Офф-топ » Общение на свободные темы » Предлагаю выгодное инвестирование под 100-200 процентов в месяц без рисков
+ Подписаться
Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Как инвесторы ся чуствуют? или 5% имелись ввиду - с обратной стороны депозита?

ЗЫ. Почему ошибки были учтены только сейчас, а не за предыдущие 6 лет?
    Я еще не всего умею, развитие бесконечно, и я учусь. Свои ошибки я учел, больше не повторится такой ситуации. Вчера эквити достигало 1600, надо было закрываться, а не жадничать, брать от рынка столько, сколько нужно, а не все подряд. Как итог - потерял практически все. Сейчас эквити порядка 200. Один известный спекулянт 20-30х годов прошлого века терял все под ноль раз 5, поднимаясь очень высоко, и так же падая. Нужен очень большой опыт, чтобы играть без потерь. Но потери неизбежны, т.к. рынок непредсказуем.
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    нет, ну так не интересно... вчера ты Маг, а седня что... балоны спустили? :)
  3. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я двигаюсь по идеальному пути, то, что приосходит в настоящий момент и в ближайшем будущем - значения не имеет. Значение имеет только развитие. Меня не волнует, что я потерял 1300 баксов - это всего лишь цифры, не более. Жадность подвела. Я хочу развиться до максимального уровня, но без временных неудач не обойтись, иначе не будет развития, потому что развитие происходит тогда, когда есть неудачи или трудности. Человек, когда ему хорошо либо перестает к чему-либо стремиться, либо начинает деградировать
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pitlord Посмотреть сообщение
    Я двигаюсь по идеальному пути...
    Не поверите я тоже по нему иду... но Вас в толпе не углядел :cool:

Я хочу развиться до максимального уровня...
    его ведь нет уровня этого... как маг и просветленный надо бы знать прописные аксиомы... а так или крышу сорвет, или дно выбьет :D
  5. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На данный момент эквити 200. Можно сказать, за 3 дня баланс был увеличен на 100 процентов. Имхо, тоже неплохой результат :D
  6. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    Не поверите я тоже по нему иду... но Вас в толпе не углядел :cool:

его ведь нет уровня этого... как маг и просветленный надо бы знать прописные аксиомы... а так или крышу сорвет, или дно выбьет :D
    Я только иду к Просветлению, которое должно случиться в ближайшее время. Максимального уровня действительно нет, но хочется достигнуть чего-то большего :) Но, по-хорошему, нужно довольствоваться тем, что есть :)
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я еще не всего умею, развитие бесконечно, и я учусь. Свои ошибки я учел, больше не повторится такой ситуации. Вчера эквити достигало 1600, надо было закрываться, а не жадничать, брать от рынка столько, сколько нужно, а не все подряд. Как итог - потерял практически все. Сейчас эквити порядка 200. Один известный спекулянт 20-30х годов прошлого века терял все под ноль раз 5, поднимаясь очень высоко, и так же падая. Нужен очень большой опыт, чтобы играть без потерь. Но потери неизбежны, т.к. рынок непредсказуем.
    Зволюция однако...:)
    Ничего, все новички переболевают этим, с годами убирают ёжика с околокомпьютерного стула. Но очень важно сильно не затягивать с этим, не дай Бог - заползёт, куда не следует - тогда прогноз будет весьма проблематичный (но об этом лучше всего может расссказать ТС ВЕЛИЧАЙШИЙ).
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Так.. харэ отмазки придумывать... маг, так маг. Маги тоже могут ошибиться... Второй акт - то будет?
    УПС. Не помню, висело на стене ружье или нет? :D
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Я двигаюсь по идеальному пути,...:)
    Значение имеет только развитие....:bow:
    Меня не волнует, ....:cry:
    Жадность подвела. ...:cool:
    Я хочу развиться до максимального уровня, ..., когда есть неудачи или трудности. :greedy: ;)
    ))))))))))))

......
    Человек, когда ему хорошо либо перестает к чему-либо стремиться, либо начинает деградировать
    Вчера нам было шорошо - мы были инвестерами ))) поэтому перестали к чему-либо стремиться - у нас даже ексель не вставал :D , и поэтому к вечеру начали деградировать ))), а к утру мы увидели что мы не инвесторы и всё начало возвращаться на круги своЯ ... )))

pitlord ! - ты наш спаситель от деградации ! :thumbsup_002: :bow:
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я только иду к Просветлению, которое должно случиться в ближайшее время ..
    аааaa :) классика :D
    вы не только проевосходный Маг, но и преотличнейший генератор крылатых выражений :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать