Офф-топ » Общение на свободные темы » Предлагаю выгодное инвестирование под 100-200 процентов в месяц без рисков
+ Подписаться
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    У вас тема озаглавлена Предлагаю выгодное инвестирование под 100-200 процентов в месяц без рисков. Назвав тему так, вы на 100 процентов говорите, что рисков нет. Сейчас же вы начинаете юлить - а почему я должен нести риски, я считаю подход правильным и т.д. Т.е. рисков нет, но они все же есть:)
    :D:D:D Эт если инвесторов получить, то ему рисков не будет, т.е. рисков нет, но не для всех.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pitlord Посмотреть сообщение
    ...Я никому ничего не хочу доказывать, и, тем более, хвастаться. Я пришел с конкретным предложением. В данный момент этот счет дает мне столько денег, сколько мне нужно, и, по большому счету, опять же повторюсь, инвесторы мне, в данный момент, не нужны.
    Я чет совсем запутался... Хочется понять, зачем Вы ветку создали... Инвесторы Вам не нужны, тщеславием не страдаете, доказывать ничего не хотите... Если не сложно, чисто для меня, отсталого умственно и опустошенного морально сформулируйте пожалуйста Ваше предложение. Цель Вашей ветки так сказать.
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Люди постоянно в сомнениях, не верят в себя, хотя человек является Творцом своей жизни. Люди концентрируются на плохом и постоянно не верят. В Библии написано: "По Вере Вашей да будет Вам". Так и есть. Это один из законов мира. Нужно верить в себя, мыслить позитивно и не строить негативных сценариев, тогда можно исполнить любое желание.
    pit ! - я уже поверил в тебя полностью :) и готовлю бабки для перевода ;) , ты это ... :cool: сбереги здоровье :geek:.... а то я ж инвистировать не успею :D:D:D
  4. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Ну наконец то интересная ветка появилась. Тем более ее ведет прям всамделешный маг.
    У меня пара вопросов. Девочка Элли вышла замуж или нет? И не является ли сегодняшнее положение на рынке, следствием того что вы дали Страшиле мозги, а его потом избрали президентом Америки?
    Девочка Элли вышла замуж, но не по Любви :) Есть такое выражение: Человек - это Вселенная. Суть в том, что Вселенная внутри человека - это Вселенная вовне. Весь окружающий мир - это Вы. Вы можете с ним делать все, что захотите. Проблема в том, что мешают социальные нормы, установки в голове, представления о том, как должно быть и не должно быть. Главное, чего нужно достичь - это принять мир таким, какой он есть и не давать ему оценок, не вешать ярлыков. Мир такой, какой он есть, и никакой другой. Вы сами его создаете своими мыслями. Еще раз повторюсь - мыслите позитивно и не зацикливайтесь :) Делайте то, что раньше не делали, выйдите за рамки, достигните высшего осознания себя, мира и Бога, и тогда Вы будете счастливы как никогда :)
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Во второй раз обьясняю :) Почему я должен дарить деньги просто так? Человек, не неся никаких рисков, просто-напросто, "дав" деньги, будет получать с этого очень хорошую прибыль? :) Вы видели когда-нибудь сыр в мышеловке без подвоха? :) Он должен заплатить хотя бы своими нервами, а, учитывая, что я готов нести половину рисков, которых, по сути, вообще не будет - они воображаемые, то я, получается, вообще даром дарю деньги. С моей стороны подвоха нет, я с вами полностью откровенен. Не верить всем подряд - очень плохое качество. Оно ведет к одиночеству.
    О чем можно вообще разговаривать?:D Вы не понимаете даже элементарных вещей:D
  6. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    В данный момент этот счет дает мне столько денег, сколько мне нужно, и, по большому счету, опять же повторюсь, инвесторы мне, в данный момент, не нужны.
    Чёт я ничего не понимаю, а из-за чего тогда весь сыр-бор? тема-то для чего создана?
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Чёт я ничего не понимаю, а из-за чего тогда весь сыр-бор? тема-то для чего создана?
    Это же элементарно... Тема создана для красоты. В мире столько негативного и отталкивающего... Нужен глоток чистого воздуха. :D
  8. 226
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему я должен дарить деньги просто так? Человек, не неся никаких рисков, просто-напросто, "дав" деньги, будет получать с этого очень хорошую прибыль? :)
    Дарить? Вообще-то распределение прибыли 3:1 в пользу управляющего - крайне редкий случай такого перекоса, обычно ровно наоборот. Так что еще вопрос, кто и что кому дарит. Может это мы дарим вам возможности? ;)
  9. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это же элементарно... Тема создана для красоты. В мире столько негативного и отталкивающего... Нужен глоток чистого воздуха. :D
    То-то я чувствую, что так лихо свеженьким повеяло......:D
  10. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    pit ! - я уже поверил в тебя полностью :) и готовлю бабки для перевода ;) , ты это ... :cool: сбереги здоровье :geek:.... а то я ж инвистировать не успею :D:D:D
    Спасибо за Доверие :)

Немного о торговле за сегодняшний день и о правилах Форекса:

Вы оцениваете рынок, и у вас возникает решение войти в рынок. Лучше всего это делать отложенными ордерами, так получается более точное вхождение. Можно играть по тренду или против тренда. Разницы, по сути, никакой. По тренду нужно играть тогда, когда не успели войти в рынок, а хочется. Чтобы играть против тренда, необходимо знать точки разворота. Для этого нужно рисовать треугольники, каналы, линии поддержки и сопротивления, знать паттерны.

Рынок очень прост. На рынке 90 процентов трейдеров, за долгосрочный промежуток времени больше проигрывают, чем выигрывают. Самым большим безумием является играть на заемные средства.

Чтобы играть по тренду, нужно знать, где он начался, и где закончится. Для этого есть Уровни Фибоначчи. По ним очень просто найти идеальную точку входа в рынок. Для примера, у меня по некоторым позициям профит-фактор, то есть соотношение Тейк-профита к Стоп-лоссу 1:12. Это значит, что мне нужно 12 раз проиграть и один раз выиграть, чтобы выйти в ноль, не считая спреда.

К тому же, при установке ордера, нужно ставить ТП и СЛ обязательно, и не менять их. Часто трейдеры, пытаются взять меньше прибыли, и увеличить убытки. Как это получается? Очень просто. Трейдер боится лося и хочет профита. Хочет профита, но боится лося. Страх - это обратное желание. А для Вселенной все равно, какие желания исполнять. Наши представления управляют нашей жизнью, притягивают к нам людей, события. Об этом говорится в фильме "Секрет". Вернемся к лосям. В итоге, трейдер передвигает стоп-лосс все дальше, а цена все идет и идет, и убыток или, еще того хуже, слив обеспечен. Вместо того, чтобы пожадничать, и переставить тейк-профит подальше, трейдер закрывает позицию тогда, когда цена не дошла до конца движения, потому что боится, что цена развернется. А цена все идет и идет :) В итоге, недополученная прибыль.

Теперь о жадности. Нужно как можно меньше бояться проиграть и больше хотеть выиграть. Но в голове человека все наоборот. Он сам себе противоречит. Концентрируется не на том, что нравится или хочет, а на том, что не нравится или не хочет.

Вчера поставил с депо 350 у.е. 0.4 лотом, в итоге проиграл 200 у.е., правда, потом отыгрался до 500. Урок в том, что нужно соблюдать мани менеджемент.

Удачи Вам на рынке! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать