Офф-топ » Общение на свободные темы » Предлагаю выгодное инвестирование под 100-200 процентов в месяц без рисков
+ Подписаться
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pitlord Посмотреть сообщение
    ... я для себя смогу заработать на хлеб с маслом даже на Mercedes CL 65 AMG за 12.000.000 рублей. ...
    Тогда на кой хвастаться однодневным стейтом?

...Я высочайшего уровня маг, экстрасенс, психолог и целитель.
    Ну коли такие возможности, то инвесторы явно не нужны. Если маг такого уровня, то покажите стейт с такой же доходностью, но за месяц. Ну неплохо бы его канеш замониторить на ониксе.
  2. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А с этого момента поподробней.
    Я понимаю законы мира, что позволяет мне исполнять любые желания. Я чувствую в жизни себя очень комфортно. Я счастлив тем, что есть, живу в настоящем, практикую магию 6 лет, но способности были с рождения.
  3. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Тогда на кой хвастаться однодневным стейтом?

Ну коли такие возможности, то инвесторы явно не нужны. Если маг такого уровня, то покажите стейт с такой же доходностью, но за месяц. Ну неплохо бы его канеш замониторить на ониксе.
    Я дал инвест-пароль, кто захочет - сможет наблюдать за счетом, и через месяц все сами увидите. Я никому ничего не хочу доказывать, и, тем более, хвастаться. Я пришел с конкретным предложением. В данный момент этот счет дает мне столько денег, сколько мне нужно, и, по большому счету, опять же повторюсь, инвесторы мне, в данный момент, не нужны.
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Договор будет составляться в обязательном порядке. Так как Форекс - это серьезная, высокорискованная работа, в нем присутствует риск. Я не хочу нести все риски на себе. Риски делятся 50%/50%. В Договоре обязательно прописывается максимальная абсолютная просадка. При ее достижении, берется убыток, и делится пополам. Я не буду брать все риски на себя. Я предлагаю очень выгодное предложение, которое не может предоставить практически никто. Если бы мне понадобились деньги для игры, я взял бы их в долг. Мне это неинтересно. Инвестирование предполагает определенный риск. В таком случае, почему все риски должен нести только я? Я считаю такой подход правильным.
    У вас тема озаглавлена Предлагаю выгодное инвестирование под 100-200 процентов в месяц без рисков. Назвав тему так, вы на 100 процентов говорите, что рисков нет. Сейчас же вы начинаете юлить - а почему я должен нести риски, я считаю подход правильным и т.д. Т.е. рисков нет, но они все же есть:) Вы говорите что вы еще и психолог, если судить по этому посту - то специалист вы плохой. Тема явно скоро переедет)
  5. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Люди постоянно в сомнениях, не верят в себя, хотя человек является Творцом своей жизни. Люди концентрируются на плохом и постоянно не верят. В Библии написано: "По Вере Вашей да будет Вам". Так и есть. Это один из законов мира. Нужно верить в себя, мыслить позитивно и не строить негативных сценариев, тогда можно исполнить любое желание.
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Я понимаю законы мира, что позволяет мне исполнять любые желания. Я чувствую в жизни себя очень комфортно. Я счастлив тем, что есть, живу в настоящем, практикую магию 6 лет :bow: , но способности были с рождения ;) .
    Мы живём в мире ... :cool: где много звёзд ... :)
    ...........
    "Короче - идите все на форекс (с pitlord)" :D:D:D
  7. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    У вас тема озаглавлена Предлагаю выгодное инвестирование под 100-200 процентов в месяц без рисков. Назвав тему так, вы на 100 процентов говорите, что рисков нет. Сейчас же вы начинаете юлить - а почему я должен нести риски, я считаю подход правильным и т.д. Т.е. рисков нет, но они все же есть:) Вы говорите что вы еще и психолог, если судить по этому посту - то специалист вы плохой. Тема явно скоро переедет)
    Во второй раз обьясняю :) Почему я должен дарить деньги просто так? Человек, не неся никаких рисков, просто-напросто, "дав" деньги, будет получать с этого очень хорошую прибыль? :) Вы видели когда-нибудь сыр в мышеловке без подвоха? :) Он должен заплатить хотя бы своими нервами, а, учитывая, что я готов нести половину рисков, которых, по сути, вообще не будет - они воображаемые, то я, получается, вообще даром дарю деньги. С моей стороны подвоха нет, я с вами полностью откровенен. Не верить всем подряд - очень плохое качество. Оно ведет к одиночеству.
  8. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Мы живём в мире ... :cool: где много звёзд ... :)
    ...........
    "Корче - идите все на форекс (с pitlord)" :D:D:D
    :) :smartass:
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Ну наконец то интересная ветка появилась. Тем более ее ведет прям всамделешный маг.
    У меня пара вопросов. Девочка Элли вышла замуж или нет? И не является ли сегодняшнее положение на рынке, следствием того что вы дали Страшиле мозги, а его потом избрали президентом Америки?
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Люди постоянно в сомнениях, не верят в себя, хотя человек является Творцом своей жизни. Люди концентрируются на плохом и постоянно не верят. В Библии написано: "По Вере Вашей да будет Вам". Так и есть. Это один из законов мира. Нужно верить в себя, мыслить позитивно и не строить негативных сценариев, тогда можно исполнить любое желание.
    Все то что вы написали о вере, негативных сценариях, доверии и т.д. не относиться к работе на финансовых рынках..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать