Офф-топ » Общение на свободные темы » РЕАЛЬНЫЕ торговые сигналы
+ Подписаться
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Я знаю и это все понятно... просто пусть будет одно место куда можно будет всех ноявленных "гениев" отправить и соответственно проверить на предмет их состоятельности... Не голословно, а конкретно, ВСЕМ вместе. А то чего они по своим веткам сидят - умничают. Пусть на трибуду выходят и заявляют... Реально а не в общих чертах!:smartass:
    :D хы..понимаешь, что получаеццо..... магам, гениям, и их ученикам не нуно собираццо в отдельно отведённом месте (твоей теме). Для них нужна ОТДЕЛЬНАЯ тема. И желательно в тематическом разделе. :geek:
    Только так гений/маг может себя реализовать и показать во всей красе.
    А всё в одном месте сразу его ставит на одну ступеньку с простыми и скучными трыдырами. :cool:
    А умничать в одной теме - это до конца не покажет всю мощь гениальности и неповторимости. ;)
    каг то таг...
    но попробуй. ;)
  2. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Приветствую всех читателей данной ветки!

вот мои результаты за последний месяц

если кому-то будет интересно получать сигналы по данной ТС то я готов поработать в этом направлении
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    : Для них нужна ОТДЕЛЬНАЯ тема. И желательно в тематическом разделе. :geek:
    Только так гений/маг может себя реализовать и показать во всей красе.
    )
    А я тогда буду заходить к ним в ветку, представляться эксклюзивным представителем (как минимум!;) "Боррен Паффет инвестментс" на форуме Броко, обещать, что сам шеф заинтересован в их гениальных торговых решениях и скромно так предлагать поучаствовать в бета-тесте их "грааля" на наших условиях именно здесь (по правилам указанным в первых постах этой темы):D
    Неужели, думаешь это их смутит?..:cool:
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей

..........................
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    :D:D:D........
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    по теме.. слишком много правил.. даже не знаю кого это заинтересует..
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если уж делать, то делать надо хорошо. Или хотя бы стремиться к этому.
    К чему эта куча правил? Зачем столько заморочек?

Если сделать что-то на подобие этого http://traders.life-capital.ru/club/?id=10891 то всё само собой станет на свои места.

8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    по теме.. слишком много правил.. даже не знаю кого это заинтересует..
    ну, много - не мало! Отказаться от чего-то лишнего или модифицировать уже имеющееся (с целью усовершенствования) никогда не поздно.
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Если уж делать, то делать надо хорошо. Или хотя бы стремиться к этому.
    К чему эта куча правил? Зачем столько заморочек?

Если сделать что-то на подобие этого http://traders.life-capital.ru/club/?id=10891 то всё само собой станет на свои места.

Ну, вот - уже нормальная ссылка на интересный ресурс. Кое-какая польза уже есть)
    Автомат (Олег, если не ошибаюсь) - спасибо.

Интерфейс конечно на этом сайте не идет ни в какое сравнение (в лучшую сторону) с простой веткой на форуме. Статистика наглядная и понятная, только пока с первого взгляда не увидел, где там собственно сигналы для трейдов и конкретные сделки участников?
    Будем разбираться...

А на счет "кучи" правил - не согласен. Нет, ну может кто-то и торгует без плана, но это уж извольте для себя и на свои. А если рекомендуешь что-то в работу для других, должен быть конкретный план действий, предполагающий ответственность. Иначе будет так: план сработал - хвала победителю, если автор облажался - в кусты и не отсвечивает (еще и без объяснений) А тому, кто купился на "авторитет" - мол "сам дурак"! Это аматорство (как писал в начале), если не сказать хуже.
    Отсюда и ряд правил... Но они же элементарные, основаны на азах трейдинга - не понимаю почему они вызывают какие-то вопросы и даже раздражение?
    ...

А ссылка - не спорю - хорошая, рекомендую тоже.
  10. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Нормальная ветка .

Сервисов на тему сигналов конечно достаточно , а здесь кто захочет , отпишется .

Можно будет и в нашем стиле :) и серьёзно , и пообсуждать и поддержать кто пожелает про сигналы чего-нибудь тра-та-та . :)
    А уж если сильно интересные сигналы будут , можно и в любое платное подполье всем заинтересованным скрыться )))) .
    Ведь - демократия правит миром /наверное :D/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать