Результаты опроса: Что делать с металлами в конкурсе?

Голосовавшие
154. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать

37 24.03%
  • Оставить

88 57.14%
  • Мне до лампочки

29 18.83%
Конкурс "Dark horse" » Архив конкурса "Dark horse" » Торговля металлами в конкурсе
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    205
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    sydiya -ты опять нас развеселил .........ты не в той категории проголосовал:bananadance:
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Положил на лампочку - горячо. Значит за металл. :D
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
    sydiya -ты опять нас развеселил .........ты не в той категории проголосовал:bananadance:
    Дак, я как бы это. Ну-у-у. Это. Который тово. так оно вот и было. Ха.
    Я че, я раз туда и все.вот.
  4. 107
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Поступило предложение убрать золота и серебро из конкурса. Можно ничего не писать, а только проголосуйте. :bow:
    Тимур, а предложение как то обоснованно или так, ля-ля?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paganini Посмотреть сообщение
    Тимур, а предложение как то обоснованно или так, ля-ля?
    Меня не убедили.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=291
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Настолько неубедительно, что не следовало и опрос создавать . :geek:
  7. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кто проголосовал за УБРАТЬ прошу отписаться в теме, чтобы разубедить неубедившихся....
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Спасибо за опрос. Теперь и я знаю, что есть еще и металлы, а также обнаружил синие кнопки бай и селл.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fxtraid Посмотреть сообщение
    кто проголосовал за УБРАТЬ прошу отписаться в теме, чтобы разубедить неубедившихся....
    А оно им надо?
  10. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Участников конкурса условно можно разделить на три "команды": Металлисты (музыкально направление), Валютчики (известный круг предпринимателей), Полукровки (фэнтези без них никуда). Так же как на Олимпиаде, на конкурсе нет официального чемпионата команд: только личный зачет! Однако "представителем" какой команды ты будешь, выбор за тобой ("Пила" forever).

Итак, позади 41 круг (конкурс). Что же показали наши команды за это время?
    Лишь на 22 круге (Dark horse от 10.03.11) при желании можно было заметить, что чистота крови Валютчиков нарушена: 2-е место было завоевано на торговле XAU & EURJPY. Почему же так долго (21 круг) не было заметно металлического блеска?

Осмелюсь предположить, что среди участников было распространено мнение о невозможности торговать металлами в валютном конкурсе.

Дело в том, что посмотреть Statement призеров на каждом круге можно (так же как и правила конкурса в части инструментов), но на практике больше внимания достается Победителю, а не призерам, и своим представлениям о правилах конкурса, а не самим правилам.

Косвенным подтверждением этого служит анализ дальнейшего хода забега: еще 6 (!) кругов (с 10.03.11 по 21.04.11) Победители и призеры не использовали металлы в торговле. Когда же Победитель (28.04.11) показал всем как он использовал в торговле XAG & AUD, только тут Остапа понесло...

30 круг (05.05.11): 1 место XAG & XAU, 2 место GBP & XAG.
    31 круг (12.05.11): 1 место XAG & AUD, 3 место EUR & XAU.
    32 круг (19.05.11): 1 место XAU & XAG, 2 место XAG & XAU, 3 место XAU & EURJPY.

Но Валютная империя наносит ответный удар. 33 круг (26.05.11) - все места только Валютчикам: EUR & EURJPY, EUR & GBP, EUR & CHF.
    Однако металлический вирус уже не остановить: 34 и 35 круги (02.06.11 / 09.06.11 ) - "свободных мест нет" -
    XAU & XAG, AUD & XAG, AUDJPY & XAG / EUR & XAG, XAG & GBP, XAU & XAG

Последующие 4 (!) круга Валютчики возвращали свои позиции, заняв 3 первых места, 2 вторых и 3 третьих места из четырех возможных.

И теперь после проведения последних 2-х конкурсов (14.07.11 / 21.07.11), на которых чистокровным Валютчикам мест в тройке лидеров снова не нашлось:
    XAG & EUR, XAG & EUR, XAU & XAG / XAG & EUR, XAG & EUR, XAG & EUR
    у нас опять классика жанра: ЧТО ДЕЛАТЬ? (или Металлы казнить нельзя помиловать)

Все свои 27 кругов из 41 я старался за себя и команду Валютчиков. Казань (1 место) не брал, но бронзовый век видел.
    Тем не менее я голосую за подкову для Dark horse!
    оставить металлы

а ТЫ где поставишь запятую !?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать