Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 20 июля 2011 года
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Arrow111, Вы набиваете количество постов?? Другой причины дергать Тимура за рукав я не вижу....
  2. 306
    Комментарии
    17
    Темы
    306
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Arrow111, Вы набиваете количество постов?? Другой причины дергать Тимура за рукав я не вижу....
    каких постов? да нет, я просто по запарке открыл позицию. никакого умысла сдесь нет.
  3. 306
    Комментарии
    17
    Темы
    306
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Arrow111 Посмотреть сообщение
    каких постов? да нет, я просто по запарке открыл позицию. никакого умысла сдесь нет.
    я просто еще и в школе управляющих участвую и хотел там открыть позицию но забыл что счет в русской рулетке уже в терминале.
  4. 306
    Комментарии
    17
    Темы
    306
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    я просто еще и в школе управляющих участвую и хотел там открыть позицию но забыл что счет в русской рулетке уже в терминале.
    ну вот. И так получилось что я загрузил терминал и тут такой думаю - надо открыть позицию на конкурсном счете школы управляющих. Открываю - а это оказывается конкурсный счет не школы управляющих а русской рулетки. И я такой теперь думаю - ой блин! - чтож я сделал! Что то я сегодня какой-то рассеяный - блин!
  5. 306
    Комментарии
    17
    Темы
    306
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ну вот. И так получилось что я загрузил терминал и тут такой думаю - надо открыть позицию на конкурсном счете школы управляющих. Открываю - а это оказывается конкурсный счет не школы управляющих а русской рулетки. И я такой теперь думаю - ой блин! - чтож я сделал! Что то я сегодня какой-то рассеяный - блин!
    Ну если еще все же возможно то очень прощу удалить тот счет что я запарол. Ну если уже нельзя - так нельзя. Я понимаю.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Тимур само спокойствие. :D
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Здорово!!! Прям так и хочется продолжить - А тут, тыщ,тыщ. ЧЁ думаю такое. А это гроза за окном. Потом еще раз бамц. И свет потух.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    ... А тут, тыщ,тыщ. ...
    :D:D:D

В словаре Ёжикова это слово упоминается как "тыжь". Или это на каком-то диалекте? :D
  9. 306
    Комментарии
    17
    Темы
    306
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Здорово!!! Прям так и хочется продолжить - А тут, тыщ,тыщ. ЧЁ думаю такое. А это гроза за окном. Потом еще раз бамц. И свет потух.
    ))) - да уж. Ну примерно все так и было.:eek:
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    :D:D:D

В словаре Ёжикова это слово упоминается как "тыжь". Или это на каком-то диалекте? :D
    Это синоним слова бдыжж. А по научному х.якс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать