Офф-топ » Общение на свободные темы » Предлагаю выгодное инвестирование под 100-200 процентов в месяц без рисков
+ Подписаться
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Блин, я балбес :) Открылся по евре лонг, не дождавшись окончания движения. Уже немного туплю из-за снотворной таблетки. Ну да лан, я все равно свой профит возьму :) Работаю уже 0.4 лотом :) Скоро на 0.6 перейду :)

Внимание детям! Не повторяйте того, что здесь делаю я - это чревато потерей всего депозита :D

Хотите 100 процентной прибыли в любом раскладе? :) Открывайтесь в шорт по USD/JPY с целью 74.40 :) Япония в ауте и тренд будет нисходящий :) Потом вверх пойдем :)
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Аккаунт может просто позже активируют на ониксе...
    Ну, считайте, что бесплатный пиар тут Вам обеспечен. Ой давно не было тут граальщиков. :D
    Мечтательно... сюда бы еще Гагика и ТСД:) Устроили бы чемпионат среди граалей:D
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ой давно не было тут граальщиков. :D
    Наконец-то все счастливы ))) а я уже переживать начала )
    Но нет - сезон активности начался ))))
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pitlord Посмотреть сообщение
    ...
    Внимание детям! Не повторяйте того, что здесь делаю я - это чревато потерей всего депозита :D
    эээ... куда? не покидайте нас... только начали раскрутку, а Вы в кусты? Так не пойдет!!!:D

Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Мечтательно... сюда бы еще Гагика и ТСД:) Устроили бы чемпионат среди граалей:D
    алала забыли... он несправедливо забыт... Первые 498 сделок он закрыл в плюс. Зуб на рельсы - я сам это видел, наблюдая его торги по инвест-паролю.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Наконец-то все счастливы ))) а я уже переживать начала )
    Но нет - сезон активности начался ))))
    Ой... Вы нас почти забыли... Пользуюясь случаем, у меня к Вам вопрос.... если не против.
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кстати, у всех граалей есть название - у ТСД Опора, Простор, Ишачок))) У Гагика 0 - 33 бакса, нужно придумать название и этому граалю)
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pitlord Посмотреть сообщение
    Блин, я балбес :) Открылся по евре лонг, не дождавшись окончания движения. Уже немного туплю из-за снотворной таблетки. Ну да лан, я все равно свой профит возьму :) Работаю уже 0.4 лотом :) Скоро на 0.6 перейду :)

Внимание детям! :D:D:D Не повторяйте того, что здесь делаю я - это чревато потерей всего депозита :D
    Предупреждением ты только нас взбодришь ))))))))))
    А по евре сфуфлил действительно что-то , эт ты прав . А по йене пока норма )))

Давай давай ))) , за последние лет 7 я впервые проявил конкретный интерес ))) , но уж если проявлено ))) , то дядю Pit_a рассекретим )))))) , остановки не будет )))))))))
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Кстати, у всех граалей есть название - у ТСД Опора, Простор, Ишачок))) У Гагика 0 - 33 бакса, нужно придумать название и этому граалю)
    Ну раз автор ветки маг, то название напрашивается само - Магический грааль... Кста, он вполне на номинацию "Летний грааль" тянет. :D
  9. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Зуб на рельсы
    аййййййй!!!! скривилась я, почувствовав боль раздавленного зуба, услышав скрежет рельсов по этому самому зубу и увидев рассыпающегося его на мелкие осколки..... машинально проверив все ли свои на месте:D:D:D
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну раз автор ветки маг, то название напрашивается само - Магический грааль... Кста, он вполне на номинацию "Летний грааль" тянет. :D
    В самую точку:D Так на эту номинацию больше претендентов и нет)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать