Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 3 августа 2011 года
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вы мне давали вот этот линк:
    http://www.procapital.ru/showthread....237#post778237

Открою там написано:

Если у Вас нет торгового счета в BroCo, то Вам необходимо пройти стандартную процедуру открытия счета.

Если у Вас уже есть торговый счет в компании Broco, необходимо открыть дополнительный призовой счет. Для этого в Личном Кабинете Клиента в меню "Управление счетами" выберите "Открыть новый счет".

Как только счет будет открыт и его номер будет сообщён администратору конкурса, компания в ближайший понедельник* пополнит его суммой выигрыш
  2. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Во индусы мочат " 7861507 india batlahalli 12255.23 shrinatha" :thumbsup_002:
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от taqvodor Посмотреть сообщение
    Вы мне давали вот этот линк:
    http://www.procapital.ru/showthread....237#post778237

Открою там написано:

Если у Вас нет торгового счета в BroCo, то Вам необходимо пройти стандартную процедуру открытия счета.

Если у Вас уже есть торговый счет в компании Broco, необходимо открыть дополнительный призовой счет. Для этого в Личном Кабинете Клиента в меню "Управление счетами" выберите "Открыть новый счет".

Как только счет будет открыт и его номер будет сообщён администратору конкурса, компания в ближайший понедельник* пополнит его суммой выигрыш
    Так я у вас ещё раз спрашиваю вы заняли призовое место, чтобы открывать счёт для зачисления призовых?
  4. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А он наверно пред идущие посты не читает :D
  5. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Извините меня, я не понимаю, я выиграл или нет, правила есть правила, я по вашему линку открыл и читал всё. Там всё равно нужен открыть дополнительный призовой счет. Если я буду выиграть, мне всё равно же нужен открыт призовой счёт(как написано). Вот этот счёт не откроется, а откроется старый счёт который требует депозит для получения парол на доступ
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Там всё равно нужен открыть дополнительный призовой счет.
    Если вы заняли призовое место, то нужен счёт. Вы его не заняли и в этом конкурсе не займёте. Так что можете не заморачиваться.
  7. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Так я у вас ещё раз спрашиваю вы заняли призовое место, чтобы открывать счёт для зачисления призовых?

Нет пока я не занял призовое место, но если человек станет призером ему нужен
    открыть дополнительный призовой счет да? Вот я это хотел спрашивать

Если нужен открыт счёт его не надо активировать и пополнит чтобы брат парол

Темур Вам не надо общаться с людми так:
    Если вы заняли призовое место, то нужен счёт. Вы его не заняли и в этом конкурсе не займёте. Так что можете не заморачиваться.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Надо сообщить мне его номер и всё.
  9. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение

Нет пока я не занял призовое место, но если человек станет призером ему нужен
    открыть дополнительный призовой счет да? Вот я это хотел спрашивать
    Тимур, тебя явно разводят :D
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Во-первых, я не Темур. Во-вторых, когда участники занимают призовые места им пишется такое сообщение http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=83 и вопросов не возникает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать