Офф-топ » Общение на свободные темы » Предлагаю выгодное инвестирование под 100-200 процентов в месяц без рисков
+ Подписаться
Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Суть в том, что я положил 100 долларов, поднял 1600 за 2 дня, и сниму со счета завтра 600-700 долларов. Итого получится чистыми 500-600 долларов реальных денег в кармане. Кто-нибудь из здесь присутствующих может похвастаться тем, что он, вложив 100 долларов, сидя по 15 минут в день за компьютером, без напряга, через 2 дня заработал чистыми 600 долларов? Похвастайтесь, сколько же вы зарабатываете, дорогие? :)
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну вот... мне тут только что штуку баксов пообещали в Ваш памм тут... чувствую себя практически подневольным человеком... м-м-ма-а-а-м-м-а-а :D
    Угу, как только Алиса разрешит ))) и как управляемые счета призовые начнут открывать - так и сразу ))))
  3. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Суть в том, что я положил 100 долларов, поднял 1600 за 2 дня, и сниму со счета завтра 600-700 долларов. Итого получится чистыми 500-600 долларов реальных денег в кармане. И это не считая того, что у меня останется больше 1000 долларов на счету для дальнейшей работы. Дальше будет сложнее зарабатывать, т.к. включается психология, но за месяц до 10-15 тыс. с 1 тыс. я подниму это точно. Кто-нибудь из здесь присутствующих может похвастаться тем, что он, вложив 100 долларов, сидя по 15 минут в день за компьютером, без напряга, через 2 дня заработал чистыми 600 долларов? Похвастайтесь, сколько же вы зарабатываете, дорогие? :)
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pitlord Посмотреть сообщение
    Суть в том, что я положил 100 долларов, поднял 1600 за 2 дня, и сниму со счета завтра 600-700 долларов. Итого получится чистыми 500-600 долларов реальных денег в кармане. Кто-нибудь из здесь присутствующих может похвастаться тем, что он, вложив 100 долларов, сидя по 15 минут в день за компьютером, без напряга, через 2 дня заработал чистыми 600 долларов? Похвастайтесь, сколько же вы зарабатываете, дорогие? :)
    Я знаю парочку ) Одного до сих пор ищут пожарные, ищет милиция :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Угу, как только Алиса разрешит ))) и как управляемые счета призовые начнут открывать - так и сразу ))))
    ээээ, я ей марожынку куплю, и на карусели покатаю.:D
    Так значит такого шикарного счета в 1000$, переданного в управление pitlord не будет? :cry:
  6. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ээээ, я ей марожынку куплю, и на карусели покатаю.:D
    Так значит такого шикарного счета в 1000$, переданного в управление pitlord не будет? :cry:
    он же вас куда звал???
    Нам туды нельзя )))
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ээээ, я ей марожынку куплю
    Прочитал маржинколу. :D
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pitlord Посмотреть сообщение
    Суть в том, что я положил 100 долларов, поднял 1600 за 2 дня, ....... Кто-нибудь из здесь присутствующих может похвастаться тем .............:D:D:D:D:D
    Здесь никто не собирается пох.... этим :D:D:D .
    Здесь все смотрят на тебя )))))))))))))))
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Прочитал маржинколу. :D
    Тьфу-тьфу... газировку ребенок ваще не любит. Зато сахарную вату уничтожает тоннами. :D
    Кста... Маржин-кола - вкус победы! Хотя может слоган не совсем удачный. :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    он же вас куда звал???
    Нам туды нельзя )))
    Хы... вопрос о сторонних ресурсах не интересен. Уж тем более о дирижаблях с бумагой. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать