Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "НИКа"
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Какой то кисель на анализируемых инструментах. Как и прежде в работе единственная поза по евре. Параметры оставляю без изменения. Очень интересна, на мой взгляд, sell поза на aud/usd. К сожалению нет полного описания пары в контексте ТС, поэтому здесь опускаю ее.
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Параметры рабочей позы оставляю без изменения. Для содержательности повествования... Стоит внимательно приглядеться к кроссам eur/aud, gbp/aud - скоро стрельнет, и не слабо. Aud/usd также консолидируется для рывка. Евра, как и фунт дорабатывают свои конструкции коррекции к К.
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Параметры рабочей позы оставляю без изменения. Очень интересна ситуация на gbpusd. Здесь можно наблюдать каскадное построение паттернов 1-2-3. Треугольник без заливки - отработан прежним входом на инструменте. На данный момент предполагаю формирование т. 1-2-3 паттерна (залитый треугольник). Принимаю решение - 0,2 buy 1,6373 s/l 1,6100 risk 2,54%. Проектная цель - нарушение локального экстремума 1,6616. Дополнительным аргументом является незавершенность коррекции к К

4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Параметры рабочих поз без изменений, несмотря на происходящее... Волновые картинки восходящих движений считаю незавершенными. Для содержательности поста... Жгучий интерес представляет кросс gbp/aud. В моем представлении "вкуснячий" бай имеется тут. Eur/aud еще рановато баить. Aud/usd, как писал выше тоже интересен для sell позы.
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Параметры рабочих поз без изменений, несмотря на происходящее... Волновые картинки восходящих движений считаю незавершенными. Вот и eur/aud созрел для buy. Единственной парой сдерживающей консолидированное движение является eur/gbp.
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Протокол о намерениях.

7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Параметры рабочих поз без изменений. Волновые картинки восходящих движений считаю незавершенными. Usd/cad созрел для buy. Единственной парой сдерживающей консолидированное движение является eur/gbp. Обдумывая торговлю, все чаще склоняюсь к мысли, что торгую ВРЕМЯ.
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Из рабочих поз наибольшую озабоченность вызывает бай на фунте. Как указывал на скрине выше (Протокол о намерениях) мне представляется ход инструмента в 3 волне КДТ. Провал в 4 и последующая замыкающая 5 волна, полагаю будут незначительны по амплитуде. Очень близко находится критический уровень 1,6744, пробой ктр. ознаменует неправильную интерпретации волновой картинки. Хотя я склоняюсь к ранее озвученной трактовке ситуации. Принимаю решение зафиксировать позу на уровне пробоя окончания 1 волны T/p 1,6390. Далее планирую наблюдать разрешения ситуации, с перевесом принятия решения входа в селл, тем более, что и уровень стопа будет незначителен.

Евра в отличии от фунта, на мой взгляд движется с опережением, а именно, либо уже валится в 4, либо же по инерции движется в 3 волне. Также как и фунт, евра, полагаю, произведет вихляние 4-5 волна с незначительной амплитудой, поэтому принимаю решение перенести тейк на уровень пробоя локального экстремума t/p 1,4550.

Образные заявления о ситуации на других ранее озвученных парах таковы:
    eur/gbp - тренд восходящий, не взят целевой уровень 0,8890
    eur/aud - можно с текущих в лонг (остатки коррекционной фазы или завершены, или же вот-вот)
    gbp/aud - можно с текущих в лонг (остатки коррекционной фазы или завершены, или же вот-вот)
    usd/cad - тренд восходящий, оптимальный вход уже был.
    aud/usd - повел себя не "по-мужски" поломал картинку, с повышением волнового уровня, но и тут остались небольшие вихляния 4-5 волн
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Евру крою с рынка! Подробности позже, не могу присутствовать. Фунт - передвигаю t/p на уровень входа - желаю выйти в 0. Стоп стоит неизменно. Основная причина - завершение формирования структуры на паре eur/gbp.
    Принимаю решение убрать t/p на фунте. Есть вероятность роста, в отлицие от евры. Позже прокомментирую более подробно.
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Принимаю убыток на фунте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать