Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Комплект индикаторов POWER_TREND
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня заинтересовал
    [Рекламная ссылка]комплект индикаторов POWER_TREND[/Рекламная ссылка]
    Облазил весь инет не нашёл ничего похожего. Интересуют алгоритмы этих индикаторов. Если кто знает, по каким принципам они работают, буду рад помощи.
    Индикаторы хорошие и платные, думаю, что стоят тех денег, сколько просит продавец. Хочу приобрести данные индикаторы, буду рад, если кого данный комплект также заинтересует. Есть предложение купить индикаторы в складчину.
    Судя по виду и назначению это компоненты тривиального ADX, именуемые DI+ и DI-, может с немного модифицированными параметрами. Стоит ли вообще тратиться на то, что бесплатно в наличии в любой торговой платформе.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    НЕТ это не волатильность
    эх, если бы это было так просто

Вы читали про VSA? Свечной анализ и тиковый объём может показывать настроение игроков, как основных, так и неопытных, и из этого можно уже определять преобладание быков или медведей. Вот где надо копать. Я много е уже опытным путём перепробовал, но ничего стающего не получалось. Наткнувшись на эти индикаторы, был приятно удивлен, неужели я был прав, что это можно сделать. Только как они это сделали???
    Послушайте, кончайте народу мозги пудрить...
  3. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Reaktor подметил верно, это модернизированный ULTRA_TREND. Я пользуюсь старой версией, подобрав собственный фильтр. То, что показывает Manager, есть ULTRA_TREND с двойным фильтром: один показывает быков, второй медведей, при этом синий и жёлтый осцилляторы имеют разный период замедления. Вот, собственно, и всё. Обычный трендовый осциллятор со всеми минусами трендовых инструментов.
    Объемы тут ни при чём. А если и есть, то в МТ это пятое колесо в телеге. Количество тиков на баре не имеет никакого значения.

4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ура :)

Нашёл что-то похожее http://mmgp.ru/showthread.php?t=17174
    Декомпилировал, посмотрел код, уже ближе к цели, но все, же не то, что надо.
    Смахивает на POWER_FTREND – отслеживает и отображает текущую тенденцию мелких игроков. Мне хотелось бы ещё
    POWER_TREND – отслеживает и отображает текущую тенденцию основных участников рынка;
    и желательно
    POWER_ATREND – индикатор гистограммой отображает снижение или повышение силы быков или медведей, раскрашивает в разный цвет моменты бычьего или медвежьего превосходства.

Думаю всё равно, куплю комплект POWER_TREND, однозначно.
    Это то,что ты ищешь?

5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Reaktor подметил верно, это модернизированный ULTRA_TREND. Я пользуюсь старой версией, подобрав собственный фильтр. То, что показывает Manager, есть ULTRA_TREND с двойным фильтром: один показывает быков, второй медведей, при этом синий и жёлтый осцилляторы имеют разный период замедления. Вот, собственно, и всё. Обычный трендовый осциллятор со всеми минусами трендовых инструментов.
    Объемы тут ни при чём. А если и есть, то в МТ это пятое колесо в телеге. Количество тиков на баре не имеет никакого значения.
    Милейший,если не тяжело можете объяснить принцип действия ультра тренда,или где можно об этом почитать.Вообще хороший индикатор?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать