Офф-топ » Общение на свободные темы » Джим Роджерс считает, что 3 раунд стимулирования произойдёт в 3 квартале
+ Подписаться
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

Джим Роджерс считает, что 3 раунд стимулирования произойдёт в 3 квартале

Джим Роджерс

Международный инвестор Джим Роджерс ожидает третьего раунда валютного стимулирования на третий квартал этого года. Глава Rogers Holdings ожидает, что это произойдет «осенью или в начале следующего года».

«Это неправильные действия, но это всё, что они (политики) умеют. Это не очень умные люди, так что лучше закупайте сырьё, говорит Роджерс».

Мнение Роджерса прозвучало после того, как председатель ФРС Бернанке намекнул, что Федрезерв может предоставить «добавочную политическую поддержку», если экономические условия того потребуют, что указывает, что может быть предложен третий раунд валютного стимулирования.

Комментируя положение на рынке облигаций, Роджерс сказал, «Даже не могу представить, что может вызвать бум на рынке облигаций, но не думаю, что это случится в обозримом будущем».

«Если мировая экономика улучшится, я заработаю на нехватке сырья много денег», говорит он.

«Однако если мировая экономика не улучшится, я, похоже, всё равно заработаю много денег, потому что они их много напечатают».
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,243
  2. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение

«Если мировая экономика улучшится, я заработаю на нехватке сырья много денег», говорит он.

«Однако если мировая экономика не улучшится, я, похоже, всё равно заработаю много денег, потому что они их много напечатают».
    На рынках коррекция или шапка в формате Д1, вернее если пойдёт вверх то значит была канальная коррекция а если вниз то шапка в виде разворотных фигур. Вопрос как заработать на любом исходе событий, может только купить если появится сила роста и наоборот, а пока торгуем в канале...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать