Офф-топ » Общение на свободные темы » Предлагаю выгодное инвестирование под 100-200 процентов в месяц без рисков
+ Подписаться
Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    аааaa :) классика :D
    вы не только проевосходный Маг, но и преотличнейший генератор крылатых выражений :)
    Однозначно... Я бы поставил в подпись, да чую, там скоро места не будет. :D
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pitlord Посмотреть сообщение
    Я только иду к Просветлению, которое должно случиться в ближайшее время.
    а-а.. понял, вчера ты подумал, что просветление уже случилось :D
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Эх, печально будет если через пару дней баланс аффтора познакомится с Колей Маржовым, и он скроется навсегда в неведомом направлении. А так офигенно ветка началась, таких сейчас нету на форуме, Деда и того прикрыли!
    И двух дней не прошло! :cry: :D
    Может я тоже маг и предсказатель самого высокого уровня, может мне тоже куды подацо?! :thumbsup_002:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    а-а.. понял, вчера ты подумал, что просветление уже случилось :D
    Да ты пойми.... магу может противостоять тоже маг. Наверняка в броко есть секретный отдел магов и ворожей. Как только они обнаружили магическое вмешательство в торговлю, так сразу поставили магическую защиту. Просто непринято рекламировать, что в штате есть такая служба. Они тоже сначала проходят стажировку на Кипре, факультативом изучают там вуду. Потом тренируются на демодепозитах трейдеров. И уже только потом отрабатывают свой оклад и премиальные на реальных счетах. А на счетах граальщиков работает очень сильный маг. В смысле там, где сейчас тс торгует. Как раз такой, как и топикстартер, которых в мире немнога. Видимо скоро мы будем наблюдать сражение сильнейших магий на реале. На всякий случай нужно от монитора отодвинуться, а то можно получить энергетический удар. :D
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pitlord Посмотреть сообщение
    Я только иду к Просветлению, которое должно случиться в ближайшее время.
    Эх взял бы сие откровение в подпись, но боюсь, что будучи вырванным из контекста ветки будет излишне вульгарно :mad:
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Однозначно... Я бы поставил в подпись, да чую, там скоро места не будет. :D
    От опередил...
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Да ты пойми.... магу может противостоять тоже маг. Наверняка в броко есть секретный отдел магов и ворожей.
    я вижу что в форексфою точно есть такой отдел - стоп по йене слизало пипс в пипс :D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    я вижу что в форексфою точно есть такой отдел - стоп по йене слизало пипс в пипс :D
    В альпах раньше такое было раз 5. Прямо ужас. Я кожей чувствовал, как какой-то сильный гаррипоттер двигает рынок не в мою сторону. Но ничего не мог противопоставить.:D
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    В альпах раньше такое было раз 5. Прямо ужас. Я кожей чувствовал, как какой-то сильный гаррипоттер двигает рынок не в мою сторону. Но ничего не мог противопоставить.:D
    Надо было застраховаться у нейтрального мага. Он бы тебе наколдовал и белых свечей и черных скока хошь, даже Гарри Поттер отдыхает! :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    От всех не застрахуешься... в службе магов много должностей... это и маги отката и маги шпилек... есть и опытные - это маги расколбаса в рэнже. Так называемые вертолетные колдуны. :D Вот они пожалуй самые опасные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать