Офф-топ » Общение на свободные темы » РЕАЛЬНЫЕ торговые сигналы
+ Подписаться
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    А как быть если входы только по М5 ? тоесть формализовать сигнал заранее невозможно ? типа : сижу смотрю ленту , Levell , покупаю по ..........столько то ??? и про цели , почти все выходы только по Levellу , (торгую в основном зерновые) как быть ?
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    А как быть если входы только по М5 ? тоесть формализовать сигнал заранее невозможно ? типа : сижу смотрю ленту , Levell , покупаю по ..........столько то ??? и про цели , почти все выходы только по Levellу , (торгую в основном зерновые) как быть ?
    Често говоря, даже не знаю как Вам ответить, потому что даже в ужасном (пардон, прекрасном) сне не могу представить КАК можно торговать зерновыми на ТФ, например ниже Н4?:)

Был бы разговор о валютах на М5 - др. дело... и то!

В конце концов у Вас же есть хоть како-йто торговый план на сделку - вот и озвучте. а мы поймем (постараемся):greedy:

просто объясните, что такое левел (у вас)... что там на нем (поддерка/сопротивление)... цена что там делает? базу формирует? для чего? на пробой/отскок. Стоп ставим под/над левел... на сколько от него? Когда открываетесь? на open*е маркета или на новости, или на отчете, или на свече какой-то (с объемом) Что в принципе служит сетапом? И про цели то же самое - уперлись в уровень, консолидируются... здесь фиксируем... и т. д.
  3. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Соотношение профит / лосс по М5 наилучшее , и за покупателя продавца стать то же самое то , хвастаться нечем пока, так торгую только пол года счет утроен (правда счет этот счет изначально был 100$ ))))))))))) , как формализовать -подумаю.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ну, да - ну, да... это уж завсегда, тут мы мимо не пройдем:D
    Ты, зайко, не хами.... :rolleyes:
    если за чёт взялся, то для начала обдумай всё досканально, сам процесс работы ТВОЕЙ идеи, а так же ответы на любые вопросы, а не типа отмазки в хамоватом стиле.
    А то можешь нарваццо и на аналогичные ответы. :D
  5. 14,141
    Комментарии
    1236
    Темы
    21269
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ага. Точно.

Вложение 350979

:)
    Точнее......... :geek:

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ты, зайко, не хами.... :rolleyes:
    если за чёт взялся, то для начала обдумай всё досканально, сам процесс работы ТВОЕЙ идеи, а так же ответы на любые вопросы, а не типа отмазки в хамоватом стиле.
    А то можешь нарваццо и на аналогичные ответы. :D
    да, ладно, белко, я не со злым умыслом... что тебя смутило? слова "мимо не пройдем"? остынь. Ну, если считаешь завышенным тоном, прошу прощения у дамы. (без вопросов)
    ....................................
    если серьезно: что ты подразумеваешь под "доскональным процессом твоей работы" и на какие вопросы я еще должен ответить? (вот без эмоций, без нравоучений, без авторитетный поучений... по сути: предлагаю то-то и то-то, вижу так-то, это смущает, это лишнее, это никому не надо и поэтому не годится)

Я завел ветку с одним вопросом: Люди, кто-то может выдавать четкие торговые сигналы стабильно, заявите и продемонстрируйте? Никто пока по сути не ответил. Вы говорите, что формат не тот. Я согласен. Можно сделать другой. Так самих сигналов пока не видно. Чем руководить?
  7. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

несоответствие это то, что сваи забивают кувалдой, а гвозди в подметки маленьким молоточком. И то и др. действие нельзя производить одним и тем же инстрементом.
    (Я про точки входа для разных ТФ и целей и про уровни стопов для них же!)
    :) Ну с чего вы взяли , что определяя ЦЕЛЬ на днях , нельзя точку
    входа ( и стопы соответственно) искать на тех же м15 ? Это всего
    лишь улучшает позицию. Можно конечно и не искать, а просто
    бахнуть с любого текущего уровня. Поэтому я и написал - эстетство.
    А вот несоответствием является когда ориентируясь на НАПРАВЛЕНИЕ
    по дневному тренду начинают решать задачи внутри отдельного дня.
    Тут аналогия с кувалдой подходит. Ну так отличать одно от другого
    это и есть опыт. :)
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я завел ветку с одним вопросом: Люди, кто-то может выдавать четкие торговые сигналы стабильно, заявите и продемонстрируйте? Никто пока по сути не ответил. Вы говорите, что формат не тот. Я согласен. Можно сделать другой. Так самих сигналов пока не видно. Чем руководить?
    Так прежде чем начинать какое-то дело надо обдумать как это будет выглядеть в оконечном варианте, а не как армия батьки Махно - "Да будет анархия!" По сути если тема авторская, то должен быть некий шаблон-заготовка от самого автора. А то выходит "У меня появилась мысля, давайте её развивайте". Людям может в лом думать о формате ветки, не они же затеяли это движение.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...
    ок) пусть да - это сигнал расписан, с натяжкой соглашусь. Но призыв "покупаем с тукущих уровней" - это для какого ...
    В общем-то это не сигналы, а аналитика, приближенная к потребностям трейдера. Я сначала пишу эти опусы, а потом по ним торгую.
    Но не думал, что в затронутом вопросе может возникнуть непонимание.
    Когда написано от уровня текущих рыночных цен, это значит от той цены, которая присутствует на представленном графике - ведь анализ идет по этому графику.
    Если к моменту, когда вы читаете сообщение цена ушла от той, что на графике, на допустимую для вас величину, значит сделка еще проходит.
    Если больше допустимой, значит поздно пить боржоми.
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    к Alligator*у (автору единственного пока сиганала))
    а я? :cry:

Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    Если есть лонги на eur/usd, gbp/usd - держим. Если нет то ничего не делаем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать