - sell stop

цена - 1,6103

s/l - 1.6133

t/p - 1.6085
    Ок. только в названии поста помечай как-то. что это твой сигнал, чтоб можно было его отследить в ветке (и последующее открытие и реализацию)
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
    тогда так, например :

инсрумент - 6B

тип ордера - sell stop

цена - 1,6103

s/l - 1.6133

t/p - 1.6085
    Во.. типо такого.. угадает +1 не угадает минус один.. тчо нить типо статистики, там угаданых 25 не угаданых 10.. ну типа такого..)) Только опять же кто будет вести статистику..))
    Если подрядится человек так 15-20.. и правильно продвинуть ветку, (ключами), то возможно через 3-6 месяцев, и станет это популярным, и форум наводнится.. может быть..))
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    да, сказал же - все как и у тебя... ну добавил пункт, про время входа, тф и вопрос что делать с позой в случае, если цена ведет себя "резко" (волатильность, неожиданные новость и пр.) А так ничего военного.

короче, пусть кто-то хоть что-то внятное озвучит, тогда станет ясно. Что мы тут сейчас толкуем...
    ты не понял.. я спросил чего ты хочешь?.. вот ты мог бы ответить допустим, хочу нарастить популярность этого форума.., или хочу чтобы на этом форуме можно было-бы продавать сигналы, или еще что-нить свое..))
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    жыстока.... :cry:
    а как же....маги и гении?? им куда??
    И ты хочешь лишить всех развлечения??? :cry:
    не...ну это ужо ни в какие ворота. :fear:
    боже упаси! просто развлечения будут... может менее развлекательными, зато более продолжительными;)
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    РР, лощадь и дабл. А шо ищо??? :D
    конкурс президента, как так забыла..)) ай.. про лошадь я забыл, я четвертым имел ввиду ШУ.., тогда 5-ть..

а это хто??? :fear: неужели гуров инкогнито пишит?? :D
    Ну ты не догада совсем..)) Возный конечно, ктож тут еще вменяемый?:smartass:
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Вообще-то если серьёзней , то я непонимаю почему толковые сигналы предлагают под любыми условиями вместо того что бы ими самостоятельно пользоваться .

Моё мнение /а может я мнительный не в меру :D/ : толковые сигналы ни кто серьёзно предлагать не будет , будет самостоятельно их использовать . Вот такая тавтология ))))
    Вот ты интересный..

вот я копаю картоху и ем,
    ты подходишь и говоришь, что тоже хочешь,
    я тебе не проблема, покажу где копать, а ты мне каждую десятую картошку, и тебе хорошо.. и моем амбаре вслучае голодного дня, есть запасы:D
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    расчитано как раз на то, чтоб и было меньше трепа и флуда про супердоходность и граалевидные ТС.
    ты хочешь разорить производителей попкорна и кассира Сандру без работы оставить? :D
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    все попытки заявлять о точности или стабильной прибыльности таких сигналов, на поверку, оказываются практически не применимыми в реальной торговле.
    ...смысл объединить данные усилия в одном месте. Возможно такой метод заинтересует участников этого процесса и в конечном итоге принесет какой-то положительный результат.
    Найти и организовать (объединить в сообщество) людей (трейдеров) способных реально и стабильно генерировать (в адекватной и практически применимой форме) прибыльные торговые сигналы для совершения трейдов на финансовых рынках.
    1. Найти и привлечь опытных трейдеров/талантлиных начинающих трейдеров/генераторов торговых «граалей» готовых безвозмездно или за определенное вознаграждение поделиться своими торговыми идеями, оформленными в определенной конкретной форме – в виде торговых сигналов.
    2. Дать возможность начинающим трейдерам, а также прочим практикующим торговлю на рынках возможность применять предлагаемые сигналы в собственной торговле.
    3. Объединить всех участников данного процесса в некое сообщество, способное реально на практике успешно торговать на рынках и соответственно стабильно зарабатывать.

Мотивация сторон:

1. Для трейдеров, имеющих опыт, знания и способности анализировать рынки и выдавать торговые сигналы – это возможность дополнительного стабильного заработка, путем организации системы периодической рассылки сигналов пользователям за определенную плату. Или просто быть полезным своим коллегам и обмениваться опытом... Или, наконец, просто реализовать чувство собстевенной важности)))
    2. Потенциальным пользователям – возможность пользоваться проверенными на истории торговыми сигналами от трейдеров, торговые тактики которых протестированы публично (на данной площадке) и опробированы пользователями-посетителями данной темы.
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    ты не понял.. я спросил чего ты хочешь?.. вот ты мог бы ответить допустим, хочу нарастить популярность этого форума.., или хочу чтобы на этом форуме можно было-бы продавать сигналы, или еще что-нить свое..))
    Выделил специально для тебя!

А если еще короче и еще проще, чтоб было меньше трепа и понтов, а больше реальной торговли.

Я понимаю, конечно, что ко всему надо относиться с юмором, но когда заходят и с порога рубят "7-20 % ежедневно..." или "я просек рынок и вообже, мля, вселенскую парадигму..." - это уже перебор даже для цирка шапито.

Вот и хотелось такого порядка абсурд хоть как-то упорядочить (хотя бы и в рамках отдельно взятого форума)... а то раздражает!...
    Считай, это мой личный корыстный интерес:bow:
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    как говорит Рэй - УПС. Сандра уже заметила, видишь как переживает :D

жыстока.... :cry: