Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "НИКа"
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    На этой неделе не смогу торговать.
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Здраствуйте Вам после вынужденного отсутствия. Итак к делу...
    "Протокол намерений" на eur/usd считаю выполненным. К сожалению не было возможности отторговать его. Полагаю, мы на пороге зарождения нового Н, а именно И. Торговля в завершившейся (ающейся) К была очень сложна. Тем не менее, логических ошибок (драматических) в своем анализе и рассуждениях я не нашел. Разволновка была произведена правильно, никакого импульса вверх как не было так и нет. Дело за малым... внимательнее фильтровать зарождение движения. Вот тут есть вопросы...
    На инструменте остается 1 вопрос - "недоход" до уровня 4 нулевой октавы. Тем не менее, ожидаю формирование паттерна 1-2-3.

3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    На мой взгляд, все же не хватает 1 подволны вниз для завершения нисходящего движения из "протокола намерений". Пока вне рынка.
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    На тех же позициях... по прежнему не хватает 1 подволны вниз для логического завершения нисходящего движения с 2011.08.29 08:00. Если посмотреть глобально, то на мой взгляд (с высоты прожитых свечей Н4) К продолжается, и последней подволной мы лишь завершим 1 проход К. Вот такая огромная коррекция получается. Ни в коем случае не вижу зарождение И. Восходящее движение будет, но оно будет как коррекция к К. В терминологии ЕВА, полагаю, мы вот вот завершим конструкцию WXYXZ оф W (большое). Восходом вверх напишем X (большое), далее вниз Y (большое).

5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Ожидания прежние. Жду еще 1 подволну вниз, символизирующую окончание нисходящего кусочка по инструменту. Затем на паттерне 1-2-3 (в любой их точке, в зависимости от картины завершения) буду входить в ап-направление. Повторюсь... я не ожидаю импульса с нарушением сформированного экстремума 1,4938. Предполагаю увеличение цены инструмента до 1,4560. Далее опять вниз... Тут пока остановлюсь в анализе

6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цена продолжает завершение нисходящего движения. На скрине представлена детализированная ситуация по инструменту. Необходим пробой low (1.3556) свечи 2011.09.13 08:00. Почему она? Считаю первая фаза нисходящего движения закончилась "неудачей в 5 волне" (усеченная 5-ая) из терминологии ЕВА.

7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Нисходящее движение продолжает свое развитие. Происходит что то типа... цена опередила время, и сейчас происходит выравнивание... цена догоняет время. Вне рынка.

8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Изумительный развод был вчера вечером для еврабыков! Являюсь скорее приверженцем ЕВА... тем не менее каунты северного направления инструмента в волновых ветках удивляют упорством не замечать очевидного. Может это какой то неизвестный диалект ЕВА. Необходимое, но не достаточное условие для начала коррекционного восхода выполнено. Ждем формирования паттерна 1-2-3. Вне рынка.

9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Достаточно сложно однозначно объяснить складывающуюся ситуацию... Падение с 2011.08.29 08:00 по 2011.09.22 12:00 считаю незавершенным. Вариантов развития ситуации несколько. Более привлекательным кажется вариант, что это только первая часть снижения. Ожидаю коррекционный откат в район 1,38 и возобновление снижения. На данный момент поиском формирования паттерна 1-2-3 заниматься прекращаю. Вне рынка. Потенциально рассматриваю сделку sell с уровня 1,38.

10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Падение с 2011.08.29 08:00 по 2011.09.26 08:00 считаю незавершенным. Ожидаю коррекционный откат в район 1,38 и возобновление снижения. Вне рынка. Потенциально рассматриваю сделку sell с уровня 1,38.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать