Разное » Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » Сколько инвестиций в ПАММах Броко?
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, стоит ли ожидать обновления раздела "Только факты" в ближайшие дни? Последнюю информацию я вижу за март.
  2. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXprofiteer Посмотреть сообщение
    Дмитрий, стоит ли ожидать обновления раздела "Только факты" в ближайшие дни? Последнюю информацию я вижу за март.
    Ждем усовершенствованную систему отчетов, пока не система еще не готова.
  3. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от T.support Посмотреть сообщение
    Ждем усовершенствованную систему отчетов, пока не система еще не готова.
    прошло полгода со времени опубликования последнего отчета и тишина..., такое ощущение что вы на калькуляторе данные подсчитываете, так может планшетники надо было не только клиентам раздаривать, но и сотрудникам парочку приобрести...
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
    прошло полгода со времени опубликования последнего отчета и тишина..., такое ощущение что вы на калькуляторе данные подсчитываете, так может планшетники надо было не только клиентам раздаривать, но и сотрудникам парочку приобрести...
    Спасибо за Ваше мнение.
  5. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваше мнение.
    Я очень рад что мое мнение важно для компании Броко, остается надеяться что оно будет принято во внимание и будет хоть какой то эффект, по крайней мере здесь все зависит только от сотрудников Вашей компании, а не как в случае с лицензией, где нет, то главы комиссии, то еще непонятно чего...

Кстати, если Вас не затруднит, подскажите почему В.Мальцева уже довольно давно не слышно на форуме, на сторонних ресурсах опять начинают разводить болото по этому поводу.

Заранее благодарен.
  6. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я очень рад что мое мнение важно для компании Броко, остается надеяться что оно будет принято во внимание и будет хоть какой то эффект, по крайней мере здесь все зависит только от сотрудников Вашей компании, а не как в случае с лицензией, где нет, то главы комиссии, то еще непонятно чего...

Кстати, если Вас не затруднит, подскажите почему В.Мальцева уже довольно давно не слышно на форуме, на сторонних ресурсах опять начинают разводить болото по этому поводу.

Заранее благодарен.
    Странно, на мое, не слишком важное замечание, директор Н.Фенфилова отреагировало в течении четырех часов, а на прямой вопрос уже почти неделя тишины. Может если нет времени у одних сотрудников ни на вопросы отвечать, ни статистику посчитать, так может менее занятые смогут ответить
  7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Странно, на мое, не слишком важное замечание, директор Н.Фенфилова отреагировало в течении четырех часов, а на прямой вопрос уже почти неделя тишины. Может если нет времени у одних сотрудников ни на вопросы отвечать, ни статистику посчитать, так может менее занятые смогут ответить
    Я, конечно, помню пословицу - "повторение - мать учения" ))) - но каждую неделю комментировать "а где же Мальцев... а где же Мальцев... а где же Мальцев........." ) тяжеловато.

Валерий и сам на вебинарах говорил, и я в нескольких постах писала о том, что сейчас он занят несколькими проектами, потому много времени проводит в командировках.

А что там и кто разводит на сторонних ресурсах - это вполне ясно ) Завсегдатаям тех мест, могу рекомендовать поучаствовать в обсуждении ухода ключевых сотрудников из некоторых контор, а то, право слово, обсуждают вяло )
  8. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Управляемые счета
    •Максимальная единовременная инвестиция = 550 000 RUB;
    •Максимальный объем инвестиций одного инвестора в один УС (по состоянию на 31 декабря) = 149 850 USD..

Доля прибыльных клиентов — 60.88%.

А каково общее количество инвесторов?
  9. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Петрозаводск Посмотреть сообщение
    А каково общее количество инвесторов?
    Общее количество инвесторов - это коммерческая тайна компании, также, как и общее количество клиентов вообще, даже сами управляющие, зачастую, предпочитают не разглашать подобную информацию о своих Управляемых счетах.
  10. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А какое количество управляющих, которые предпочитают не разглашать информацию о своих Управляемых счетах? )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать