Офф-топ » Общение на свободные темы » Предлагаю выгодное инвестирование под 100-200 процентов в месяц без рисков
+ Подписаться
Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Предлагаю выгодное инвестирование под 100-200 процентов в месяц без рисков

Добрый день. Меня зовут Павел. Я занимаюсь торговлей более 6 лет, имею большой опыт. Торгую как краткосрочно, так и долгосрочно, не брезгую пипсовкой. Торговля ведется как интрадей, так и среднесрочная и долгосрочная.

Предлагаю Вам для рассмотрения один из моих счетов. Он достаточно агрессивный, с практически 100% загрузкой депо. За 1 день было сделано 500% с депо в 100 долларов, из которых выдено в этот же день более 200 долларов.

Вы можете ознакомиться с этим счетом по следующему логину и паролю. ДЦ - Forex4you
    Логин / № счета: 2522058
    Пароль: khyqq2e

Сервер Classic Data Center London 1.

Предлагаю взять в управления счета с доходностью от 100 процентов в месяц. Абсолютная просадка допускается не более 5 процентов от депозита. Относительная просадка - 30 процентов.

Мои условия: 25 процентов инвестору, 75 управляющему.

Заранее благодарен, Павел Бондаренко
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 50,351
  2. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мои контакты:

email pitlord2000@mail.ru
    skype pitlord
    icq 391211112
    tel. +79266167593
  3. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Предлагаю Вам посмотреть отчет о торговле.

Отчет о торговле.rar.html
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Торговля без рисков... хорошее название темы. Хочется понять - будет составляться договор, в котором будет пункт об отсутствии риска с гарантией выплаты с вашей стороны, в случае наступления этого самого риска?
  5. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Договор будет составляться в обязательном порядке. Так как Форекс - это серьезная, высокорискованная работа, в нем присутствует риск. Я не хочу нести все риски на себе. Риски делятся 50%/50%. В Договоре обязательно прописывается максимальная абсолютная просадка. При ее достижении, берется убыток, и делится пополам. Я не буду брать все риски на себя. Я предлагаю очень выгодное предложение, которое не может предоставить практически никто. Если бы мне понадобились деньги для игры, я взял бы их в долг. Мне это неинтересно. Инвестирование предполагает определенный риск. В таком случае, почему все риски должен нести только я? Я считаю такой подход правильным.
  6. 226
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Павел, скажите, а за 6 лет профессиональной торговли вы не скопили начальный капитал хотя бы баксов в 100? :)

При гарантированной доходности 100% в месяц сложный процент за два последних года (предыдущие 4 спишем на исследовательскую деятельность) дает 2^24 = 16,777,216%.

Т.е. начальное депо $100 выросло бы в шикарные $16,7 млн баксов! Всего лишь арифметика средних классов. Где они, эти мильоны? :)
  7. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Интересный вопрос :) Форекс это не только графики и свечи, это, в первую очередь психология. В данный момент на учусь на психолога, а за 6 лет я занимался бизнесами, мне было не до Форекса. Развитие человека происходит по ступеням лестницы познания. В 18 лет я только заинтересовался форексом, но только сейчас мне стало окончательно понятно, как он работает. По большому счету, мне инвесторы не нужны, я для себя смогу заработать на хлеб с маслом даже на Mercedes CL 65 AMG за 12.000.000 рублей. Я уверен, что в течение года у меня это получится. Для меня самое важное - саморазвитие, а не деньги. Я научился понимать законы мира. Помимо того, что я занимаюсь Форексом, я консультирую людей по различным вопросам, решаю их проблемы. Я высочайшего уровня маг, экстрасенс, психолог и целитель.
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pitlord Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос :) Форекс это не только графики и свечи, это, в первую очередь психология. В данный момент на учусь на психолога, а за 6 лет я занимался бизнесами, мне было не до Форекса. Развитие человека происходит по ступеням лестницы познания. В 18 лет я только заинтересовался форексом, но только сейчас мне стало окончательно понятно, как он работает. По большому счету, мне инвесторы не нужны, я для себя смогу заработать на хлеб с маслом даже на Mercedes CL 65 AMG за 12.000.000 рублей. Я уверен, что в течение года у меня это получится. Для меня самое важное - саморазвитие, а не деньги. Я научился понимать законы мира. Помимо того, что я занимаюсь Форексом, я консультирую людей по различным вопросам, решаю их проблемы. Я высочайшего уровня маг, экстрасенс, психолог и целитель.
    А почему за 12 * 000 .... :D
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pitlord Посмотреть сообщение
    Я высочайшего уровня маг.
    А с этого момента поподробней.