Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Forex Helper - Советник помощник
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    5
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей

Forex Helper - Советник помощник

Forex Helper - это советник-помощник. Полное название советника StelthInclude EA & StelthInclude Indicator.
    Основная задача советника - скрытие реальных Тейк Профитов и Стопов от Дилинговых Центров.

StelthInclude EA & StelthInclude Indicator.

Это связка советника и индикатора.
    С помощью этой связки можно:
    1. Следить за всеми ордерами в терминале и автоматически заменять параметры ручных ордеров (Тейков и Стопов) на невидимые для ДЦ.
    2. Следить за любым из ВАШИХ советников (обязательно необходим параметр Magic) и заменять видимые Тейк Профит и Стоп на скрытые.

Ордер редактируется советником после его активации. Поэтому не важно отложка это или простое открытие.
    После замены ордера, советник нарисует линии, которые будут показывать реальные Тейк и Стоп но невидимые для ДЦ.

Скачать подробный Manual с примерами и советник

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,515
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Чуть было не пропустил такую интереснейшую тему.
    Сходил по вашей ссылке, что бы понять на чем же основан принцип скрытия стопов от этих злобных ДЦ. У которых, и это даже не нуждается в подтверждении, всегда есть специальный отдел гоняющий рынок за нашими стопами.
    Но по ссылке надо что то много качать, почти 3 мегабайта, а у меня на работе плохой интернет и к тому же, если хелп по Виндоусу весит несколько меньше, я даже не берусь разбираться в столь высокоинтеллектуальном продукте.
    Вообще сильно подозреваю что без Сколково тут не обошлось.
    Вы не могли бы на пальцах объяснить принцип скрытия стопов от ДЦ, на серверах которого эти самые стопы, как впрочем и ордера располагаются.
    Ну и второй вопрос. А нахрена козе баян?
    Будьте любезны.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Основная задача советника - скрытие реальных Тейк Профитов и Стопов от Дилинговых Центров.
    Читал. Долго валялся под столом :D
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Зря Вы так Евгений. Современные разработки в области камуфляжа стопов, в последние годы далеко продвинулись. Вы не поверите, но говорят уже проходит тестирование программа которую американцы уже прозвали - "Рюский черный матрешка".
    Там принцип такой, только цена набрасывается на беззащитный стоп лосс, как наведенный морок рассеивается, и из него, как из матрешки вылезает тейкпрофит.
    Суть метода, в установке так называемых Бай/Селл ордеров. У них вообще с обоих сторон тейкпрофиты, а стопов нет как таковых. Правда биржы пока не готовы к таким нововведениям, но как говориться прогресс не стоит на месте.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Чуть было не пропустил такую интереснейшую тему.....
    К сожалению топик-стартер забыл упомянуть про дополнительный плагин к этому советнику. Плагин скрывает от дц открытые трейдером ордера. Они становятся видны техпо только после того, как сработает тейк-профит. Это дает трейдеру возможность войти в рынок по нужной ему цене и выйти тоже. Этот советник реальный шанс торговать по спреведливости, равенству и братству трейдеров всей земли и ее окрестностей.
  6. 17
    Комментарии
    5
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Чуть было не пропустил такую интереснейшую тему.
    Сходил по вашей ссылке, что бы понять на чем же основан принцип скрытия стопов от этих злобных ДЦ. У которых, и это даже не нуждается в подтверждении, всегда есть специальный отдел гоняющий рынок за нашими стопами.
    Но по ссылке надо что то много качать, почти 3 мегабайта, а у меня на работе плохой интернет и к тому же, если хелп по Виндоусу весит несколько меньше, я даже не берусь разбираться в столь высокоинтеллектуальном продукте.
    Вообще сильно подозреваю что без Сколково тут не обошлось.
    Вы не могли бы на пальцах объяснить принцип скрытия стопов от ДЦ, на серверах которого эти самые стопы, как впрочем и ордера располагаются.
    Ну и второй вопрос. А нахрена козе баян?
    Будьте любезны.
    1. Для чего нужно скрытие реальных параметров.

Приведу пример. Может слышали о межбанковском арбитраже. Это когда трейдеры успевают перехватить котировки поставщика, но еще не поступившие у ДЦ (происходит в момент загруженности сервера у ДЦ). Так вот в этот промежуток времени заключаются сделки и они 100 процентов прибыльные. Особенно навариваются на молодых ДЦ.
    Когда ДЦ видит что их нае... они прикрывают лавочку и тупо не дают закрыть ордер.
    Я говорю это не к тому что "трейдеры" сами виноваты, а к тому что в принципе так может делать любой ДЦ с любым своим клиентом. Ну естественно риск такой ситуации увеличивается с наибольшим балансом на счету.

Я думаю ответил на этот вопрос.

2. Как это работает?

У ордера есть свой Тейк и Стоп который видит ДЦ. Советник делает следующим образом: Тейк или Стоп (который видит ДЦ) минус Х пунктов которые выставляются в советнике. Таким образом ордер закрывается с рынка (тоже самое что и вручную). В случае если ордер на закрылся, советник повторяет операцию.
  7. 17
    Комментарии
    5
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не пойму что тут смешного. Технически это реализовано. Читайте выше.
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    +1 Есть такая тема. И реализуется алгоритмически элементарно.
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mulya Посмотреть сообщение
    1. Для чего нужно скрытие реальных параметров.

Приведу пример. Может слышали о межбанковском арбитраже. Это когда трейдеры успевают перехватить котировки поставщика, но еще не поступившие у ДЦ (происходит в момент загруженности сервера у ДЦ). Так вот в этот промежуток времени заключаются сделки и они 100 процентов прибыльные. Особенно навариваются на молодых ДЦ.
    Долго я обдумывал первую фразу, что бы как то помягче. И решил, может я чего не знаю, лучше уж спрошу прежде чем комментировать. А вопросов собственно два.
    Первый. Вот насколько по вашему реально может быть отличие реальных котировок от котировок ДЦ, в пунктах.

Второй. Сколько по времени, может быть это различие.

Вот вы лично с чем сталкивались?
    Причем поймите, я спрашиваю не о ситуациях когда ДЦ причесывает котировки в свою пользу, потому что если скажем она срезала пик, то хоть обвешайтесь советниками, не как вы не сможете закрыть ордер по цене которой не было у ДЦ.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mulya Посмотреть сообщение
    ... Это когда трейдеры успевают перехватить котировки поставщика, но еще не поступившие у ДЦ (происходит в момент загруженности сервера у ДЦ). Так вот в этот промежуток времени заключаются сделки и они 100 процентов прибыльные....
    Хы такой грааль давно прикрыт... вроде называется использование несовершенства торговой платформы. Было бы все просто, но ...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать