Офф-топ » Общение на свободные темы » Предлагаю выгодное инвестирование под 100-200 процентов в месяц без рисков
+ Подписаться
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :bow: Всем Вам благодарен :)
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ой... Вы нас почти забыли... Пользуюясь случаем, у меня к Вам вопрос.... если не против.
    Ни в коем случае не забыла )))
    3G был слишком далек от меня в отпуске )))))
    Давайте свой вопрос )))
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    ...
    Давайте свой вопрос )))
    Да вот не открывают призовой депозит, на дочь - Алиску... ей до 18 еще 13,5 лет. Боюсь, что к тому времени может и долларов то как валюты не быть. Нельзя ли как-то сейчас на них торговать? :D
    Она мне честно мешала и можно сказать заслужила свой депо.
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да вот не открывают призовой депозит, на дочь - Алиску... ей до 18 еще 13,5 лет. Боюсь, что к тому времени может и долларов то как валюты не быть. Нельзя ли как-то сейчас на них торговать? :D
    Она мне честно мешала и можно сказать заслужила свой депо.
    Может по доверенности? ))))))

PS. Уточню ) был какой-то способ )
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Может по доверенности? ))))))

PS. Уточню ) был какой-то способ )
    Хы... попытаюсь ее научить писать и читать в сжатые сроки. :D
  6. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    reimin, предлагаю Вам посотрудничать вместе со мной. Положите небольшую сумму для начала, скажем, 1000 долларов. За месяц вы 100 процентов свои деньги получите обратно с учетом моей комиссии. Все остальное будет только прибыль. В ближайшем будущем я собираюсь открыть ПАММ-счет в Альпари, можете вложиться туда.
  7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pitlord Посмотреть сообщение
    reimin, предлагаю Вам посотрудничать вместе со мной. Положите небольшую сумму для начала, скажем, 1000 долларов. За месяц вы 100 процентов свои деньги получите обратно с учетом моей комиссии. Все остальное будет только прибыль. В ближайшем будущем я собираюсь открыть ПАММ-счет в Альпари, можете вложиться туда.
    А чего это Вы наших старожил переманиваете , а????? )))
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    К сожалению я Вас немного разочарую.... У меня пока нет свободной штуки баксов, это во-первых, раз.
    Во-вторых, я обкатываю свой первый бета-грааль, но он гат принес сразу 5 лосей.
    В-третьих, на подходе еще 2 грааля. Когда до них дойдут руки или ноги - не знаю.
    Но могу подсказать, что тут есть один небедный господин, которого Ваш грааль может заинтересовать. Если Вы будете ему интересны, то велик шанс, что получите от него предложение, от которого не сможете отказаться. :D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я согласен. :D
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Опять эти 100 процентов) Какие гарантии, что Рей эти 100 процентов получит обратно, ну кроме слов мамой клянусь и честное пионерское?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать