Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Мужчины помогите создать советник
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Мужчины помогите создать советник

Доброго дня.
    Я вот решила что в моей ручной торговле не хватает советника способного автоматически закрывать ордера по определенному алгоритму.
    Закрывать в автоматическом порядке 2 выбранных мною ордера, при достижении их суммарного профита который мне нужен.

Допустим у меня в продаже стоит Новозеландец и Австралиец, я их обозначила для советника и выставила для них суммарный профит 60пп(или долларов), Новозеландец набежал 20пп, а Австралиец 40пп...оба ордера автоматом закрылись. Или -10 и 70, или 50 и 10... неважно. Главное они автоматически закрылись без того чтоб я созерцала их круглые сутки, и чтоб остальные ордера остались нетронутыми.

Взялась изучать mql, но что-то мне подсказывает Ой сама не справлюсь:rolleyes:
    Спасибо.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,560
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pimpo4ka Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    Я вот решила что в моей ручной торговле не хватает советника способного автоматически закрывать ордера по определенному алгоритму.
    Закрывать в автоматическом порядке 2 выбранных мною ордера, при достижении их суммарного профита который мне нужен.

Допустим у меня в продаже стоит Новозеландец и Австралиец, я их обозначила для советника и выставила для них суммарный профит 60пп(или долларов), Новозеландец набежал 20пп, а Австралиец 40пп...оба ордера автоматом закрылись. Или -10 и 70, или 50 и 10... неважно. Главное они автоматически закрылись без того чтоб я созерцала их круглые сутки, и чтоб остальные ордера остались нетронутыми.

Взялась изучать mql, но что-то мне подсказывает Ой сама не справлюсь:rolleyes:
    Спасибо.
    Возможно такой велик вам подойдет? По крайней мере разобраться в этом будет легче, чем во всем mql.
    зы. кстати или нет, но должен сказать, что автотрейдинг предусматривает непрерывное абоюдное наличие связи с сервером, только в таком случае можно рассчитывать на результат.
  3. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Возможно такой велик вам подойдет? По крайней мере разобраться в этом будет легче, чем во всем mql.
    Спасибо за столь скорый ответ.
    Я прошу прощения, уточню т.к. не совсем поняла из описания, а этот советник соответствует моим желаниям?
    Закрывать 2 выбранных ордера, по их суммарному профиту(который можно тоже указать), а остальные ордера останутся открытыми.
    Спасибо вам еще раз.
  4. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    зы. кстати или нет, но должен сказать, что автотрейдинг предусматривает непрерывное абоюдное наличие связи с сервером, только в таком случае можно рассчитывать на результат.
    Т.е. включенный терминал?
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не только включенный терминал, но еще и работающий интернет. Т.е. если у вас по каким то причинам интернет вырубился, советник работать не будет, как впрочем и терминал. Есть вариант размещения терминала на виртуальном сервере, но подробней не скажу, т.к. вплотную этим вопросом не занимался.
  6. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Не только включенный терминал, но еще и работающий интернет. Т.е. если у вас по каким то причинам интернет вырубился, советник работать не будет, как впрочем и терминал. Есть вариант размещения терминала на виртуальном сервере, но подробней не скажу, т.к. вплотную этим вопросом не занимался.
    Понятно.
    Ну это мне не грозит, интернет у меня в порядке:thumbsup_002:
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Спасибо за столь скорый ответ.
    Я прошу прощения, уточню т.к. не совсем поняла из описания, а этот советник соответствует моим желаниям?
    Закрывать 2 выбранных ордера, по их суммарному профиту(который можно тоже указать), а остальные ордера останутся открытыми.
    Спасибо вам еще раз.
    Он позволяет отметить отслеживаемые по суммарному эквити ордера с указанием суммы профита.

Понятно.
    Ну это мне не грозит, интернет у меня в порядке:thumbsup_002:
    За это не зарекайтесь, элементарное внеплановое выключение света где-либо ставит под сомнение вашу чрезмерную уверенность, особо для любителей колбасить без разумных стопов.
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Арендуя VPS (виртуальный выделенный сервер) можно даже на электричестве сэкономить :D комп не мало его кушает, не говоря уж о надёжности работы, там ведь всегда техпо работает и следит за состоянием работы.
  9. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Арендуя VPS (виртуальный выделенный сервер) можно даже на электричестве сэкономить :D комп не мало его кушает, не говоря уж о надёжности работы, там ведь всегда техпо работает и следит за состоянием работы.
    Надо подумать, но сначала надо отработать прибыльную стратегию(это подозреваю сложнее):D
  10. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Он позволяет отметить отслеживаемые по суммарному эквити ордера с указанием суммы профита.

За это не зарекайтесь, элементарное внеплановое выключение света где-либо ставит под сомнение вашу чрезмерную уверенность, особо для любителей колбасить без разумных стопов.
    Спасибо, сейчас буду пытаться понять как он работает и настраивается.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать