Офф-топ » Общение на свободные темы » РЕАЛЬНЫЕ торговые сигналы
+ Подписаться
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    10
    Темы
    659
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    сигнал

2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Вообще-то - все на чарте...:)

Если используется ТФ-1М, то это - скальпинг, не так ли?....
    У него - свои законы, которыми пренебрегать нельзя....

Лента реальных сделок(кто доминирует конкретно) - важнейший и, пожалуй, единственный критерий того, что именно делают маркетмейкеры "здесь и сейчас".
    Если больше "продавцов" - то....кто у них покупает????...где стопы "продавцов-пробойщиков"????....
    Следующие вопросы: "А что такое... "консолидация цены" ?....Цикличность?...

Знание ответов на эти вопросы может сделать скальпинг - не менее профитным, чем все остальное.
    Все вышесказанное беззаперечно:p (несомненно), только как это на прямую относится к реальным сигналам? Или этот пост относится непосредственно к Alligator*у (автору единственного пока сиганала))
  3. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Все вышесказанное беззаперечно:p (несомненно), только как это на прямую относится к реальным сигналам? Или этот пост относится непосредственно к Alligator*у (автору единственного пока сиганала))
    Этот пост был для тех...кто плохо понимает чарты ..и использует всякую фигню, как критерий оценки рынка...- дивергенцию, например)))))))))
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ну, хорошо...хорошо... скажу по другому: для себя не вижу.)) Потому что анализ дается на крупных ТФ, а вход предлагается осуществить по паттернам вплоть до м15. Как по мне так тут есть некое не соответсвие. Это раз.
    :) Так при любом анализе лучше двигаться от крупных к мелким)))

2. я не очень понимаю, что такое "со стопом 3.18 "?
    Вы не понимаете стоп?))) Это же элементарно, от уровня текущих цен отнимаем 3.18 получаем уровень стопа в ценах + спред))) Хотя неофит может быть что то другое имеет в виду...:rolleyes:

ок) пусть да - это сигнал расписан, с натяжкой соглашусь. Но призыв "покупаем с тукущих уровней" - это для какого ТФ, для дневного (что предполагает дни отработки) или все таки для м15-Н1, что предполагает работу внутри дня? Это вопрос (лично для меня) если вход внутри дня, то и выход должен быть соответствующий.Если повезло и рынок пошел в заданном направлении отрабатывать, то позиция на перспективу удерживать. А если нет? Тогда получаем стоп. Так что получается стоп универсальный, что для дейли-трейда, что для интрадей?

Я не критикую, может для кого-то такой формат и приемлем. Но для меня не совсем.

И последнее - статистики ведь там нет. Или есть и я пропустил?
    :D :D :D Уровни цен имеют таймфреймы???))) Покупаем с текущих означает, что можно покупать с любой цены на время написания поста. Это же элементрано. Если цена опустилась ниже - покупаем ниже, тогда получается еще выгоднее. Если выше - решаем сами, ждать отката либо покупать, рассчитав ММ.

Вообще сам сигнал предполагает отработку до целей либо до отмены, а не до своих целей на маленьких таймфреймах. У неофита нет понятия работы внутри дня или нет, там есть работа до целей. Вы и это тоже не видите? :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я сигналы выкладывать не буду, т. к. на стабильность, которая нужна для того чтобы кому-то что-то рекомендовать, не претендую.:greedy:
    а чё так заскромничал?? :D

А себя я вижу в роли того, кто предложил тему (что уже собственно произошло) и думаю этого достаточно. Ну, пообсуждать и вопросы позадавать еще могу:rolleyes:
    То есть руководителем. :smartass:
    и что дальше???
    Критическим взглядом смотреть на чужую работу всегда проще и выгодней позиция, не правда ли, Александра - ты это знаешь не хуже меня;)
    не знаю, рецензированием чужих работ не занимаюсь...ыыы..банально времени не хватает вдаваццо в подробности. А вот спросить, если чё не понятно (исключительно из-за своей природной недогадливости) - это завсегда.
    И как-то хоцца ответы получать не размытые и с намёками, а прямые и в пару строк. :D
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    А в чем именно не соответствие ? :)
    Вход на м15 - это эстетство , а цели по дневному - это опыт. :)
    несоответствие это то, что сваи забивают кувалдой, а гвозди в подметки маленьким молоточком. И то и др. действие нельзя производить одним и тем же инстрементом.
    (Я про точки входа для разных ТФ и целей и про уровни стопов для них же!)

А про "опыт" - это Вы для мемуаров оставьте:D
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Этот пост был для тех...кто плохо понимает чарты ..и использует всякую фигню, как критерий оценки рынка...- дивергенцию, например)))))))))
    Ну, Вам виднее по всей видимости)))
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Уровни цен имеют таймфреймы???))) Покупаем с текущих означает, что можно покупать с любой цены на время написания поста. Это же элементрано. Если цена опустилась ниже - покупаем ниже, тогда получается еще выгоднее. Если выше - решаем сами, ждать отката либо покупать, рассчитав ММ.

... Вы и это тоже не видите? :D
    Да, какая разница, что я вижу. мы тут не обсуждаем подходы и видение каждого. И я не собираюсь тут оценивать методы и стратегии.
    Речь идет о трансляции в прямом эфире четкого ряда сигналов и статистике их отработки.
    Грубо: вот здесь я вошел, вот здея я закрылся, Вот моя прибыль/убыток. И вот отчет о проделаной работе за период. Вот анализ. Вас устраивает? Будьте любезны - берите пользуйтесь, не жалко. Или покупайте - недорого отдам в хорошие руки. И все!
  9. 8,510
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И как-то хоцца ответы получать не размытые и с намёками, а прямые и в пару строк. :D
    ага. Точно.

:)
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а чё так заскромничал?? :D

потому что я... скромный, мля)))

То есть руководителем. :smartass:

руками водителем (вот ты не можешь не поязвить) Да, с удовольствием любому передам это почеткое занятие. Хоть Вам, Александра:bow:

и что дальше???

А дальше - вечный кайф и полная нирвана... в виде профитного конвеера (что не слыхать? уже вдалеке щелкает)

не знаю, рецензированием чужих работ не занимаюсь...ыыы..банально времени не хватает вдаваццо в подробности. А вот спросить, если чё не понятно (исключительно из-за своей природной недогадливости) - это завсегда.
    ну, да - ну, да... это уж завсегда, тут мы мимо не пройдем:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать