Офф-топ » Общение на свободные темы » Предлагаю выгодное инвестирование под 100-200 процентов в месяц без рисков
+ Подписаться
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pitlord Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из здесь присутствующих может похвастаться тем, что он, вложив 100 долларов, сидя по 15 минут в день за компьютером, без напряга, через 2 дня заработал чистыми 600 долларов? Похвастайтесь, сколько же вы зарабатываете, дорогие? :)
    После этих вопросов я могу со 100% уверенностью утверждать, что вот эта фраза
    Я занимаюсь торговлей более 6 лет, имею большой опыт.
    не соответствует действительности. :smartass: Если лет заменить на месяца или недели, то будет ближе к истине. :D
  2. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    После этих вопросов я могу со 100% уверенностью утверждать, что вот эта фраза
    не соответствует действительности. :smartass: Если лет заменить на месяца или недели, то будет ближе к истине. :D
    Интересно , а pit смотрит на счет то же по инвест - паролю ? ))))))))))))
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Суть в том, что я положил 100 долларов, поднял 1600 за 2 дня, и сниму со счета завтра 600-700 долларов. Итого получится чистыми 500-600 долларов реальных денег в кармане. И это не считая того, что у меня останется больше 1000 долларов на счету для дальнейшей работы. Дальше будет сложнее зарабатывать, т.к. включается психология, но за месяц до 10-15 тыс. с 1 тыс. я подниму это точно. Кто-нибудь из здесь присутствующих может похвастаться тем, что он, вложив 100 долларов, сидя по 15 минут в день за компьютером, без напряга, через 2 дня заработал чистыми 600 долларов? Похвастайтесь, сколько же вы зарабатываете, дорогие? :)
    со штуки баксов, которые вообще никуда не клал, за последние 3 дня - получил еще 500. при лоте в 40 раз меньше вашего. снимать не буду, в том нУжды нет. хочу сливать.
    и?

ЗЫ. "15 минут в день за компьютером" - не сидел. точнее, сидел - по другой нужде
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я тут чета хотел спросить у Натальи, а вот если автор ветки pitlord откроет памм в броке, то как-то можно будет вверить ему в управление призовой счет на вожделенные 1000$? Если уж пошла такая пьянка... :D
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Доказательство - реальный отчет за 2 дня моих сделок, в результате которых было сделано 1500 процентов. Как только достигнем суммы, которую можно будет вывести, равную вложенной - ее выводим, и работаем без рисков. Как Вы думаете, если я за 2 дня сделал 1500 процентов или 720 пунктов(и это не считая открытых плюсовых позиций), то, как Вы думаете: мне сложно будет сделать 100 процентов? :)
    :D:D:DХоть посмеялся))))

Вы когда идете в банк, для того чтобы снять деньги - вы тоже паспорт не показываете, а показываете чеки

Подходите к окошко банка и говорите девушке кассиру:

- Здравствуйте, я хочу снять деньги со счета ХХХ
    - Паспорт пожалуйста
    - Девушка, вот здесь чеки, по которым видно, что я с этого счета уже снимал 100 долларов.
    - Извините, но откуда я знаю что это вы снимали?
    - Ну вот тут же в чеках написано, что снимал я - вот и фамилия моя, видите?
    - Нет молодой человек, снять деньги можно только по паспорту.
    - Но посмотрите, это же реальные чеки, вы их можете даже проверить в банке, и по ним видно, что я снимал деньги - вот видите, 100 долларов, смотрите...
    - Молодой человек, вы снимали не у меня - моя фамилия Пупкина, а вы снимали у Васькиной, подойдите к ней.
    - Я спрашивал, у нее сегодня выходной
    - Тогда зайдите завтра
    - Но мне деньги нужны сегодня, очень.
    - Но я без паспорта деньги вам не дам.
    - Тогда я обращусь к менеджеру и напишу жалобу на вас, вы плохо делаете свою работу
    - Обращайтесь и пишите)

Разговор с менеджером:

- Здравствуйте, я хочу написать жалобу на вашу кассиршу, она мне деньги не выдает
    - Почему?
    - Она требует паспорт, я показываю - а она не дает...
    - Но простите, вы показываете мне чеки, покажите паспорт.
    - Ну правильно, вот смотрите, я снял 100 долларов, видите? Вот тут моя фамилия, вот имя отчество.
    - Но где я вижу что это вы?
    - Но чеки то у меня, значит я это я. Я же не буду вас обманывать.
    - Извините, но девушка была права, без паспорта снять нельзя.
    - Кто стоит над вами выше?
    - Заведующий отделением банка.
    - Позовите его.

Разговор с заведующим:- Здравствуйте, у вас в отделении очень плохо поставлена работа с клиентами
    - Почему?
    - Вот смотрите, пришел я снять деньги со своего депозита, а мне их под различными предлогами не выдают...
    - А какие предлоги?
    - Ну им якобы нужен паспорт, я показываю, а мне не дают.
    - Странно. Покажите паспорт.
    - Да что вы все .... обалдели что ли... я же показываю что депозит мой и доказываю что я это я, зачем вам мой паспорт?!!!!!!!!!!!!
    - Молодой человек, прошу вас не ругайтесь, это первое. А второе - без паспорта действительно денег вам не снять, у банка такие правила.
    - Тогда я вам еще покажу!!! Я иду к генеральному директору.

У генерального идет совещание посвященное проблеме развития банка. Вдруг из приемной раздается крик, звук падающих стульев и в его кабинет врывается человек, который с порога начинает кричать.
    - Почему меня не пускают? Что за порядки в этом банке?! Почему я, являясь клиентом банка не могу получить назад свои деньги?
    - Молодой человек, у нас совещание...
    - А мне наплевать, почему без паспорта вы не выдаете деньги, хотя я уже десятый раз доказал, что депозит у меня есть и я являюсь самим собой!!!
    - Чем вы доказали?
    Человек успокаиваясь достает уже довольно измятые чеки.
    - Вот смотрите, здесь видно что я снял 100 долларов, здесь видна моя фамилия...
    - Простите, но у нас только по паспорту. Извините, но так требует закон
    - Ах закон!!! Я вам покажу закон...

Через 2 дня...- Здравствуйте Дмитрий Анатольевич... У меня вот тут такая проблема...
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Предлагаю взять в управления счета с доходностью от...
    ... к чему пылить... http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=409
    и видится мне у вас великое будущее...:D
    ... или в будущем - было великое прошлое... ;)
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    эээ.... не губите мое финансовое будущее... я верю в pitlord. Вот даже готов обещанную штуку баксов от Натальи в него вложить.... какие вы все жыстокие. :D
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    эээ.... не губите мое финансовое будущее... я верю в pitlord. Вот даже готов обещанную штуку баксов от Натальи в него вложить.... какие вы все жыстокие. :D
    Мы не жыстокие))) Мы заботимся о твоем финансовом будущем:D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Мы не жыстокие))) Мы заботимся о твоем финансовом будущем:D
    Да ктож еще предложит такие проценты? Ну я не знаю... СтОило мне только свое губное полотно раскатать, как тут же набежали скептики и начали клювать автора грааля. Почему... пачиму люди такие жыстокие? :D
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да ктож еще предложит такие проценты? Ну я не знаю... СтОило мне только свое губное полотно раскатать, как тут же набежали скептики и начали клювать автора грааля. Почему... пачиму люди такие жыстокие? :D
    ...к гральности топикстартера надо относиться также как и к "Когда американцы проснутся, они не любят европейцев, и будут делать прямо противоположное им.(с) pitlord" :cool:
    Хочу нечто подобное себе в подпись... где искать :(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать