Результаты опроса: Выбираем исполнителя - подробности развития истории посты 11-30 :

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кандидат номер 1

3 50.00%
  • Кандидат номер 2

3 50.00%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Место для ссыпания кирпичей
+ Подписаться
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Сверхмолния от Сиди :D:

От сиди через скайп;

Мне не дает постить и только на этом форуме. То есть нажимаю ответить, выскакивает табличка - сейчас точно не помнню, что то типа удаленный сервер закрыл соединение. Когда выключаю Касперского, то вроде все нормально, хотя переодически даже при выключенном Касперском не пускает.
    Вот у меня вопрос, даже если я через правую клавишу останавливаю Касперского, ведь что то все равно работает?Какая то его часть?
    Да и забыл сказать, это все появилось после сбоя на сервере, ну или атаки, что там было, когда месяц потихоньку востанавливали.
    А мне пришлось сегодня Касперского переустанавливать :)
    Может это и есть то самое. :)
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Что то я не понял!
    А чего все молчат и осуждающе смотрят в мою сторону?
    Не брал я Ваших кирпичей, у меня свои были. Ну, может пяток какой, или десяток, валялся на дороге, я и взял. Думал не чьи.
    Подумаешь!!
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Что то я не понял!
    А чего все молчат и осуждающе смотрят в мою сторону?
    таки ты ж промазал. :cry: и что сказать-то после ентого????
    Только одно: "эх, сидя, сидя..." :fist:

Подумаешь!!
    ээээ......ну слово "подумаешь" ты сгоряча напсал. :cool:
    Вот ты сча запустил в действие программу на слово "подумаешь", при котором возможны необратимые последствия в обчестве. :fear:
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Что то сегодня не то... с форумом:D Или со мной:D

Вижу в разделе практическая психология трейдера, где обсуждают извечную русскую проблему - зачем на свете нужен трейдер, беседует Сандра и Сидя, решаю присоединиться к беседе, отправляю сообщение и вдруг... ни Сандры ни Сиди нет, и моего сообщения тоже нет... Я немножко опешил, но как то отошел... Попил валерьянки, закусил успокоительным, отдышался... Немного успокоился в общем...

Открываю главную страницу форума и вижу... 2 дня до дефолта США!!! Сердце начинает учащенно биться, ну думаю, сколько ж можно?! Неужели снова... Дефолт? Уже вроди бы договорились... Состояние начинает выходить из успокоенного во взвинченное...

И тут... вижу в разделе реклама, там где Франкус предлагает торговлю зерном, написал сообщение Сидя... Ну думаю, интересно, может Сидя уже на зерно перешел? Открываю - там Франкус и ... все. Думаю, что же такое? Иду на главную страницу форума - из раздела реклама, из зерна выглядывает Сидя... снова открываю - там опять один Франкус...

Неужели на форум проникли призраки, или это я уже того?)))) :D
  5. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Неужели на форум проникли призраки, или это я уже того?)))) :D
    Это сурововец Сидя ногебает форум. :D
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если это... уже того, то нужно куда то обратиться, а я не знаю куда...:unsure:
  7. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ANGELic, не волнуйся, это просто глюки :D пересидел за компом наверное, или слишком глубоко в мысли погрузился :D :smartass:
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    ANGELic, не волнуйся, это просто глюки :D пересидел за компом наверное, или слишком глубоко в мысли погрузился :D :smartass:
    Как это не волнуйся:unsure: Вдруг я и сейчас не на форуме общаюсь, а у себя в мыслях... А завтра в мыслях начну заключать сделки... Надо как то выходить из этих мыслей...
  9. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Как это не волнуйся:unsure: Вдруг я и сейчас не на форуме общаюсь, а у себя в мыслях... А завтра в мыслях начну заключать сделки... Надо как то выходить из этих мыслей...
    Да-да, так и раздвоение личности недолго подхватить:fear:
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Да это плохо. Причем плохо во всех вариантах. Вот смотри:
    1. Ты удачно заключаешь сделки, уже присмотрел себе яхту, продаешь квартиру - зачем тебе она, если завтра купишь особнячок, и тут просыпаешься.
    Стресс? Еще какой!
    Тем более квартиру которую ты умудрился все таки продать в реале, хотя и спал, тебе не кто не вернет.
    2. Ты не удачно заключаешь сделки и уже продал квартиру, что бы расплатиться по долгам.
    Стресс? Конечно стресс? Даже проснувшись, не кто не вернет тебе потраченные нервы и квартиру которую, ты опять же продал.
    3. Самый плохой вариант.
    Так как ты не знаешь, спишь ты или нет, ты постепенно сходишь с ума. Тебя забирают в Кащенко, твою квартиру продают.
    Ибо коррумпированные врачи не упустят такой возможности, и накачав тебя химией легко получат твое согласие.

Но есть и хорошие новости. Продавай свою квартиру. Деньги перечислишь сюда - R 656321564985 и они попадут в хорошие руки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать