Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Индикатор волатильности рынка (упрощенная)"
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Я долго валялсо... ;)
    А может быть приказы не там стояли? Или не в ту сторону?? ;)
    Могет быть могет быть! Оставил все как есть, ничего выбрасывать из портфеля не стал!

На текущий момент рынок "завис" в неопределенке. Сделки практически стоят на месте, если не считать небольших колебаний. Ждем-с!:D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот! Кое- что (см. основную ветку) все таки пришло в движение, правда слабое пока. На текущий момент совокупный профит по открытым позициям уже перекрывает просадку депозита. Ждем-с!:D

И вам удачи!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот! Депо из минуса переместился в плюс! (см. основную ветку).:D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Новые планы на следующую неделю в основной ветке.

Пока продолжает огорчать пара GBPNZD две сделки по ней уже закрылись в убыток и сделка последней недели также висит в убытке. Здесь, не изменяя описания, просто чуть чуть изменю тактику, поскольку я не среагировал на то, что пара доходила до КУ1 и не ставил переворот в короткую, то на будущее буду реагировать, хотя это и не обязательное условие для сделки.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Неделя началась довольно активно. К утру по всем инструментам, кроме фунта, цена достигла своих КУ (см. основную ветку). наблюдаю пока!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Во рынок начало колбасить не по дедски! депозит то в минус уходит, то в плюс! Пока основная тенденция на рынке за доллар ИМХО.
  7. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    дед мне кажется ты мм конкурса нарушаешь ...ордеров много ...6 штук это больше чем 3 процента риска ....три в рынке и три в ожидании...на рынке форекс так не делают...тебе бы рисковик уже пальцы бы по отрубал :D
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать