Офф-топ » Общение на свободные темы » РЕАЛЬНЫЕ торговые сигналы
+ Подписаться
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Ну, покажите мне хотя бы одну стоящую ссылку на реальные сигналы в Рекламе на этом форуме! И если факт оправдается - закроем этот разговор за ненадобностью. Показывайте...
    На этот форум за сигналами не ходят.. смысла рекламироваться соответственно нет..

Тут есть, 4 неплохих конкурса, ветка тех поддержки, и один вменяемый аналитик.. все остальное флуд, а самая популярная ветка Офф..топ..:bow:
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Предполагаемая форма подачи торгового сигнала:
    1. Инструмент
    2. Уровень, зона, точка входа
    3. Причина входа (желательно. Тезисно, кратко, например: технический уровень, свечная модель, формирование фга, окончание/начало волны ВА и пр., фундоментальный, новостной фактор)
    4. Тф на котором сформирован и должен отработать сигнал.
    5. Время входа (если есть возможность его определить заранее или есть необходимость его указать всвязи с новостным фактором)
    6. Уровень стоп приказа.
    7. Если предусмотрена тактика усреднения (деления позиции на два входа) – указать второй уровень и опять же уровень стопа для обеих ордеров.
    8. Уровни торговых целей (минимальная и максимальная, или оптимальную зону фиксации прибыли) Приветствуется если мин цель не будет менее уровня стоп-приказа, а максимальная будет превышать его в 2-3 раза.
    9. В процессе сделки (для тех, кто использовал сигнал) выдавать сопроводительную информацию (например, о фиксации прибыли или урезании убытка) при быстрых или непредвиденных изменения ситуациях на рынке.
    10. Рекомендуется давать (при озвучивании сигнала) свою вероятностную оценку его реализации. Например, «считаю вероятность реализации сигнала с прибылью у цели минимум – 90%, у цели макс 50%)
    Т. к. Риски по сделке каждый пользователь будет расчитывать исходя из своей тактики РМ и ММ и для своего баланса счета, то зная рекомендованную автором сигнала вероятность реализации позиции, он сам сможет оценить и расчитать размер (или часть) лота, торгуемого им по данному сигналу.
    11. Прилагаемый скрин с графиком цены по инструменту.
    Предложил уже. Вот.
    Если это сложно, упростите слегка (но внятно) по своему (или как предлагал Клод)

Но монирить ваш счет за вас и распростронять инфу никто не будет. Формат только один: с Вас - сигналы, с нас - их оценка и выводы (с обоюдой выгодой, если сигналы того стоят)
    По другому никто время тратить не станет.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение

Можешь в два предложения объяснить чего ты хочешь..?
    Да, на первой странице ж объяснил.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Да, на первой странице ж объяснил.
    ты думаешь я не пытался то читать?.. я прочитал.. тем не менее спрашиваю.., наверно я тупой и мне хочется по проще.. в 2-а предложения..
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На этот форум за сигналами не ходят.. смысла рекламироваться соответственно нет..

Тут есть, 4 неплохих конкурса, ветка тех поддержки, и один вменяемый аналитик.. все остальное флуд, а самая популярная ветка Офф..топ..:bow:
    Ну, ок (если так)
    Я ж сказал, ветка для заинтересованных и тех, кому есть, что предложить.

Если не будет интереса - тема умрет сама собой, Никто настаивать не станет. Но расчитано как раз на то, чтоб и было меньше трепа и флуда про супердоходность и граалевидные ТС.
  6. 765
    Комментарии
    10
    Темы
    659
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    тогда так, например :

инсрумент - 6B

тип ордера - sell stop

цена - 1,6103

s/l - 1.6133

t/p - 1.6085
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Тут есть, 4 неплохих конкурса,
    РР, лощадь и дабл. А шо ищо??? :D
    ветка тех поддержки,
    ну..эт святое. :smartass:
    и один вменяемый аналитик..
    а это хто??? :fear: неужели гуров инкогнито пишит?? :D

все остальное флуд, а самая популярная ветка Офф..топ..:bow:
    хм...это и не обсуждаеццо...ток этим и выживают. :D
  8. 765
    Комментарии
    10
    Темы
    659
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
    тогда так, например :

инсрумент - 6B

тип ордера - sell stop

цена - 1,6103

s/l - 1.6133

t/p - 1.6085

вобщем с понедельника начну по такому варианту + выше выложил номер счёта и пароль. В процессе будем улучшать по-возможности.
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ты думаешь я не пытался то читать?.. я прочитал.. тем не менее спрашиваю.., наверно я тупой и мне хочется по проще.. в 2-а предложения..
    да, сказал же - все как и у тебя... ну добавил пункт, про время входа, тф и вопрос что делать с позой в случае, если цена ведет себя "резко" (волатильность, неожиданные новость и пр.) А так ничего военного.

короче, пусть кто-то хоть что-то внятное озвучит, тогда станет ясно. Что мы тут сейчас толкуем...
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ... Но расчитано как раз на то, чтоб и было меньше трепа и флуда про супердоходность и граалевидные ТС.
    жыстока.... :cry:
    а как же....маги и гении?? им куда??
    И ты хочешь лишить всех развлечения??? :cry:
    не...ну это ужо ни в какие ворота. :fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать