Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "НИКа"
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Благодарим за участие!
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    В своей ветке продолжу публичную торговлю... и несмотря и вопреки с периодичностью, ктр. мне удобна. Счет остается быть активным и торгуется. Логин и пароль - прежние. Не очень активно и трусливо аккуратно. Поскольку стратегия вышла из конкурса, из торговли почти всегда исключены sl. Разумеется они есть в мозге. Завышение и занижение рисков буду производить из инстинкта самосохранения. Локирование применяеться, причем с перевесом, т.е лок не будет эквивалентным по объему, что для меня лично не является локом а является позицией. Принцип 1 сообщение - 1 позиция. Сопровождение в этом же сообщении, если есть смысл излоизлагать.

С момента дисквалификации видение ситуации на рынке не изменилось. Но краткосрочно вот позиция: eur/usd 0,01 sell 1.3161 tp 1.2972
    -----------------------------------------------------------------
    04.05.12 Поглотила мысль в посте... хочу в подпись... кратко и очевидно... "если не 1-2-3-4-5, то а-в-с" - автор у Вас есть будущее... Если позволите - употреблю. Именно так, а ни как иначе гУРЯТ.
    Рекомендую Топку волнового анализа - там все!
    Явно и неявно никого не оскорбил - это очевидно. Но справедливость требует - ДОКАЗАТЬ!) - это моя принципиальная позиция! ДОКАЗЫВАЮ!!!

3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Вижу так... цель - выше 1.5000...

-------------------------------------------------------------

Следующий рисунок - проектируемая цель - уровень 4. Промежуточные уровни - доливки/фиксация доливок (при благоприятных условиях).

-------------------------------------------------------------
    Залокировался на пробой локального экстремума. Нашел 2 мутных участка, ктр. сбили с толку. Скрины позже.
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    отэт даааааааааа...
    спокойно торговал, на форум не писал да даже не читал....
    позиции все закрыл...
    Буду читать все что не читал...
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вот интересно читать разного рода ведение торговли по волновым стратегиям. Как на истории рисовать, то всё отлично: здесь импуль, там коррекция. А как прогнозы, то получается 3 полна удлинённая, а 5 укороченная :)
  6. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от куртка Бейн Посмотреть сообщение
    Вот интересно читать разного рода ведение торговли по волновым стратегиям. Как на истории рисовать, то всё отлично: здесь импуль, там коррекция. А как прогнозы, то получается 3 полна удлинённая, а 5 укороченная :)

Согласен с вами куртка Бейн, если б все так было просто, все бы мы были миллиардерами, но к сожалению, каждый крутится, как может. По данной ТС могу сказать, система, вроде, как хорошая, но естественно, только для автора, так как он ее уже практикует, как видно очень давно. И если автор не против, хотелось бы посмотреть полный отчет о вашей торговле, и оценить полностью вашу торговую систему "НИКа". :)
  7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    По данной ТС могу сказать, система, вроде, как хорошая, но естественно, только для автора
    Вот тут Вы правы.
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    вот торговый план на ближайшее время - среднесрок.
    --------------------------------------------------------------------------
    eurusd 0,1 sell 1,3121
    есть и более короткие торговые действия.
    Ушол в 0.

9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Вот торговый план. Линии построения убрал. Вход обозначил выше постом. Уровни фиксации: 1,1552 - 1,1103. Тейк: 1,1328. Все согласно описанию ТС в ветке.
    Все я в Куршавель.

10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Адекватности ради я обязан указать уровень слома каунта - 1,35 (туда\сюда).

Справедливости ради также я обязан сказать, что поход на север абсолютно не исключается, НО... этот поход вида "укола" вершинки 1,3310. Далее - обрыв вниз. Вероятность этого события по моей ТС крайне мала.

PS: Что все таки происходит на форуме? :sick:
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот ответ: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=47493&page=9
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    долил sell 0,1 eurusd 1,3202
    ИТОГО: sell 0,1 eurusd 1,3121 + sell 0,1 eurusd 1,3202
    долил 0,1 sell eurusd 1,3330
    ИТОГО: sell 0,1 eurusd 1,3121 + sell 0,1 eurusd 1,3202 + 0,1 sell eurusd 1,3330. Стоп по всем 3-м позам 1,3490

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать