Разное » Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » Сколько инвестиций в ПАММах Броко?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    А какое количество управляющих, которые предпочитают не разглашать информацию о своих Управляемых счетах? )
    А вы часто видели подобную информацию где-либо, например, на нашем же форуме в персональных ветках?
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати, я знаю ДЦ, где такое практикуется. Там в рейтинге паммов в свободном доступе публикуется и текущий капитал самого управляющего и сумма инвестиций.
    Но на мой взгляд, публиковать эту инфу или нет, должен решать сам управляющий. Т.е. можно было бы предусмотреть в параметрах памма такую опцию.
  3. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да, подобные показатели могут быть одним из средств привлечения инвесторов.
    Сейчас в разработке находится группа "параметров открытости" Управляемых счетов, среди которых будет возможность показать суммарный капитал на управляемом счёте, количество инвесторов, их доли (этот параметр, кстати, был убран в начале внедрения новой системы Управляемых счетов по просьбе управляющих), настраиваемая задержка перед показом сделок на Управляемом счёте и другие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать