Офф-топ » Общение на свободные темы » Предлагаю выгодное инвестирование под 100-200 процентов в месяц без рисков
+ Подписаться
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Опять эти 100 процентов) Какие гарантии, что Рей эти 100 процентов получит обратно, ну кроме слов мамой клянусь и честное пионерское?
    Я вообще больше доверяю честному комсомольскому... честному октябрятскому тоже доверяю, но в пределах 50 баксов. :D
  2. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Опять эти 100 процентов) Какие гарантии, что Рей эти 100 процентов получит обратно, ну кроме слов мамой клянусь и честное пионерское?
    Доказательство - реальный отчет за 2 дня моих сделок, в результате которых было сделано 1500 процентов. Как только достигнем суммы, которую можно будет вывести, равную вложенной - ее выводим, и работаем без рисков. Как Вы думаете, если я за 2 дня сделал 1500 процентов или 720 пунктов(и это не считая открытых плюсовых позиций), то, как Вы думаете: мне сложно будет сделать 100 процентов? :)
  3. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Только что закрылась сделочка по GBP\USD, заработал 256 баксов :) Итого баланс 1077 баксов, эквити 1553 :)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pitlord Посмотреть сообщение
    ... как Вы думаете: мне сложно будет сделать 100 процентов? :)
    Эххх... как показывает практика... 2 дня так мало для статистики. Это ваааще ноль. :D
  5. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Посмотрим, что будет дальше :) Я верю, что все будет хорошо :)
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    надежды вьюношей питают (с) непомню хто :D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну вот... мне тут только что штуку баксов пообещали в Ваш памм тут... чувствую себя практически подневольным человеком... м-м-ма-а-а-м-м-а-а :D
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Во :), как прочитал этот пост то то же 'уверовал' :D , но досмотреть :geek:, если тепения хватит , интереснее . :)
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    reimin, предлагаю Вам посотрудничать вместе со мной. Положите небольшую сумму для начала, скажем, 1000 долларов. За месяц вы 100 процентов свои деньги получите обратно с учетом моей комиссии. Все остальное будет только прибыль. В ближайшем будущем я собираюсь открыть ПАММ-счет в Альпари, можете вложиться туда.
    Доказательство - реальный отчет за 2 дня .... было сделано 1500 процентов ....
    Как Вы думаете, если я за 2 дня сделал 1500 процентов или 720 пунктов(и это не считая открытых плюсовых позиций), то, как Вы думаете: мне сложно будет сделать 100 процентов? :)

Не понял , pitlord, что за смута ? За 2 дня о-го-го какой %_нт :cry: , а о получении своих денег за месяц ? :D:D:D
  10. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    есть такой зверь - Очковый Удав (сокр. - "очкодав")
    это очень диковинный зверь. он все время очкует, и постоянно твердит себе:
    "Бог (которго вобщем то и нет, потому что я верю в Себя) сказал: верь в себя - и воздастся тебе по вере твоей. Умный мужик, этот Бог (которого то в сущности то и нет , потому что я верю в только Себя). Я верю в Себя и мне (мамой клянус!) воздасся"
    В очередь, с.кины дети!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать