Офф-топ » Общение на свободные темы » Предлагаю выгодное инвестирование под 100-200 процентов в месяц без рисков
+ Подписаться
Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    скоро появится сообщение такого типа http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=336 =))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))

Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Да есть он есть :cry: , где-то прячется и эту ...дь наводит :D .

Во смотри какой Loss мне заделал :cool:
    Вложение 348693
    Наверное за то ,что я его счет комментировал )))))
    Отчитываюсь - Белые маги его похоже ещё более нейтрализовали :D Аж трал заработал мгновенно )))))))

Вложение 348701
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну вот что вы сделали... вчера так хорошо все получалось, а сегодня... хотя, я знаю причину... среди присутствующих есть маг более высокого порядка... который опасаясь конкурента развернул рынок... Таааааак... посмотрим, кто же это может быть... Начнем по порядку...

ANGELic - вряд ли... почему? Потому что это я. Как говорится я еще не волшебник, я еще только учусь...

Dael - специалист... специалист чего?... наверное математики, считать умеет, а Маги считать не умеют, им это не нужно... В заклинаниях цифер нет, значит не он...

aus - ПэкМэк, странное какое то название, но если почему выделено две буквы? ПМ... пистолет Макарова... тьфу-тьфу-тьфу, боюсь даже предположить профессию))) Но не Маг, так как маги пистолетами не пользуются, у них есть заклинания...

Тимур Яковлев :D - претендент, однако... не зря ведь интересовался, когда услышал о маге
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А с этого момента поподробней.
    , и аватарка у него магическая...

Reimin - профессионал пива... Маги пиво пьют? Если пьют, то тоже претендент

Sydia
    - сурововец, если разделить получим суров овец, типа для овец он суров, если суров - значит приносит их в жертву, если приносит в жертву, значит ему это зачем то нужно, а для чего нужно приносить жертву? Для магии Вуду... даааа, тоже претендент однако... но тут нужно смотреть, принес ли он в жертву овцу недавно, вернее вчера или сегодня. Если принес - значит он, если нет... тогда будем искать дальше...

Rish - разорительница ДЦ... интересно, что означает ДЦ... может какой нибудь магический центр?... но вряд ли, ведь написано разорительница, значит не Маг)))

Sandra - тоже претендент, сейчас эксперт, может быть снегурочкой и т.д. способности перевоплощаться учат только магов...
    даже пишет каким то магическим языком:D Но тут нужно смотреть, может быть ПитЛорд обидел ее где ненароком, тогда он и поплатился...

Итак, на данный момент имеем претендентов - Тимур Яковлев, Сидя, Сандра, Рей ( если маги пьют пиво... ) идем дальше...

Ralf - клиент Броко, где то кто-то говорил, что у Броко вроде есть Магический отдел, где работают высококлассные маги рынка, значит если он клиент то не маг, хотя... он мог заказать мага))))

Klod - змей горыныч ( штатный ), змей горыныч - это не маг, но маги его могут вызывать - значит нужно найти того, кто его вызвал, тогда мы возможно доберемся и до мага...

genab - управдом, тоже нет. Управдомов я знаю...

Dmitrich - Сэр! - английский джентельмен... тоже не маг, маги Сэр не говорят.

Расследование продолжим чуть позже... мы найдем того, кто помешал Магу:)
  3. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    да всё же просто....надо просто "сделать распечатку торговцев" (с) кто-то там :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

это рей, адназначна... :cool:
    када заглядывал мгу через плечо, случайно пива плеснул в котёл. :cry:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    Reimin - профессионал пива... Маги пиво пьют? Если пьют, то тоже претендент
    [B]...
    Не-не.. я тут слился, так что не тяну в маги))
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    это рей, адназначна... :cool:
    када заглядывал мгу через плечо, случайно пива плеснул в котёл. :cry:
    Ай-ай-ай, Рей) Нужно же аккуратней... с пивом то))) Но рей и сам пишет, что слился в котел - с Рея обвинения снимаем. Он не маг))) А вот Сандра...:unsure:... Котел, аватарки с котлами и Реем с пивом...:D Подозрение увеличивается, но не будем спешить...
    :D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я вот седня всех предупреждал, чтобы не сидели близко к монитору, а сам вон сел и слился... силен маг.. ниче не попишешь. :D
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    попишешь. :D
    попипсишь. :D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    попипсишь. :D
    да-да.. не написишь. :D
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я вот седня всех предупреждал, чтобы не сидели близко к монитору, а сам вон сел и слился... силен маг.. ниче не попишешь. :D
    Так так так Рей... а вот с этого места поподробней... Маг слился, рей вот тоже... может кому нибудь что то ты сказал не то...:D? Признавайся)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать