Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Forex Helper - Советник помощник
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    5
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Долго я обдумывал первую фразу, что бы как то помягче. И решил, может я чего не знаю, лучше уж спрошу прежде чем комментировать. А вопросов собственно два.
    Первый. Вот насколько по вашему реально может быть отличие реальных котировок от котировок ДЦ, в пунктах.

Второй. Сколько по времени, может быть это различие.

Вот вы лично с чем сталкивались?
    Причем поймите, я спрашиваю не о ситуациях когда ДЦ причесывает котировки в свою пользу, потому что если скажем она срезала пик, то хоть обвешайтесь советниками, не как вы не сможете закрыть ордер по цене которой не было у ДЦ.
    1. Разница в 6 пунктов приемлема и часто бывает. Бывает и чуть больше.
    2. Время различия в котировках не важно. Важно войти вовремя. Так как котировки от поставщика обязательно будут у ДЦ.

Делается это все через программу. Которая считывает котировки у поставщика и сверяет с ДЦ.
    Важно знать откуда ДЦ берет котировки.
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mulya Посмотреть сообщение
    1. Разница в 6 пунктов приемлема и часто бывает. Бывает и чуть больше.
    2. Время различия в котировках не важно. Важно войти вовремя. Так как котировки от поставщика обязательно будут у ДЦ.

Делается это все через программу. Которая считывает котировки у поставщика и сверяет с ДЦ.
    Важно знать откуда ДЦ берет котировки.
    А откуда ДЦ эти котировки берет?:) И еще вопрос, на каких ДЦ работает ваша программа? Если можно по названиям. Для чего этот вопрос? Для того, чтобы понятно было, где она будет работать, где нет.
  3. 17
    Комментарии
    5
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    А откуда ДЦ эти котировки берет?:) И еще вопрос, на каких ДЦ работает ваша программа? Если можно по названиям. Для чего этот вопрос? Для того, чтобы понятно было, где она будет работать, где нет.
    Я привел пример для того чтобы объяснить, что ДЦ может следить за любым клиентом и по желанию не давать закрывать ордер вовремя по профиту или стопу :)
    Советник который я разместил для скачивания, просто предназначен для скрытие реальных параметров ордера.
    По поводу, "откуда ДЦ эти котировки берет?" - это в большинстве случаев скрытая информация. Поэтому, люди которые занимаются арбитражом, имеют свои связи с работниками этого ДЦ. Также нужно иметь много сканов (их кстати продают эти же люди :) )
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Я привел пример для того чтобы объяснить, что ДЦ может следить за любым клиентом и по желанию не давать закрывать ордер вовремя по профиту или стопу :)
    ...
    Как долго могут не давать закрывать ? Если нет данных , достаточно Вашего мнения . :)

По поводу, "откуда ДЦ эти котировки берет?" - это в большинстве случаев скрытая информация. Поэтому, люди которые занимаются арбитражом, имеют свои связи с работниками этого ДЦ. Также нужно иметь много сканов (их кстати продают эти же люди :) )
    люди которые .... что это и от куда данные :bow: , много ли этих людей ? /то есть на сколько массовое это занятие ? ;)/

Что за сканы ? :geek:
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Советник который я разместил для скачивания, просто предназначен для скрытие реальных параметров ордера.
    Я так понимаю, что вы и ваша программа обладаете этой самой скрытой информацией? Кстати, какие сканы вы имеете ввиду? Сканы терминалов от разных ДЦ? Тогда действительно их тьма, нужно заказывать грузовик). Кстати, а не могли бы вы еще сказать, каким образом заключаются сделки на форексе, интересует сама цепочка, от клиента до поставщика и обратно к клиенту. Не могу понять, зачем ДЦ охотиться за моим стопом)
  6. 17
    Комментарии
    5
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    "Как долго могут не давать закрывать ? Если нет данных , достаточно Вашего мнения . "

Такое случается либо с реальным ДЦ мошенником, либо когда "трейдер" достал ДЦ.
    Я не думаю что вам стоит волноваться по этому поводу.

"люди которые .... что это и от куда данные , много ли этих людей ? /то есть на сколько массовое это занятие ? /
    Что за сканы ? "

Это арбитражники. Поищите в гугле информацию на эту тему. Арбитраж бывает 3-х видов.
    Сканы - скан паспорта.

"Я так понимаю, что вы и ваша программа обладаете этой самой скрытой информацией? Кстати, какие сканы вы имеете ввиду? Сканы терминалов от разных ДЦ? Тогда действительно их тьма, нужно заказывать грузовик). Кстати, а не могли бы вы еще сказать, каким образом заключаются сделки на форексе, интересует сама цепочка, от клиента до поставщика и обратно к клиенту. Не могу понять, зачем ДЦ охотиться за моим стопом) "

Вы неправильно поняли меня.
    Советник самый обычный. Никакой зашифрованной информации в нем нет.
    Алгоритм работы я описывал выше. Тейк который видит ДЦ минус Х пунктов, которые выставляются в нашем советнике. Закрытие происходит с рынка.

Поймите меня правильно.
    Пример приведенный мной лишь для того чтобы показать, что ДЦ может следить за вашими стопами и прочим. Но они не будут делать это просто так.
    Это может касаться трейдеров или как правило новичков с большими суммами которые хотят быстро разбогатеть.
    Во многих буржуйских советниках, эта функция "stelth_mod" присутствует как стандартное дополнение.
    Скрытые параметры лишь ускоряют закрытие ордера, в то время как по реальным параметрам может быть задержка в некоторых случаях.
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    "Как долго могут не давать закрывать ? Если нет данных , достаточно Вашего мнения . "

Такое случается либо с реальным ДЦ мошенником, либо когда "трейдер" достал ДЦ.
    Я не думаю что вам стоит волноваться по этому поводу.
    ............
    Почему Вы так думаете обо мне ? :rolleyes: :) Я желаю что бы обо мне думали .:D

Сканы - скан паспорта. ????????? !!!!!!! :)
    ............
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    "Алгоритм работы я описывал выше. Тейк который видит ДЦ минус Х пунктов, которые выставляются в нашем советнике. Закрытие происходит с рынка.
    .
    Возьме пример, я покупаю акции предприятия Миля, они торгуются по 39. Ставлю тейк на 100 и включаю советника. В советнике предположим включена функция, где вместо вашего -Х стоит - 20 пунктов. ДЦ видит мой тейк, и коварно ждет, чтобы там не закрыть, цена идет вверх, а советник закрывает меня по рынку на 80. Итог - я доволен, у меня сделка закрыта. ДЦ злой - у него не выгорело обмануть меня на цене в 100, и оно вынуждено было закрыть меня по цене 80 из-за советника. Я правильно понимаю?
  9. 17
    Комментарии
    5
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    "Сканы - скан паспорта. ????????? !!!!!!! "

Скан паспорта для того чтобы открывать много счетов на разных людей.
  10. 17
    Комментарии
    5
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Возьме пример, я покупаю акции предприятия Миля, они торгуются по 39. Ставлю тейк на 100 и включаю советника. В советнике предположим включена функция, где вместо вашего -Х стоит - 20 пунктов. ДЦ видит мой тейк, и коварно ждет, чтобы там не закрыть, цена идет вверх, а советник закрывает меня по рынку на 80. Итог - я доволен, у меня сделка закрыта. ДЦ злой - у него не выгорело обмануть меня на цене в 100, и оно вынуждено было закрыть меня по цене 80 из-за советника. Я правильно понимаю?
    Да, принцип работы верен.
    Но я бы не сказал что ДЦ злой и именно за кем-то просто так будет следить :) Это просто мера предосторожности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать