Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 20 июля 2011 года
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я так и не понял зачем техпо? В комментарии к ордеру написано:
    2011.07.21 03:30:24 NewLogic '7859081': order #28181475 was deleted - not enough money
    Зазор между ордерами надо больше оставлять.
    Тимур дело в том что цена на графике с решёткой была 118,38(для продажи 4 лотов), а когда меня закрыли по 118,39 естественно у меня маржи не хватило, это и дураку понятно. Мне не понятно почему меня не открыли по 118,38 хотя цена на минутном графике была, гепа там не было.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Тимур дело в том что цена на графике с решёткой была 118,38(для продажи 4 лотов), а когда меня закрыли по 118,39 естественно у меня маржи не хватило, это и дураку понятно. Мне не понятно почему меня не открыли по 118,38 хотя цена на минутном графике была, гепа там не было.
    Ещё бы по одной цене поставил. Я тысячу раз писал на форуме, что зазор между переворотными оредерами должен быть пункта 4-5, чтобы не возникало таких вопросов.
  3. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    В том то и дело что по одной цене я не ставил, гепа небыло, 118,38 было, я не пойму почему меня не открыли?
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    В том то и дело что по одной цене я не ставил, гепа небыло, 118,38 было, я не пойму почему меня не открыли?
    Вот ответь мне на один вопрос: какой спред был на момент закрытия ордера?
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Ещё бы по одной цене поставил. Я тысячу раз писал на форуме, что зазор между переворотными оредерами должен быть пункта 4-5, чтобы не возникало таких вопросов.
    а какая разница сколько я пунктов выставляю1 или 10, если цена есть значит должна срабатывать. Приведу пример если я в реальной торговле имею на счёте 100$ и ухожу в минус. Спускаюсь до нуля. Вопрос когда меня закроет ДЦ когда сумма моего счёта будет равна нулю и не пункта меньше. Почему же тут я должен для переворота ставить 4-5 пунктов???
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Вот ответь мне на один вопрос: какой спред был на момент закрытия ордера?
    Я понятия не имею я спал в это время, для этого и нужны отложенные ордера и при чём тут спред, если я выставлял на продажу ордер, 118,38 это раньше чем 118,39 и спред тут ни причём. Я в РР всегда так ставлю разваротные ордера и это в первые такой косяк.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я понятия не имею я спал в это время, для этого и нужны отложенные ордера и при чём тут спред, если я выставлял на продажу ордер, 118,38 это раньше чем 118,39 и спред тут ни причём.
    Мы говорим на разных языках. По какой цене сейчас ты можешь купить тот же контракт, а продать? Посмотри в терминал и напиши цены.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Так в том то и дело мне нужно было продать оба контракта, мне покупать не нужно было ничего. (117,98 ПРОДАЖА И 117,99 ПОКУПКА)
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    при чём тут спред, если я выставлял на продажу ордер, 118,38 это раньше чем 118,39 и спред тут ни причём.
    Спред при том что на момент закрытия прибыльной позиции цена закрытия соответствует указанной в ордере, а лимитник если он на пункт ниже цены закрытия не сработает из-за того что при спреде - таком как сейчас на бренте 6 пунктов, - денег не хватит.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания конкурса открытые ордера должны быть закрыты. Отложенные ордера удалены.

Opened orders must be closed before the contest comes to the end. Pending orders must be removed.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать