Конкурсы » Алло, мы ищем таланты! » Прозаик лета
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

Прозаик лета

Прозаик лета (проза объемом не более 5 станиц оффтопа ))))
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,788
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Пан Зюзя. Именно он был первый поэт прозаик, кто помнит такого персонажа.:)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Объявляется тендер среди дц на предмет размещения мной в одном из дилингов торгового депозита на сумму 25 долларов США. И это действительно так. Скажу больше, вполне возможно, что эта сумма может и удвоиться, если меня все устроит. Так что за этот лакомый кусок дилингам еще придется побороться. Со своей стороны гарантирую что тендер буду проводить честно без коррупции и ********вательства. Могу созвать жюри, состоящее из моих соседей и представителей разных дц. Чтобы все могли убедиться в честности и прозрачности тендера. Мной будут предоставлены купюры на всю сумму депозита. Вот насколько все будет серьезно.
    Значит что требуется от дц? Вот я выставил отложенник перед новостями и он должен сработать тик в тик. И чтобы не было там всяких проскальзываний или как там еще... переквотов или недоквотов. И чтобы в договоре с дц это было указано. Если например какой-то дилинг решил слукавить, то я ему под нос эту бумажку - мол смотри сюда! Совесть у тебя есть? И если что то я сразу могу обратиться в Гаагский трибунал или еще того выше. Все мои ордера должны быть в стакане. Вообще-то мне не важно в какой они там посуде будут - да хоть в тазике. Но чтоб я точно знал, что если я продаю например 0,01 лота евры, то кто-то обязательно должен у меня его купить. Как только совершилась сделка, то я сразу должен знать кому я что продал. Чтобы это был реальный человек. Я сразу же хочу узнать его имя, фамилию и адрес. Все вплоть до свидетельства о рождении. И номера купюр, которые я ему продал пусть напишет. Чтобы все было по-честному. Хотелось бы продать в хорошие руки, а не абы кому. Поэтому желательно, чтобы у него было много друзей в Одноклассниках и положительная репутация на форумах. Это все для того, чтобы я точно знал, что мои ордера выводятся на международную биржу. Что они влияют на рост цен. Я, как трейдер могу влиять на цену и ей манипулировать и ко мне станут прислушиваться. А не где-то там в столовой или как там называют эти места... не помню - может спальня или там кухня? Да хоть в чайхане - меня это не устраивает.
    И еще я слышал, что важны отзывы от СЕК. Если есть положительные отзывы или там благодарности от СЕК или спасибки от нее, то такому дилингу будет отдано предпочтение. Чтобы обезопасить себя от всякого рода махинаторов к тендеру будут допускаться только те дилинги у которых нет задолженности по коммунальным услугам и жалоб из полиции плюс нужна справка в которой указано, что данное дц имеет право заниматься финансовой деятельностью и торговать на международной финансовой бирже. Мне еще будет нужен персональный брокер и круглосуточная техподдержка с вежливым обращением. Потому что серьезные деньги требуют постоянного контроля. Буду согласен на переезд, если мне предоставят комфортные условия. Это ускорит совершение сделок, а значит и прибыль дилинга будет выше. Постоянным клиентам дилинг должен предоставлять дисконтные карты для получения скидок на спред. Так как у меня сумма немалая, то полагаю, что могу претендовать на платиновую карту, желательно из настоящей платины а не железную, покрытую тонким слоем платины.
    Так как намерения у меня самые серьезные, то чуть позже я объявлю тендер для инвесторов. Условия будут жосткими, но оно того стОит. Небольшие суммы 1-2 доллара меня не интересуют. Минимум 5!
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Объявляется тендер среди дц на предмет размещения мной в одном из дилингов торгового депозита на сумму 25 долларов США.
    Рей, а вы пяток-другой нулей не забыли? :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Рей, а вы пяток-другой нулей не забыли? :D
    Ну у вас и аппетиты.:D
    За пяток нулей можно весь форекс купить и секу в придачу вместе с форт-ноксом.
  6. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну у вас и аппетиты.:D
    За пяток нулей можно весь форекс купить и секу в придачу вместе с форт-ноксом.
    а тендеры как по-вашему делаются? :greedy:
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Пан Зюзя. Именно он был первый поэт прозаик, кто помнит такого персонажа.:)
    Он был проЗАЕК. :D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    а тендеры как по-вашему делаются? :greedy:
    Очень честно. А как по-другому то? :D
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Объявляется тендер среди дц на предмет размещения мной в одном из дилингов торгового депозита на сумму 25 долларов США.
    Профессионалу пива
    трейдеру reimin
    от ДЦ Рога и Копыта

Кас: проведения тендера

Уважаемый, Реймин Амаякович!

ДЦ Рога и Копыта настоящим выражает свое почтение и заявляет о намерении участвовать в тендере на размещение 25 долларов США в ДЦ. Ваше желание удвоить сумму для нас закон.

Согласно Правил проведения закупок товаров, работ и услуг способом открытого проведения тендера просим в дополнение к вашим пожеланиям предоставить "Проект Договора".

С уважением и надеждой на ваш кошелек,
    а так же машину и квартиру.
    Генеральный Директор
    ЗАО "Рога и Копыта"
    Колыван Хвостов
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук