Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Комплект индикаторов POWER_TREND
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Во всех трёх индикаторах чётко отслеживается волотильность, теперь понимаете куда копать? За три индикатора волотильности 360? Точно многовато. Или среднеарифметическое число так тяжело рассчитывается?
    Точно не волатильность.

Может скорее что-то похожее на DeMarker. VSA и DeMarker вот где копать надо ИМХО
  2. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я покупать эти индикаторы буду по любому.
    Если найдутся люди со мной в складчину это сделать, расскажу, как их использовать. Ваша работа станет намного прибыльнее, на много.....
  3. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ура :)

Нашёл что-то похожее http://mmgp.ru/showthread.php?t=17174
    Декомпилировал, посмотрел код, уже ближе к цели, но все, же не то, что надо.
    Смахивает на POWER_FTREND – отслеживает и отображает текущую тенденцию мелких игроков. Мне хотелось бы ещё
    POWER_TREND – отслеживает и отображает текущую тенденцию основных участников рынка;
    и желательно
    POWER_ATREND – индикатор гистограммой отображает снижение или повышение силы быков или медведей, раскрашивает в разный цвет моменты бычьего или медвежьего превосходства.

Думаю всё равно, куплю комплект POWER_TREND, однозначно.
  4. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    У меня если б был такой индикатор который счет на тысячи увеличивает, я б продавать его не стал, зажучил бы точно :)
    Таких индикаторов не существует, которые "счет на тысячи увеличивает". Это может сделать только человек, а человеку нужен хороший инструмент в данном случае индикатор для увеличения КПД своей работы.
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Manager ты рано памм открыл. Ты еще рыскаешь по рунету в поисках чудо индикатора ;) До трейдинга тебе еще как до небес ;)
  6. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Manager ты рано памм открыл. Ты еще рыскаешь по рунету в поисках чудо индикатора ;) До трейдинга тебе еще как до небес ;)
    насмешили :)
    значит мне далеко как до небес, а вы получается профи и по инету не рыскаете
  7. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня заинтересовал
    [Рекламная ссылка]комплект индикаторов POWER_TREND[/Рекламная ссылка]
    Облазил весь инет не нашёл ничего похожего. Интересуют алгоритмы этих индикаторов. Если кто знает, по каким принципам они работают, буду рад помощи.
    Индикаторы хорошие и платные, думаю, что стоят тех денег, сколько просит продавец. Хочу приобрести данные индикаторы, буду рад, если кого данный комплект также заинтересует. Есть предложение купить индикаторы в складчину.
    Если честно, на скрине три одинаковых индикатора, два нижних это один индикатор с разными периодами, верхний тот-же power_trend только содержимое буферов индикатора по-другому выводится на график.
    у меня есть этот индикатор, на альпари он тоже выложен где то на форуме, толку от него одного мало особенно на валютах, хотя некоторые находят его очень эффективным трендовым фильтром на низких и средних фреймах 5-30м.
    это не грааль, обычный трендовый осциллятор.
  8. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У вас именно такие, какие продаются? думаю, нет
    Если у вас название индикатора и некоторые характеристики схожие, это не значит, что у вас именно такие индикаторы. Если не жалко поделитесь с народом.
    У меня тоже есть похожие, но не те, что в продаже. Можно погуглить и найти. На альпри я тоже переходил по ссылке с гугла, но никаких индикаторов повер_тренд там не нашел. Мне хочется именно те, что продают.
  9. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    У вас именно такие, какие продаются? думаю, нет
    Если у вас название индикатора и некоторые характеристики схожие, это не значит, что у вас именно такие индикаторы. Если не жалко поделитесь с народом.
    У меня тоже есть похожие, но не те, что в продаже. Можно погуглить и найти. На альпри я тоже переходил по ссылке с гугла, но никаких индикаторов повер_тренд там не нашел. Мне хочется именно те, что продают.
    Вы правильно поступаете. Это называется эволюционирование трейдера. И никого не слушайте.(Хотя Вы и так не слушаете никого:D) Сейчас Вам кажется, что имея эти индикаторы Вы будете в трейдинге успешным. И это Вам придаст уверенность. За ней(уверенностью) придёт разочарование. Потому как индикаторы это удобство, комфорт в определении ситуации на рынке, не более.

Те кто Вас отговаривают просто прошли этот этап и понимают о чём я пишу. Вам же нужно "вырасти" до этого понимания. Просто Вам хотят облегчить путь трейдера и уберечь от лишних набитых шышек и потери денег...но у каждого свой путь.

В любом случае удачи Вам.
  10. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Manager, приветствую.

Если ещё не прикупил чудо-набор. Могу скинуть один из этих индикаторов. По случаю нашёл на каком то форуме. Так что можно сбить аскому на нём и не тратится:thumbsup_002:.

ULTRA_TREND.rar

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать