Результаты опроса: Выбираем исполнителя - подробности развития истории посты 11-30 :

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кандидат номер 1

3 50.00%
  • Кандидат номер 2

3 50.00%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Место для ссыпания кирпичей
+ Подписаться
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    А я наверное вирус какой подцепил. Пытался тут то же пасибки раздать, а он вон чего пишит.

Не знаю что и делать. Так что спасибок от меня не ждите. У меня есть серьезная причина их не посылать.
    Но что интересно, плювалки, проходят на ура. Так что я теперь только красными кирпичами буду кидать. Но Вы знайте что это на самом деле зеленый, только не покрашенный. Уж как то там сами, кисточкой.
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    А я наверное вирус какой подцепил. Пытался тут то же пасибки раздать, а он вон чего пишит.

Не знаю что и делать. Так что спасибок от меня не ждите. У меня есть серьезная причина их не посылать.
    Но что интересно, плювалки, проходят на ура. Так что я теперь только красными кирпичами буду кидать. Но Вы знайте что это на самом деле зеленый, только не покрашенный. Уж как то там сами, кисточкой.
    Знаем этот вирус - кстати, один из самых опасных вирусов - в сети получил название Разрушитель Репутаций . Иногда его еще называют Строитель херов... Помниться очень много антивирусных программ, работали над его устранением, по-моему в течении года не могли найти решения, для устранения этой проблемы... Но сейчас получилось только у одной антивирусной программы) Он лечится установкой специального антивирусника - Kaspersky Anti-Kirpich Personal 2012 12.0.0.374, который делался исключительно для борьбы с этим вирусом.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А я наверное вирус какой подцепил.
    угу...вот шляешся, де непопало, по всяким злачным сайтам. Да ещё и без шлёма..... :cool: Даже и не знаю, шо с тобой делать: сразу пристрелить или попробывать отмыть. :cry:

Не знаю что и делать
    .
    крутись каг хочешь. Придумывай, эксперементируй. Ты ж отличаешся особым умом и сообразительностью. :D

Так что спасибок от меня не ждите.
    да от тебя и зимой снега не допросишси.....
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, шо с тобой делать: сразу пристрелить или попробывать отмыть.
    Лучше отмыть попробывать))) А пристрелить жалко, все таки заговор модераторов раскрыл, даже сумел каким то чудом уйти от модераторской мести... Да и дорого это... пистолет надо покупать, пули к нему... А если он еще окажется привередливый, и скажет что мол не хочу, чтобы пристреливали калибром 3.62, как какую-то... ( вырезано цензурой ), хочу чтобы был калибр 15.4... Это же чтобы уважить последнюю волю, тебе Сандра придется покупать какую нибудь крейсерную установку...)))))))) Так что лучше попробуй отмыть Сидю)))
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    ... Так что лучше попробуй отмыть Сидю)))
    И его в баню?! :smartass:
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    ... Так что лучше попробуй отмыть Сидю)))
    хм....не убедил. :unsure:
    А прикинь, сколько мыла, шампуней, пенок, воды и мочалок уйдёт, чтоп иго отскрести от всякой гадости, которую он на ся нацеплял. :cry:
    Вот хозяйственным жы мылом он не захочет отмываццо. Ему подавай джакузю с лепестками роз, потом запросит ванну с шампанским, и не с совецким там, а чтоп кристалу наплюхали туды. :fishing:
    Но если ты канещн все расходы по отмывке сиди возьмёшь на себя - то не вопрос. :D
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ...
    Но если ты канещн все расходы по отмывке сиди возьмёшь на себя - то не вопрос. :D
    Есть недорогой способ. Сидю нужно отжечь. Ф топку его на 5 минут! Всё ************ обгорит...:D
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    А можно я просто операционную систему переустановлю? А то уж как то Вы больно кардинально. В баню, да в топку.
    (Смайлик потупившегося меня, ковыряющего носком ботинка пол)
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    А можно я просто операционную систему переустановлю?...
    Можно, но деньги вперёд!
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    И его в баню?! :smartass:
    Баня это жестоко будет))) Лучше пока в тазике))

хм....не убедил. :unsure:
    А прикинь, сколько мыла, шампуней, пенок, воды и мочалок уйдёт, чтоп иго отскрести от всякой гадости, которую он на ся нацеплял. :cry:
    Вот хозяйственным жы мылом он не захочет отмываццо. Ему подавай джакузю с лепестками роз, потом запросит ванну с шампанским, и не с совецким там, а чтоп кристалу наплюхали туды. :fishing:
    да... тут надобно все взвесить... я тут вдруг подумал, что sydiya вдруг потребует еще и джакузю из золота... а при теперешних ценах... установка вдруг начинает выглядеть привлекательней:rolleyes::D

Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Есть недорогой способ. Сидю нужно отжечь. Ф топку его на 5 минут! Всё ************ обгорит...:D
    Да, но как бы при таком способе не сгорел и весь Сидя)))

А можно я просто операционную систему переустановлю? А то уж как то Вы больно кардинально. В баню, да в топку.
    (Смайлик потупившегося меня, ковыряющего носком ботинка пол)
    Можно, но... уже, наверное поздно . Сандра уже интересовалась ружьем, Генаб прикупил печку...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать