Архив old » Разное » ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕЙДЕР FOREX-ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Михаил Сыроежкин  
    Guest

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕЙДЕР FOREX-ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ.

Профессиональный трейдер FOREX.
    Привлекаю инвестиции от 500 000 дол.США (возможно тестовое привлечение от 100 000 дол. США ) для увеличения оборотных средств. Опыт работы - осень 1999г. - по настоящий момент – трейдер FOREX . Управление своими и клиентскими активами.Технический и фундаментальный анализ. В процессе работы исключительно с практической стороны изучил психологию и технику рынка FOREX. Выработал подход к работе - это свод правил для выживания и достижения прибыли на FOREX. Соответственно правилам - торговая дисциплина, торговая тактика, технические наработки. Информационно-аналитическая база - Reuters, Bloomberg, DEUTSCHEBANK( на уровне консультаций с аналитическим отделом – личные знакомства ), SAXO BANK. Техническая база - програмы : Omega-Trade Stashen ( обновленная ).
    О себе: Образование высшее ,1988-1993г.г. Московский Технический Университет Связи и Информатики. Факультет - экономика и управление в отрасли. 35 лет,женат .
    P.S.: Вы можете запросить финансовый отчет за 2005 и текущий год.
    С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ. ( 495 ) 528-31-75
    8-916-652-17-44 mikenew@yandex.ru
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 4,379
  2. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Оффтоп....
    Раздела "Реклама" нет. Поэтому пока снес сюда (а дальше на усмотрение администраторов).
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Просим просим. Вот сюда пожалуйста dogovor@megabroker.ru
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да, на выходных объединим форумы Арка и Water, там будет тема про биржу трейдеров. Кстати, а почему действительно не записать летопись своих побед на Первом Фонде? И 100 тыс. не такие громадные деньги, можно и найти для хорошего человека у инвесторов, но только когда мы видим счет перед глазами и видим как трейдер делает сделки, так спокойнее разговаривать с инвесторами.
  5. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На форуме www.investo.ru - вот здесь
    http://www.investo.ru/forum/viewtopi...hlight=aklim27
    http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?t=126538
    http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?t=126539

Подробно рассматривается конкретный опыт управления данного трейдера.
    Думаю, потенциальному инвестору, тем более с заявленными крупными суммами, стоит ознакомиться.
  6. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хех. то-то я думаю имя больно знакомое... где-то читал но не помнил где.. Теперь ясно..
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Михаил Сыроежкин  
    Guest
    Раз умеете читать - читайте все по теме : http://www.investo.ru/forum/viewtopic.php?t=126538
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А я написал на инвесто сообщение........
    Теперь вся фирма туда с работы зайти не может :D
    А мой ноут вообще по ID машины там заблокирован :D
    Так, что сотрудникм компании это будет сложно сделать ( зайти по Вашей ссылке)
  9. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хех! :) Помню вас там еще с Арка забанили.. Писали отдельно Игорь и Валера. Админ невесты забанил, сказал что спам и флуд идет от одного лица.. :D
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Михаил Сыроежкин  
    Guest
    По этой ссылке следуюшее : Ответ горе инвестору aklim27 от Михаила Сыроежкина.
    Добавлено: 11 Мар 2006, 23:11
    Мое имя - михаил сыроежкин. В отличии от aklima 27 - я не распространяю про него факты его несостоятельности как инвестора - я ведь тоже потерял время и нервы - а теперь еше и этот ******** наблюдать вынужден !!! Да-я пытался сотрудничать с aklim27. В процессе переговоров этот горе инвестор не определился практически ни по одному пункту сотрудничества . Никакого договора не сушествует и не сушествовало. Aklim27 внес немного денег - 10 000 - чтобы посмотреть на мою торговлю в реале и через пару дней моей работы решил вмешаться в процесс - сам весь издергался и меня задергал - я ему сказал - не лезь ,блин, и отстань - все в порядке и даже назвал конкретные цифры и конкретные даты моего прогноза по фунту- мой прогноз исполнился с 100 % точностью и спросите об этом у горе инвестора - он поэтому и психует - что я ему сказал что и как - а он весь извелся и сделал черт знает что - уважаемый aklim27 не справился со своими илюзиями и со своими нервами и начал метать икру - теперь естественно трейдер виноват - а он огурец - свежий и бодрый. Вас всех здесь разводит как детей малых - жалкое зрелише

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать