Разное » Наши компании » МТ4 кушает много трафика
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

МТ4 кушает много трафика

Проблема с использованием терминала МТ4 на демо.
    Одна валютная пара "съедает" около 1 МБ в час. Помоему это "не здоровая ситуация"
    Причем заметил характерную особенность. Даже когда нет котировок (к примеру выходные) идет чтото типа "пингования" т.е. даже без котировок трафик съедается в объеме не меньше 600 кил в час.
    Я один такой?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,699
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На счет проблеммы полностью с вами согласен, я раньше думал, что так и надо пока со своим братом не пообщался он уже 2года торгует и у него за час 1 МБ а я в течение года так и торговал, но у меня ситуация еще хуже за 10м 1мб траффика, а в выходные та же самая ситуация, что и в буднийй день это я про МТ4 с МТ3 то же самое, я думал может вирус какой, но аваст ничего не обнаружил, вот сейчас думаю отформатировать
  3. 8
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я поначалу как то не придавал внимания, но когда в прошлую пятницу у меня 3 терминала FXDD в каждом из которых по 2 валютные пары, сожрали в общем 60 мегабайт в период с 8-00 до 18-00...., я призадумался... Другие терминалы "едят" как минимум в 3 раза меньше.
    Это не вирусы, и преустановка непоможет однозначно... Надо ждать ответа администрации...
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, МТ4 потребляет значительно больше трафика, чем МТ3. Дело здесь не в вирусах, переустановка также не поможет. В США нет понятия "плата за трафик" поэтому с этим ничего делать не будут.

Могу порекомендовать работать с МТ3 - он потребляет значительно меньше трафика. Либо ставить безлимитку, или по dial-up.
  5. 8
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Да, МТ4 потребляет значительно больше трафика, чем МТ3. Дело здесь не в вирусах, переустановка также не поможет. В США нет понятия "плата за трафик" поэтому с этим ничего делать не будут.

Могу порекомендовать работать с МТ3 - он потребляет значительно меньше трафика. Либо ставить безлимитку, или по dial-up.
    Так дело даже не в МТ3, я принимаю в счет разницу между терминалами МТ4 разных компаний. Я работал с МТ4 более 1-го года с различными брокерами и ДЦ, и только у FXDD МТ4 вытягивает такое количество трафика.
    Собственно поэтому и задал вопрос. что у меня стоят одновремменно терминалы 3,4 различных контор... МТ4 у FXDD ест как минимум в три раза больше чем МТ4 у любой другой конторы.
    Живой пример по поводу ****************ов... Несочтите за рекламу, но рас уж о них начали.. неделю стоят одновременно терминалы FXDD и Velocity. Оба Америкосы, пары полностью одинаковые, Velocity ест трафика в 5!!! раз меньше...
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Возможно в FXDD не до конца еще настроили МТ4 и со временем это исправят. Работайте пока с МТ3.
    FXDD - надежный брокер, и это главное, а проблема с трафиком безлимиткой лечится :).
  7. 8
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо. в приципе я и думал что наверно еще несовсем отлажено.
    С радосьтью бы сел на МТ3 вот только эксперт заточен под МТ4 :)
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А у меня наверное точно какойнибудь вирус т.к. мт3 так же как и мт4 10мин 1МБ съедает и это не зависимо сколько валютных пар открыто я скачивал новый мт4 и там стандартные пары открыты и и тот же результат так что буду форматировать тогда и результат сообщу.
  9. 8
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А по поводу качества и репутации FXDD с вами полностью согласен. Я перепробовл очень много контор, основными критериями выбора были регистрации в каких либо независимых структурах (FCM, NFA), качество обслуживания, торговые условия, и конечно же срок нахождения на рынке.
    Для себя выбрал 3 конторы, из более чем 20 вариантов (ДЦ я не беру в счет) и в число этих 3-х контор входит и FXDD.
    Вот правда вам бы спред еще хотябы чуть пониже :I
    и вы бы стали для меня на первое место :wub:
  10. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А куда уж ниже :), и так по EURUSD и USDJPY спред всего 2п. Меньшие спреды по этим парам уже точно вызывают подозрение...
    Цитата Сообщение от London
    ... Вот правда вам бы спред еще хотябы чуть пониже :I
    и вы бы стали для меня на первое место :wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать