Общение на свободные темы » Один день из жизни » Один день из жизни - расскажи о себе
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,115
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Один день из жизни - расскажи о себе

Мы с вами много общаемся ежедневно, но видимся редко. Знаем голос, но, возможно, никогда не встретимся за чашкой чая. И однако многим из нас интересно, как живут в обычной жизни те, кто рядом с нами на работе или форуме. Именно поэтому мы придумали новый проект ))) Точнее даже не придумали, а подсмотрели и решили, что и нам, и вам это тоже может быть интересно.

Чтобы вы могли больше узнать о нас, увидеть как и чем мы живем не только в офисе, мы затеяли серию постов, в которых будем рассказывать об обычных (или необычных) днях из жизни наших сотрудников - от Президента Группы Компаний до описания жизни нашего, на данный момент, самого удаленного от Петербурга представительства в китайском городе Вэнчжоу.

А чтобы интерес наш был взаимным, мы предлагаем вам написать о своей жизни, трейдинге и других увлечениях в формате рассказа с фотографиями "Один день моей жизни". Мы открываем целый раздел для публикации ваших и наших рассказов. Самые интересные фрагменты будут опубликованы еще и в нашем блоге, а их авторы - награждены подарками.

Правила как всегда просты.

В разделе "Один день из жизни" вы публикуете свой рассказ о дне - с утра и до вечера - с фотографиями и авторским текстом.

Раз в неделю наиболее интересные истории мы публикуем в блоге и в группах в соц. сетях.

По итогам июля-августа и сентября мы вручаем первый приз - отличный фотоаппарат, чтобы рассказывать о своих днях было еще интереснее.

Приз будет вручаться на основании мнения жюри, кол-ва просмотров темы и "лайков" в соц. сетях.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,015
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Правила как всегда просты.

В разделе "Один день из жизни" вы публикуете свой рассказ о дне - с утра и до вечера - с фотографиями и авторским текстом.
    c хронологией каждые 10мин :)
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    c хронологией каждые 10мин :)
    :D Тогда сюжет будет состоять из двух слов - пишу рассказ :D
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    (Навеяно предыдущей ремаркой Евгения Ляпкина:))
    День трейдера.
    ..Встал в 3 ночи- висит иена.
    ...4 утра- все еще висит.
    ...5 утра- провисла.
    ...6 утра--провисла глубже.
    ...7 утра -- висит там же.
    ..8 утра-- отвисла малость.
    ...9 утра- пролил кофе на клаву от волнения. Скоро приходит Европа.
    ...10 утра- пришла а .. толку?
    ...11 утра- провисает еще дальше.
    ...полдень- пролил на клаву чай от волненья.
    ...13 часов- очень хочется спасть- пусть повисит без меня.
    ...17 часов -- ............она же отвисла и провисла опять. Какой я ********** ,что уснул в самый не подходящий момент.
    ...18 часов.--Выступление Бернанке. ...Иена немного приподняласьь
    ..18ч15минут ...мама роди меня обратно.
    ...18ч 40 минут...до победы дойти не дегко, до МК нам 4 шага
    ...19 часов... сижу пью чай
    ...20 часов ...сижу пью чай
    ..21 час... фуух немного откатила
    ...22 часа...пора идти спать. В 3 часа надо будет вставать.
    ...3 час а следующего дня...встал в 3 ночи- висит иена...:)
  5. 1,115
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    День трейдера.
    .
    А фотки????? ;)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Когда я это прочел я наконец полностью понял какое светлое будущее меня ждет впереди. Хвала Вильямсу что его книга попала мне в руки ! Когда я заработаю первый миллион (а по моим подсчетам это будет через год) я переведу часть денег Вильямсу за то что он открыл мне глаза.
    А теперь прочтите рассказ об одном трейдере профессионале....

.....Это не сказка. Это не фантастический рассказ из американской жизни. Это работает здесь и сейчас и для всех. Это называется - общедоступный высокоприбыльный рынок валют (Forex).
    Достаточно иметь компьютер, Интернет и голову на плечах - и заработок в размере тысячи долларов в день становится реальным.

Один день из жизни профессионального трейдера.
    Представьте себе молодого человека, лет двадцати пяти-тридцати, он элегантен, одет с иголочки, ухожен. Вот он заходит в лучший отель Ниццы, регистрируется, проходит в номер, дает коридорному на чай. Из багажа с ним лишь маленький кейс, в котором лежит смена белья, да ноутбук с сотовым модемом. Молодой человек выходит на балкон, задумчиво глядит на белые барашки облаков, лениво несущие свои белесые телеса по лазурным просторам неба, затем возвращается в номер, включает компьютер, выходит в Интернет, запускает крохотную программку, вычерчивающую замысловатые графики, и с головой погружается в пучину цифр, таблиц и трендов. Проходит минут десять, он выключает модем и спускается в ресторан, где и знакомится с самой очаровательной девушкой. С ней он проводит весь день и вечер, катаясь на шикарном автомобиле, взятом напрокат, посещая лучшие рестораны города. Поздно вечером молодой человек возвращается в номер, наливает бокал темного Guinness и вновь включает компьютер. Буквально пару минут смотрит на монитор, весело улыбается, делает пару движений мышкой и звонит в аэропорт, чтобы заказать билет на самолет, летящий в континентальную часть Франции, где начинается сезон молодых вин...
    Как вы думаете, кто этот человек по профессии? Банкир? Нет, маловероятно. Удачливый бизнесмен - тоже не похоже. А ответ на этот вопрос достаточно прост - он трейдер-профессионал, занимающийся валютными торгами через Интернет. Его род занятий сложно назвать профессией, это скорее стиль жизни, чем работа... И, тем не менее, превратиться в этого принца из сказки может практически каждый из нас. Что для этого надо сделать и как? Читайте дальше и попытайтесь разобраться в тонкостях валютных торгов. Если же вы не верите, что это правда, считаете вышеописанную сценку бессмысленным розыгрышем, можете смело перевернуть страницу и, быть может, навсегда перечеркнуть себе дорогу в светлое будущее, пробиться в которое мы все так мечтаем.....
    (С) Украдено из Интернета :D:D:D

Да, была еще одна версия концовки:
    Поздно вечером молодой человек возвращается в номер, наливает бокал темного Guinness и вновь включает компьютер. Буквально пару минут смотрит на монитор, хмурится, выходит на балкон номера и решительно прыгает вниз....
    P.S. Фоток история не оставила... :D
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    немного добавил в хронологию Франкуса :)

(Навеяно предыдущей ремаркой Евгения Ляпкина:))
    День трейдера.
    ..Встал в 3 ночи- висит иена, в трусах сижу у терминала.
    ...5 утра- провисла.
    ...6 утра--провисла глубже.
    ...7 утра -- висит там же.
    ..8 утра-- отвисла малость.
    ...9 утра- пролил кофе на клаву от волнения. Скоро приходит Европа.
    ...10 утра- пришла а .. толку? кончились сигареты, оделся пошел в ларек.
    ...11 утра- провисает еще дальше.
    ...полдень- пролил на клаву чай от волненья. жарко, обратно разделся до трусов
    ...13 часов- очень хочется спасть- пусть повисит без меня.
    ...17 часов -- ............она же отвисла и провисла опять. Какой я ********** ,что уснул в самый не подходящий момент.
    ...18 часов.--Выступление Бернанке. ...Иена немного приподняласьь
    ..18ч15минут ...мама роди меня обратно.
    ...18ч 40 минут...до победы дойти не дегко, до МК нам 4 шага
    ...19 часов... сижу пью чай
    ...20 часов ...сижу пью чай
    ..21 час... фуух немного откатила
    ...22 часа...пора идти спать. В 3 часа надо будет вставать.
    ...3 час а следующего дня...встал в 3 ночи- висит иена...:)
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    А фотки????? ;)
    А вот теперь просите у Евгения фотки, с такой корректировкой поинтереснее будет :D
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    немного добавил в хронологию Франкуса :)
    .....
    ...10 утра- пришла а .. толку? кончились сигареты, оделся пошел в ларек.
    .....
    А вот теперь просите у Евгения фотки, с такой корректировкой поинтереснее будет :D
    Фоток нет. Зато есть видео: Взволнованный Франкус идёт в ларёк. :D
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Фоток нет. Зато есть видео: Взволнованный Франкус идёт в ларёк. :D
    гы.. не в тему просто рядом с твоим видео нашел :D http://www.youtube.com/watch?v=Y5vt1ZrLArA&NR=1
  10. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ...
    ..Встал в 3 ночи- висит иена.